8 (848) 271-77-118 (848) 271-77... — показать

8 (848) 271-77-118 (848) 271-77... — показать
+7 848 271-...+7 848 271-77-11 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 12

Про «Праймкам»

Компания Праймкам специализируется на создании безопасных и надежных решений для защиты мест жительства, бизнес-объектов и общественных зон. Мы осуществляем реализацию систем видеонаблюдения, управления и контроля за доступом с доставкой в любой регион России, а услуги монтажа охранного оборудования предоставляем в городах Самарской области.

Отзывы про Праймкам (5)

Поставила напротив гаража. Камера отличная. Работает в любую погоду. Цена приемлемая.
Спасибо специалисту на сайте, который смог нас сориентировать в видеокамерах. Ассортимента тут много, нам нужна была прочная, посоветовали антивандальную. Очень удобно было обратиться онлайн, где нам предложили несколько вариантов на выбор по нашим запросам.

Товар отлично упаковали, быстро заказ отправили, при получении осмотрели, всё в полном порядке было. Хороший качественный товар, видеокамера работает отлично, делает хороший обзор видов, даёт очень четкую картинку. Стоимость товара тут в разы ниже, чем в других магазинах, качество не подводит, магазин надежный, ответственный, поэтому советую.
Компания работает правильно, особенно с учётом ее ниши. Купили у них партию домофонов - все хорошего качества. Работает нормально, выдерживает наши температуры. И приятно, что цены не сильно высокие. Нам как для организации очень выгодно. Ну и интересно, что персонал у них ответственный. Менеджеры грамотные. Хорошо советуют при выборе. Продукцию свою знают. Не забывают о клиенте до самой доставки. Общаются ещё вежливо, нормально поддерживают диалог. Покупка с ними проходит быстро и комфортно. Также их компания солидно выглядит. Товар отпускает в нужном количестве . И у них всегда все есть.
Давно стал задумываться о безопасности своего загородного дома. Решил установить камеру видеонаблюдения. Подходящую модель я нашел на сайте данной компании. Менеджер мне хорошо помог с подключение, подробно ответил на многие мои вопросы. Угол обзора камеры мне понравился. Удобно, что есть здесь возможность дистанционного контроля. Качеством доволен.
Приобрел ip видеокамеры для офиса. Ассортимент здесь большой. Выбрал оптимальные модели для внутреннего размещения и уличного. В эксплуатации нареканий нет. Функциональность и заявленные преимущества подтвердились на деле. Качественные и контрастные изображения даже при недостаточном освещении. Цены оптимальные. Доставка быстрая и обошлась бесплатно, так как 5 камер потянули на сумму 40+ тысяч рублей. Спасибо.
Праймкам на карте