Магазин бижутерии и аксессуаров Plum желает обратить внимание на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца детали внешнего облика, а потому предлагает вам разнообразить свою копилку украшений изделиями из золота, серебра со вставками из кристаллов. Такие материалы добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вас интересуют традиционные кольца, подвески или иные аксессуары? В ассортименте компании можно выбрать такие изделия, которые отвечают вашим требованиям по доле и форме.
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным украшениям. При разумном подборе комплект из подвески и зажимов для волос органично впишется в практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.
Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.
Сайт организации: plum-shop.ru. Магазин бижутерии и аксессуаров Plum располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/tolyatti/com/magazin-bizhuterii-i-aksessuarov-plum_13142693/