8 (848) 220-20-20 8 (848) 220-20... — показать

Отзывы о компании ЗАО АИСТ на Юбилейной улице

8 (848) 220-20-20 8 (848) 220-20... — показать
+7 848 220-... +7 848 220-20-20 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 31Ж

Отзывы про ЗАО АИСТ на Юбилейной улице (29)

2.1
пинг. скорость интернета на минимуме .не то что играть работать невозможно .тоже самое относится к ростелеком .
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Здравствуйте, в случае возникновения неполадок при пользовании линией, рекомендуем обратиться в нашу техническую поддержку по номеру (8482) 202020 для Тольятти, либо (846) 3020000 для Самары
Ужасное качество. Персонал похоже из ближнего зарубежья набран с 3 классами медресе и не говорящий на каком либо языке кроме того что в кишлаке. Техподдержка откровенно врет говоря что нет никаких разрывов свази. ping до server.avtograd.ru <1ms, как только "пингуешь" любой сайт (google.ru например) ping 250ms и больше с чередой разрывов. При этом отсылают на сайт speedtest и втирают что у них связь отличная. Что такое сайт speedtest? Как он связан с аистом (ростелеком)? Это совсем сторонний сайт. Качество ниже плинтуса, персонал безграмотный, техподдержка лживая. Как был при совке гуэс так и остался гнилой конторой.
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
здравствуйте, сожалеем что возникло подобное впечатление, в случае возникновения каких-либо неполадок всегда можете обратиться в нашу техническую поддержку по номеру (8482) 202020
Я недавно отключился от компании, хотя подключен был 10 лет. Певый раз я отключал телефон, вынудили приесжать в новый город, хотя я живу в комсомольском районе. Приехав в новый город, были удивлены тому, что я не отключился у себя. Сей час отключился полностью, договор расторгли по телефону. На счету осталось 300 руб. Ехать за ними мне физически тяжело, и накладно. Проесжу теже 300 если не больше. Отключать по телефону пожалуйста, а перевести средства с моего счета на другой счет сестре не дают. Верните деньги. Надеюсь совесть возьмет в верх, и найдете компромис. Номер линии 1820097907
Получается что расторгнуть по телефону договор, не видя собеседника, возможно, а перевести средства со счета, на счет своей же компании нельзя, Бред Раз так, оставьте их себе, может спасут вас эти 300 руб., когда разоряться будете
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Для оформления переноса денежных средств необходимо приехать в офис на Юбилейную 31 ж или Тополиную 26 и написать заявление на перенос ДС на карту (свою или сестры, не вопрос) данные которые необходимы: ФИО (полностью) абонента или того кто будет получать соответственно его банковские реквизиты карты. Например: если получателем будет сестра- то указать ее ФИО и реквизиты ее карты:
название банка
л/с абонента в банке который привязан к карте (20 цифр )
Бик
КПП
ИНН банка
Кор. Счет
ИНН физ лица ( то что получал абонент в налоговой)
Можно, как вариант, оправить письмо почтой России с уведомлением с этой информацией по городу письмо идет пару дней.

Далее мы получаем его на почте, регистрируем и передаем специалистам для оформления заявки на перенос дс на карту.
По срокам операция занимает не менее месяца (перенос)

