8 (848) 248-28-198 (848) 248-28... — показать

Старт на Республиканской улице

8 (848) 248-28-198 (848) 248-28... — показать
+7 848 248-...+7 848 248-28-19 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Республиканская, д 1

Про «Старт на Республиканской улице»

Спортивный комплекс Старт располагается в Центральном районе города, вблизи лесной зоны. СК Старт предлагает своим посетителям следующие услуги:
- бассейн с пятью дорожками по 25 метров, в котором работают группы аквааэробики, лечебной физкультуры, гидрошейпинга, группы начального обучения плаванию, группы беременных женщин и матери и ребенка;
- большой спортивный зал для игровых видов спорта, который можно взять в аренду для проведения футбольного, баскетбольного, волейбольного и прочих матчей;
- зал для занятий фитнесом, в котором проходят занятия разнообразных групп, в том числе йоги и танцев;
- две сауны вместительностью 10 и 5 человек.
Время работы бассейна Старт: с 7.00 до 21.00, в летнее время бассейн закрывается.
Время работы сауны и спортивных залов: с 8.00 до 22.00.

Занятия 1
Аквааэробика
Для новорожденных
Инструктор
Для детей

Отзывы про Старт на Республиканской улице (16)

3.9
Я никогда не регестрировалась на подобных сайтах , но мне пришлось . Это просто ужасный бассейн бабы которые работают при входи просто хамки, гардеробщица так вообще ! Я вышла после бассейна у меня было плавание для беременных , сланцы были ужасно мокрые пришлось пойти бассекоком. В гардеробе взяла свои вещи и обувь и начала обуваться мне сказали обуваться только при входе , полы ледяные я беременна, мне сказали что это не их проблемы. Фены не работают, а если и работают то просто еле еле , пришлось поехать с мокрой головой ! Отвратительный бассейн ! Тренер единственное очень хороший , бассейн тёплый !
Ходила в группу ЛФК (с посещением бассейна), там и плавать научили. Тренер внимательная и строгая, нагрузку давала постепенно. С удовольствием стала потом ходить на свободное плавание. Шкафчики расположены удобно, в раздевалке места всем хватало, фены - в достаточном количестве,на утренние сеансы мало народу. Персонал вежливый.
Бассейн отличный, но если один очень неприятный нюанс: при входе в бассейн вас непременно встретит ОЧЕНЬ грубая, хамооборазная баба, в служебные обязанности которой входит расписываться в абонементах. Уважаемое руководство спорткомплекса, как же вы позволяете ТАКИМ людям работать в вашем учреждении??? Она же портит весь позитивный настрой, с которым граждане приходят к вам! И возвращаться в "Старт" даже не хочется из-за хамсткого отношения сотрудников, которые стоят при входе в этот спорткомплекс! Наверняка, эта сотрудница работает там не каждый день, но 5 февраля 2017 года она была при исполнении своих служебных обязанностей, и здорово подпортила наше прибывание в бассейне откровенно хамскими высказывания в адрес посетителя!
Сезон 2014-2015
Плюсы:
1.Дружелюбный персонал.
2.Профессиональные тренеры.
3. Чистые душевые и раздевалки.
4. Недорогие абонементы. Абонементы по 5 занятий, действительны в течении месяца. Есть разовые абонементы.
5. Широкий ассортимент услуг: Группы для беременных; Мать и дитя; Несколько видов аквааэробики/гидрошейпинга; Обучение; Свободное плавание; Аренда дорожек

Минусы:
1.Заросшие жиром бортики и поплавки, скользкий инвентарь особенно во второй половине сезона. (Видимо чисткой бассейна занимаются редко и для этого нет специальных штатных единиц). Особенно огорчает подобная картина после санитарных дней.
2.Часто холодная, плохо подогретая вода. Хотя на стенде всегда указана 22 градуса, а по факту бывает ниже. (Вообще норма для учебно-спортивных бассейнов 23-26 градусов). Два раза простывала и попадала к гинекологу на лечение.
Бывает в мороз выходишь мокрая из душевой в бассейн, а там форточки не закрыли.
3.Территория возле бассейна (парковка и дорожки) зимой плохо очищается от снега трудно и подъехать и подойти пешком.
4. Асфальтированных дорожек от остановок до бассейна просто нет (Минус городским властям).

В целом бассейн хороший, спасибо коллективу, все равно буду ходить, все минусы компенсируются плюсами из первой части. Может руководство озаботится качеством воды, и бассейн вообще станет сказкой?
Очень не хватает бассейна летом.
Хороший и большой бассейн. После переезда в центральный район из нового города, предпочитаю именно этот бассейн. Длинные дорожки для плаванья, чистая вода, все чистенько и убрано. Что еще нужно для релаксации.

Частые вопросы про Старт на Республиканской улице

Как узнать график работы Старт на Республиканской улице ?

Пн: 07:00 - 21:00, Вт: 07:00 - 21:00, Ср: 07:00 - 21:00, Чт: 07:00 - 21:00, Пт: 07:00 - 21:00, Сб: 07:00 - 21:00, Вс: 07:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 248-28-19

Старт на Республиканской улице находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Республиканская, д 1.

Старт на Республиканской улице на карте