8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 74
Бизнес центр: Аэрохолл

Про «Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль в Центральном районе»

Стараясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов, к примеру, таких как магазин премиум-класса Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль в Центральном районе. Так как индустрия красоты каждый год разрабатывает новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе выбора "своего" продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность проверить с помощью тестеров тот или иной товар. Для заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую базу и правильного тона продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, помаду и карандаш или подводку для глаз.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 3.8.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-23-45 или посетите сайт letoile.ru. Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль в Центральном районе располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 74.

Класс 1
Премиум-класс
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль в Центральном районе (5)

3.8
постоянно проходят очень крутые акции, особенно в новогоднюю пору. Консультанты очень хорошо выполняют свою работу. В отделе всегда красота и порядок.
Вкуснопахнущий магазин во все времена. Хожу туда крайне редко, так как считаю что абсолютно безсмыленный магазин. Хочешь придти и потратить много денег? Тебе в Летуаль. Ведь если оглняуться, повсюду много магазинов с этой же косметикой. Спору нет-ассортимент у них велик. Но и шанс подделки в таком магазине абсолютно не ниже, чем в любом другом. Считаю, что в дорогих магазинах, а летуаль считаю именно таким, консультанты должны находить время для каждого покупателя. Чего я не обнаружила именно в этом отделе. В зале один консултант-кассир-присмотрщик и т.д. У котрого на нас, к сожалению не оказалось времени. Увы и ах,жаль жаль. Но чертовски привлекательный магазин.
Мой любимый магазин косметики, а точнее духов. Подбираю себе в подарок духи. Уверена в их качестве, стойкости и неповторимости. А подругам дарю подарочные карты, это по их словам самый классный подарок. Имея бриллиантовую карту с 25% скидкой - самый классный магазин для меня.
большой магазин с огромным выбором и завышенными ценами. для подобных марок все вполне оправдано и логично.
чего-то, что выбивает его из плеяды подспудных косметических магазинов, я в нем не нашла.
Очень понравилась консультант. Выбирали парфюм подруге и ее молодому человеку. Мы с консультантом обсуждали особенности ароматов - подруга морщила нос или соглашалась. Вкус у девушки что надо. Впервые такие приятные эмоции остались от работы консультанта в Лэтуале. На кассе подругу записали на мастер-класс по визажу и она еще неделю после восторгалась как было здорово-качественно-профессионально. Вообще, этот Лэтуаль самый душевный по атмосфере.
Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль в Центральном районе на карте