8 (848) 224-55-338 (848) 224-55... — показать

8 (848) 224-55-338 (848) 224-55... — показать
+7 848 224-...+7 848 224-55-33 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, д 28
500–800 руб.

Про «Кафе Сельпо на Коммунистической улице»

Сельпо.
Ресторан русской кухни. Оформление в деревенском стиле напоминает сказку «Маша и медведь» с большими деревянными столами и стульями, большим декоративным деревом и красочными стенами. Очень вкусная, приготовленная по-домашнему еда, домашняя уютная обстановка, очень вежливый персонал. Посетив наш ресторан как многообразна наша русская кухня. Русская кухня – это всегда свежие и вкусные блюда пропитанные русским духом.
Здесь можно в уютной домашней обстановке можно отметить любое событие, назначить деловую встречу или пригласить любимую девушку на романтический вечер.
Посетив наш ресторан Вы поймете, что русская кухня - это состояние души русского человека.

Кухня 1
Русская
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Панорамный ресторан
Для деловой встречи
Спорт-трансляции

Отзывы про Кафе Сельпо на Коммунистической улице (14)

4.1
Очень приличный ресторан!!! Отличная кухня, высокое качество обслуживания. После очередного обеда в этом месте, я обратила внимание на почтовый ящичек для визиток и не поленилась оставить свою. И вот совсем недавно мне позвонили и сообщили, что я выиграла 3 литра пива Heineken!!! На следующий день я с подругой смогла еще раз насладиться кухней в этом заведении, а так же бесплатно попить пива))) Эта лотерея действует постоянно, так что после вкусного обеда или ужина не забудьте опустить свою визитку в этот ящик. Что мне еще нравиться, так это то, что в обед, к заказанному блюду всегда можно получить какой нибудь комплимент от шеф-повара.
Спасибо за отличный подробный отзыв! Классное описание такой необычной "фишки" этого ресторана, думаем, что это привлечет многих! Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими интересными впечатлениями:))
Самые лучшие драники здесь!!! Драники с семгой в Сельпо это реально то, что нужно попробовать! лучше них только борщ, который подается в буханке черного бородинского хлеба. это просто супер! порция правда не большой может показаться для представителей мужского пола. атмосфера здесь самая аппетитная, так что если вы голодны - вам сюда!
Это кафе в русском национальном стиле , с русской кухней, русским колоритом и деревенском стиле, очень вкусная домашняя пища, домашняя уютная обстановка , приятное обслуживание, приемлемые цены, доброжелательный персонал и официанты, в кафе можно проводить корпоративы , дни рождения и юбилеи, прекрасное место для ужина , в семейном кругу, большой выбор меню, русской еды , все свежее.
Гуляя по городу, частенько захожу пообедать в ресторан. Место лучшее для деловых встреч, романтических свиданий или для празднования торжественных банкетов. В меню часто заказываю салат с нежным куриным филе, с сыром "Дор Блю" виноградом и фисташками. Здесь очень хорошо готовят, а так же можно получить подарок от шефа повара, вкусный "Холодец". Интерьер выполнен со вкусом, придя сюда чувствуешь себя просто великолепно. Средний чек 650 рублей. Здесь можно получить массу приятных впечатлений, спасибо всему персоналу.
В комсомольском районе, к сожалению, мало ресторанов, но все же самый лучший - это Сельпо. С сестрой иногда отдыхаем в этом месте, напоминает сказку "Маша и Медведь" с большими деревянными стульями и столами, но несмотря на это, здесь всегда уютно. Доброжелательные официанты, разнообразное меню русской кухни. Всегда удивляюсь насколько богата именно наша, русская, кухня, представленная блюдами этого заведения. Нравится, что заказ не приходится долго ждать, да и цены совсем не кусаются, средний чек 600 рублей.
Кафе Сельпо на Коммунистической улице на карте