8 (917) 119-94-198 (917) 119-94... — показать

Золотой лев на Автозаводском шоссе

8 (917) 119-94-198 (917) 119-94... — показать
+7 917 119-...+7 917 119-94-19 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Про «Золотой лев на Автозаводском шоссе»

Ювелирный салон Золотой лев предлагает своим клиентам насладиться прекрасным видом современных и качественных украшений, а также приобрести себе и своим любимым и близким людям красивые броши, запонки, кольца, браслеты и серьги, изготовленные из золота и серебра. Реализуемые украшения инкрустируются драгоценными, полудрагоценными и поделочными камнями, жемчугом и эмалью. В продаже имеются подарочные сертификаты, к оплате принимаются пластиковые карты. Регулярно производится обновление ассортимента предлагаемого товара, проводятся распродажи и акции по снижению цен.

Класс 1
Обычный
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Золотой лев на Автозаводском шоссе (9)

3.9
Муж купил серьги в Парк хаусе в г.Тольятти серебряные красивые, однако после 3 часов носки началась страшная аллергия, зуд, уши распухли и не проходят уже больше 10 дней. Ничего подобного ранее не было (золото и серебро ношу постоянно разных производителей).Продавцы умолчали о родиевом покрытии при продаже.Кроме того, не исключаю возможности сожержания никеля в изделии.Понесу на проверку ювелиру.Разочарована до глубины души. Подарок ведь от мужа на новый год.Сообщила продавцам о проблеме поулыбались мило и отправили восвояси.Разочарованию нет предела(
В том году когда выбирали обручальные колечки, сравнивала цены во всех отделах золота и пришла к выводу, что цены примерно в отделах одинаковые (обычное кольцо 4 мм женское размер 16), но вот вес везде разный! Вот на моё колечко цена была около 4000, а вес от 1.7 гр до 2.5 гр! Согласитесь, что для золота это существенная разница! Так вот, наибольший вес был у колечка в Золотом Льве!
Очень хорошие продавцы, помогают грамотно) неоднократно покупали с папой тут подарки маме)) делают скидки, которые ощутимы)
попал туда случайно, купил в пх не помню в каком отделе куртку и мне дали купон на скидку в золотой лев, купил там за 6999 кольцо со скидкой вышло оно 4000, я остался доволен)
Раньше ездила за золотыми украшениями в 585 в О"Кей, далековато от дома. Случайно в Золотом льве купила цепочку, тоненькую такую, паутинку, выбирала долго, выбор большой принять решение сложно. Так вот девушка, которая меня обслуживала, просто очаровала меня, такой вкус, такие познания в обработке, изготовлении ювелирки! Только за обслуживание ставлю 5, кстати езжу теперь только туда и дорога короче. Советую.
Золотой лев на Автозаводском шоссе на карте