8 (960) 842-25-878 (960) 842-25... — показать

8 (960) 842-25-878 (960) 842-25... — показать
+7 960 842-...+7 960 842-25-87 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 15
14-16 секция

Про «Салон цветов Portlands»

Боитесь прогадать с подарком? Красивые и благоухающие, цветы могут выразить нашу благодарность и почтение, а потому красиво оформленный букет или композиция в корзине станет оптимальным презентом к любому случаю. Сотрудники могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, украсив их искусственными элементами декора и обернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, флористы периодически спрыскивают их и обновляют диагональный срез стеблей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 1.

Телефон: +7 960 842-25-87. Компания Салон цветов Portlands находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 15.

Отзывы про Салон цветов Portlands (1)

1.0
Город цветов , отдел портленд. Будет много букв 🥲.
Заходили за скромным букетом в город цветов. Хозяйка отдела портленд ( как мы потом узнали ) ,которая курила или выглядывала бедных потенциальных клиентов ,остаётся только догадываться😅, стояла у входа со своим продавцом. Мы не обратили изначально на них внимание ,так как были увлечены беседой друг с другом и в целом были в хорошем настроении ,вошли в главный вход. Хозяйка ,как сенбернар, пустилась в догонку за нами со своими убеждениями заглянуть к ней в секцию. На что ей было озвучено ,что у неё отдел стоит в первом ряду и у неё скорее всего дорого ,а мы ищем что-то недорогое . Эта женщина продолжила навязываться, уговаривать посмотреть, убеждать своими скидками ,по честному говоря , отказать человеку, который брызгая слюной и разве ,что не хватая за руку, лезет к тебе со своими уговорами было невозможно,пришлось пройти.
Хозяйка начала нахваливать полу увядшие розы с заломами со всех сторон, но нам то хотелось свежих цветов ,пусть и не дорогих. Увидев в нас недоверие , как рыночница, принялась за речи о потрясающих воображение скидках. Рассказах , что она со своей барской руки продаст нам букет со скидкой в 50% (p.s. Спасибо , но нам не нужны даже с такой скидкой дохлики)
Мы уже хотели уйти , но тут меня спросили на какую сумму мы рассчитываем ,я ответила «500» ,на что эта бабища начала просто насмехаться и откровенно хамить , говорить ,что на эту сумму ,я ничего не найду ,хотя ее же продавец ( кстати просто лапочка ,спасибо за ее подход ❤️) сразу же предложила 5 роз из холодильника за эти же 500р. К сожалению ,из-за навязывающих уговоров самой же хозряйки, нам не захотелось ничего уже у них смотреть и упаси Боже , точно у них что-то покупать.
Выходя из отдела , углядев интересный цветок в одной из «цветочных композиций» я спросила название и тут просто потеряла дар речи …
Хозяйка куда то начала уходить и кинула мне «отойди» . Я сначала даже не поняла, подумала ,что мне просто показалось. Ну не может же ХОЗЯЙКА отдела так общаться с людьми которые несут ей свои деньги .
Я попросила повторить фразу , а это продолжило куда то удалять своё тело и бубнить себе под нос что-то о нашей несостоятельности.
Конечно ,весь ее радостный запал погас ,услышав обоснованную критику о несвежести цветов и ,уж простите нас бичей ,о нежелании купить столь ценный ,увядший труп со скидкой в 50%.
Муж напомнил ей о том ,что покупал у неё же букет на мой день рождения за 1800. Подарил рано утром ,а к вечеру он завял. Муж обменял , даже с доплатой до 2000, но на следующий вечер их постигла та же участь ,что и их предшественников.
Хозяйка заявила ,что этого не помнит.
В общем цветы красивые , но полудохлые , а хозяйка просто хамка.
Мы потом в соседнем отделе все же купили букет,на 200 р всего дороже заявленных ранее нами 500р и кстати с нормальными ,ЖИВЫМИ ЦВЕТАМИ. Посмотри ПОРТЛЕНД как должны выглядеть ЖИВЫЕ цветы.
Салон цветов Portlands на карте