8 (848) 266-99-668 (848) 266-99... — показать

8 (848) 266-99-668 (848) 266-99... — показать
+7 848 266-...+7 848 266-99-66 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Орджоникидзе, влд 5

Про «Лада-Медиа, ООО»

Компания телерадиовещания и печати Лада-Медиа, ООО, расположенная на бульваре Орджоникидзе, д. 5 в Автозаводском районе города Тольятти, основана в 1990 году, осуществляет свою деятельность в направлении оказания информационно-коммуникационных услуг, входит в группу компаний АВТОВАЗ. Компания предоставляет услуги аналогового и цифрового телевидения, интернет-услуги, отвечающие всем современным требованиям, с отсутствием лишних проводов. Это холдинг с самыми передовыми инструментами получения информации: услугами кабельного ТВ с внедрением новейших технологий, созданием собственных телепередач и их трансляцией, радиовещанием и печатной продукцией.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Кабельное тв
Офисы интернет-провайдеров
Теле- и радиокомпании
СМИ, издательства 1
Телеканал

Отзывы про Лада-Медиа, ООО (25)

2.8
Отвратительное отношение к клиентам. Полгода не работает интернет. В ответ, что они решают проблемы. Не рекомендую!
Компании столько лет, интернет тв,а тех поддержку круглосуточную(бонально оператор на линии)позволить не может.нужен инет,жди до утра.знал бы, лучше бы другой подключил
Думали какого оператора выбрать и остановились на Лада-Медиа. Читала отзывы и общалась со знакомыми. Мы живём на Баныкина 56.Выбор сделала и не жалею,никаких нариканий, всё работает и каналы и интернет. Прошло несколько месяцев, на сегодня всё устраивает.
Живем в 9 квартале, на улице Туполева. Давно пользуемся телевидением Лада-медиа. А интернет был другого провайдера, качество которого нас абсолютно не устраивало. Перед Новым годом позвонил оператор-предложил попробовать интернет Лада-медиа, долго сомневались, но послушали отзывы знакомых - все довольны и тоже согласились. На данный момент нас все устраивает полностью. Спасибо
Как только в наш дом был проведён Изернет от ЛадаМедиа - специалисты компании предложили мне подключиться. Вначале сомневалась - зачем уходить от федерального оператора к местному . А потом не пожалела ! Инженеры сделали все очень быстро. И в результате 👌- скорость отличная, абонентская плата меньше , в случае чего специалистов местных вызвать можно быстро. Радуюсь !

Частые вопросы про Лада-Медиа, ООО

Как узнать график работы Лада-Медиа, ООО ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 266-99-66

Лада-Медиа, ООО находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Орджоникидзе, влд 5.

Лада-Медиа, ООО на карте