8 (848) 237-64-398 (848) 237-64... — показать

8 (848) 237-64-398 (848) 237-64... — показать
+7 848 237-...+7 848 237-64-39 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 52
406 офис; 4 этаж

Про «Дом быта Орбита в Тольятти»

Дом быта Орбита, расположенный на улице Революционная, д. 52 в Автозаводском районе города Тольятти, осуществляет свою деятельность как бизнес-центр, торговый центр, универсальный магазин, занимается оказанием бытового сервиса и услуг. Здесь присутствует большой отдел радиотоваров, отдел свадебных украшений на автомобили, отдел по ремонту телефонов, смартфонов и продаже запчастей к ним, есть салон красоты, магазин тканей, дверей, замков, фотоателье, типография, аптека, магазин бытовой техники, комиссионный магазин и много-много других отделов, с товарами и услугами по очень привлекательным ценам. График работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 18.00.

Отзывы про Дом быта Орбита в Тольятти (7)

4.3
В дом быта Орбита есть всё и по низким ценам.Большой выбор косметики, бытовых приборов.Мой дедушка там постоянно покупает для дома. Уже много лет этому магазину а спрос всё так же есть.
Орбита мне нравится тем, что тут можно купить очень дешево то, что в других местах купишь дорого. Например, кабели, проводку. Если сравнить с сетевыми ритейлами, то разница очень ощутима. Магазин старый, но актуальный до сих пор.
очень старый магазин,его,наверное,знает каждый кто давно живет в Тольятти. но ведь он и не потерял своей актуальности. Всегда есть основной выборный набор, все качественно, строители города,всегда за чем- то важным едут именно сюда.
Магазин помню столько, сколько живу, а я коренной тольяттинец. В Орбите есть ремонт бытовой техники. Продаются электро товары, радио детали. Искал по всему городу лампочку для духовки с цоколем Е 27, нашел только в Орбите. Советую обратиться туда и за ремонтом сотового телефона, мой починили за пару дней, взяли недорого.
Старинный магазин, в котором мало что изменилось. Очень много отделов по ремонту телефонов, телевизоров и всяческих электротоваров. Тут же располагается пеликан, есть фото салон, да и даже отдел с различными похоронными услугами. Вообщем намешано все подряд)

Частые вопросы про Дом быта Орбита в Тольятти

Как узнать график работы Дом быта Орбита в Тольятти ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 237-64-39

Дом быта Орбита в Тольятти находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 52
406 офис; 4 этаж.

Дом быта Орбита в Тольятти на карте