8 (848) 235-18-038 (848) 235-18... — показать

Реченька

8 (848) 235-18-038 (848) 235-18... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Ленинский, д 25

Про «Реченька»

Детский сад Реченька находится в Автозаводском районе города Тольятти, почти в самом его центре, в квартале 3 А. Добротное здание, уютные игровые и спальные комнаты, оригинально оформленные прогулочные площадки, внимательные воспитатели и собственная охрана - все это детский сад Реченька. При необходимости с малышами ведут занятия логопед и психолог. В Реченьке имеется ясельная группа, а также предлагаются услуги по оздоровлению ребят. В группах с детьми проводятся разнообразные развивающие занятия. Ребята под руководством опытных педагогов принимают участие в городских конкурсах различного направления.

Тип детсада 3
Оздоровительный
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Реченька (6)

Мы всегда с удовольствием просыпаемся и "бежим" в садик, ведь там нас ждут любимые воспитатели и друзья!) Внимательные, добрые и отзывчивые девочки. К деткам особый подход, любые "капризы" разрешаются в игровой форме и без вмешательства родителей!Поэтому я спокойно могу заниматься своими делами, зная что все будет хорошо!И главное - с воспитателем можно обсудить те или иные особенности своего ребенка, чтобы он чувствовал себя в садике комфортно!
Нашему ребенку очень нравится проводить время в садике, и каждое утро для нас как праздник. Нам нравится наши воспитатели, девченки найдут подход к любому ребенку, особенно к нашему гиперактивному сорванцу!! И самое главное, мы всегда можем быть спокойны, что он у нас накормлен и под присмотром. Отдельное спасибо воспитателям за творческие номера, мы всегда с удовольствием учавствуем (жаль не всегда получается смотреть всей семьей)! Скоро запишемся со вторым в этот же садик!! Всем рекомендуем
Мы второй год ходим в "Реченьку". У нас замечательные воспитатели! Первая - обаятельная, добрая, внимательная, всегда расскажет как ребенок провел день, мой сын с ней всегда в хорошем настроении, а кроме того, она еще и ведет с ними развивающие занятия , дети стали заметно прибавлять в развитии. Вторая- работает у нас с первого дня открытия сада, мой ребенок к ней всегда идет с удовольствием. В общем я нашими воспитателями очень довольна!
Все работники детского сада "РЕЧЕНЬКА" представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу как только переступаешь порог здания сада. Которое, кстати, совсем не поражает современностью и достатком. И тем более удивительно, что при явной скромности средств в саду царит атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала в оформлении будь-то доски объявлений или коридор, который всегда украшен экспозициями детских рисунков и поделок.
Нас всегда встречают улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны. В нашем саду вопросам воспитания уделяется особое внимание и при этом никакой формальности не наблюдается. Воспитателями проводятся с детьми беседы на разнообразные темы: это и вопросы истории, и навыки личной безопасности, и чтение литературных произведений (с большим вкусом подобранных), и просто беседы на общие темы, если можно так выразится.
Особо хочется выделить работу заведующей нашим садом ШЕВ, под мудрым руководством которой и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов как педагогов, так и родительского коллектива. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем Елена Викентьевна и является. Замечательно готовят повара, аромат свежевыпеченных булочек дети долго еще вспоминают, необыкновенным вниманием и профессионализмом, а также просто человечностью и обаянием удивляет наша медсестра!Низкий поклон всем работникам детского сада "РЕЧЕНЬКА" и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей.
Это тот самый детский садик, где активные ребята приходят домой с усталостью невыносимой,часто была здесь на мероприятиях и меня поражает на столько организованно все проходит, это очень воодушевляет родителей)
Реченька на карте