8 (848) 242-05-50 8 (848) 242-05... — показать

Отзывы о компании Тольятти Телеком, ЗАО Самара Телеком

8 (848) 242-05-50 8 (848) 242-05... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 2А

Отзывы про Тольятти Телеком, ЗАО Самара Телеком (6)

Супер провайдер!
Отличный провайдер, мне все нравится. подключение бесплатное, услуга обещанный платеж. Есть скидки, при оплате за пол года 40%.
Стабильная скорость, за 3 года особых проблем не выявлено, тех поддержка работает хорошо все проблемы решали быстро. Соотношение цена и скорость на твердую 4-ку.
Переехал в не самый лучший район города (Индустриальная улица).
На ростелекоме только adsl доступна , на АИСТ, вроде тоже.
Оперативно меня подключили на Ethernet, скорость несколько больше, чем прописано в договоре.
Техподдержка отвечает быстро и помогает оперативно, если возникают вопросы )
Благодарю )
Интернет хороший,работает быстро,приятная цена,подключают в селе Ягодное.
Отличный интернет провайдер Тольятти. Множество различных ТП по доступным ценам. Скидки при единовременной оплате за 3 или 6мес. Хорошая тех. поддержка все вопросы решаются оперативно.
Наша семья пользуется услугами уже несколько лет, успели сменить место жительства, но опять подлючились к тотелу на новом месте. И родителям тоже теперь его подключили.
Цены радуют, а если платить сразу за 6 месяцев, то вообще существенная экономия.
Скорость соответствует заявленной, а иногда и выше.
Подключили быстро после подачи заявки, не пришлось сидеть без интернета.
С техподдержкой давно не общались, к счастью не было поводов.
Очень удобная функция продления скорости, я периодически забываю внести деньги, а тут можно пользоваться интернетом еще 5 дней в кредит, этого мне более чем достаточно чтобы зайти в сбербанк онлайн и все оплатить.
Тольятти Телеком, ЗАО Самара Телеком на карте