8 (848) 250-77-70 8 (848) 250-77... — показать

8 (848) 250-77-70 8 (848) 250-77... — показать
+7 848 250-... +7 848 250-77-70 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 28
Круглосуточно

Отзывы про Ресторан "Атаман" (3)

Добрый вечер,совсем недавно были на юбилее у бабушки в данном ресторане,остались в восторге и мы как гости,и персонал. очень вкусная кухня,и что самое главное крутая атмосфера,обязательно вернемся еще
Совершенно случайно попала в ресторан Атаман. Т.К. он находится не далеко от дома и цены более менее не дорогие.
Ресторан очень красивый. Меню европейское.
По ресторанам я обычно не хожу, не сильно разбираюсь в этих блюдах. Официант очень внимательно выслушала мои предпочтения в еде, порекомендовала блюда и рекомендовала определенную степень прожарки мяса (у них их 3 степени не помню какие). Мы любители мяса, поэтому и заказали их фирменный стейк Атаман и телячьи щечки конфи с ризотто. Блюда были оформлены просто шикарно и аппетитно. А еще вкуснятина не описуемая. Браво повару.
Обслуживание быстрое, уютно, комфортно, а самое главное ооочень вкусно!!

Не знаю как в ресторане готовят остальные блюда. Но я точно прийду сюда еще, чтобы это узнать.
Очень советую тем, кто любит мясо! Очень большой выбор разных видов стейков и другой вкуснятины!!!!
Были на свадьбе в данном ресторане. Очень уютное место, вкусная кухня, потрясающее обслуживание. Очень вежливые официанты, из того что нас удивидило, приборы меняли несколько раз, чуть ли не с каждым новым блюдом. Большим удобством для нас была близость ресторана к дому, добраться возможно практически любым транспортом без пересадок. Впечатление о ресторане исключительно положительные.
Ресторан "Атаман" на карте