Можете также указать номер выделенной линии (или лицевой счет) сестры
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице ответили Eвгeний Чeргин
У Вас взяли заявку по телефону, это шаг - лояльность называется «комфортное расторжение» .Деньги Вам,конечно, вернем ,как только получим у Вас необходимую для этого информацию (см сообщение выше)
Когда хотела расторгнуть договор с аистом сказали, что нужно оплатить 1500 за досрочное расторжение, либо пользоваться нужно полтора года. Очень хитро, особенно если не устраивает работа персонала, сайта и всего вообще. Ссылались на договор, но там не написано четко,лишь возможно зашифровано какими то общими положениями, вообщем какой то развод получается( и естественно перед установкой и при подаче заявке об этом умалчиваают. Очень неприятный сюрприз от аиста
Добрый день!
В настоящее время у многих провайдеров связи распространено бесплатное (или по акционной стоимости) подключение услуг при условии соблюдения абонентом обязательного срока пользования. Если абонент компании АИСТ пользуется линией менее указанного срока в договоре , то предусмотрена выплата Инсталляционного платежа. Это компромиссное решение, чтобы Компания могла компенсировать затраты на установку услуги , а абонент при длительном пользовании мог сэкономить на этой статье затрат и не платить инсталляционный платеж при подключении. Все условия, права и обязанности сторон прописаны в договоре, который подписывается двумя сторонами.
Аист отличная компания. Уже 7 лет пользуюсь и менять провайдера не собираюсь. У меня все родственники и знакомые на Аисте. Что сказать. Сказать нечего. Потому что не было никаких траблов за эти годы. Всё работает, скорость Норм, ничего не виснет. Летом подключил себе ещё их телевидение цифровое, очень нравится перемотка и архив. Могу только всем посоветовать. Мне кажется, что гадости пишут конкуренты.
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Здравствуйте. Спасибо за Ваши тёплые слова.
По моему глубокому убеждению подобные хвалебные оды при общем немалом количестве отрицательных отзывов пишут либо сами сотрудники компании ,либо абоненты имеющие какие то преференции опять же по знакомству.Лживый отзыв!
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице ответили Татьяна Долженко (Холина)
Татьяна, добрый день!
Каждый человек вправе на свое мнение, именно поэтому на просторах интернета различное множество отзывов. Если у Вас наблюдаются какие то отклонения в работе наших услуг, просим обратиться в техническую поддержку по телефонам (8482)202020(для г. Тольятти)/(846)302000(для г. Самара)
Татьяна Долженко (Холина)
Татьяна Долженко (Холина) ответил ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Спасибо.Я уже расторгла договор с вашей компанией!И ни сколько об этом не жалею!
Лживая компания. При расторжении договора на телефон, уговорили меня остаться а тарифе без абонентской платы. Телефоном этим в принципе не пользвался. И сегодня я узнаю, что они изменили тариф на 60 руб в месяц. В итоге за прошедшие месяцы мне начислен долог в триста сорок рублей ! И это мне сообщил ихний робот. Тоесть робот меня не уведомлял об изменении тарифа, не уведомлял о долге после первого месяца задолженности. Они тупо дождались когда я задолжаю значительную сумму. УРОДЫ ! по другому вас не назвать.
Добрый день!
По вашему вопросу сообщаем, что информирование абонентов об изменение стоимости тарифов было на сайте компании в соответствии с Законом "О Связи". Компания была вынуждена внести незначительные изменения в стоимость для поддержания максимального качества работы сети и обеспечения высокого уровня сервиса. В связи с модернизацией внутренних систем компании, несколько месяцев действительно не производилось автоинформирование о задолженности, при этом услуги у вас продолжали работать. Согласно условий договора в обязанности абонента входит самостоятельный контроль лицевого счета. Для этого достаточно набрать короткий номер 0001 или позвонить по номеру 202020/3020000. В настоящий момент информирование о задолженности и приостановление оказания услуг будет ежемесячно. Приносим извинения за возможные неудобства.
Являюсь клиентом почти 10 лет. В последнее время ужаснейшее отношение к абонентам!
1)Уведомили через свою программу "АИСТ-онлайн". что с 1 июня 2018 изменится стоимость тарифов. Ни о ценах, ни и о новых условиях заранее объявлено не было!!!
2)Втихую увеличили стоимость. Отключили уведомления о задолженности. Сделали посуточное списание абонентской платы.
3)В один ПРЕКРАСНЫЙ день, дождавшись пока у огромного количества абонентов накопится долг от -100руб. и более, отрубили доступ по причине финансовой блокировки. В

техподдержку не дозвониться, в группе ВК шквал сообщений что же случилось? В ответ шквал сообщений о задолженности. Пополнить счет онлайн невозможно, нет связи с банками.
В итоге, если вам посчастливилось все-таки с 5 раза его пополнить, ждите ещё от 2 часов и более пока вам включат интернет.
4) А теперь самое интересное: после всего этого они ещё присылают уведомление в браузере в виде баннера, о том что из-за технического сбоя с меня спишут ещё 16 рублей.

PS Никаких извинений и объявлений после инцидентов. Настолько хамского отношения не встречал давно. Твердо решил отключиться. Спасибо "Аист"!
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Доброе утро. Оповещение о повышении стоимости тарифов и предстоящих изменениях, помимо прочего, происходило посредством нашего сайта и группы ВКонтакте. Было объявлено, что тарифные планы переходят на посуточную оплату:

Так же было объявлено и повышении стоимости услуг:

Лимит в -100 рублей был необходим, что бы у абонентов внезапно не отключился интернет, из-за неуплаты, по той причине, что смс информирование временно не работало, в связи модернизацией сетей компании.
Онлайн оплата через ЛК доступна была уже в Июне.
Баннер возник справедливо, потому что эти 16 рублей не списались своевременно,потому расчет произошел позже.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Добрый день.Мы уже очень давно стали пользоваться услугами этой компании.До последнего времени все устраивало.Качество связи отличное,тех.поддержка адекватная.Единственный минус это не дешевые тарифы.Но ради качества можно и потерпеть.Так было до последнего времени.Но в последнее время начался какой то кошмар. Т.к. мы переехали в другой город и бываем в Тольятти несколько раз в год тариф был переведен на "блокировку".Он вполне нас устраивал.И вот недавно захожу в личный кабинет и оказывается что компания в одностороннем порядке перевела меня на тариф "технологический".Хотя я еще 07.06.2018 закинула 150 руб. на счет для продления блокировки.В результате образовалась задолженность.Звоню в компанию.После долгого и нудного ожидания трубку берет оператор.Этот разговор надо было записать на диктофон!!Девочка,которая кстати не представилась не владеет ВООБЩЕ НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!На вопросы откуда задолженность не сказала ничего вразумительного.Предложила проехать в офис на Тополиную.После моего отказа это сделать(т.к. я нахожусь в другом городе) предложила ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО ПОЧТОЙ РОССИИ НА ИМЯ ДИРЕКТОРА со своими претензиями!!Т.е. интернет провайдер в 21 веке предлагает отправить письмо почтой!!Может еще голубиной почтой отправить?Раньше с личного кабинета можно было общаться с менеджерами и тех.поддержки и отдела образования тарифов.Теперь только почтой!Вот это сюрприз!Полная деградация аиста. Т.к. девочка оператор не знала ничего и обещала передать мои претензии дальше по инстанции порекомендовала перезвонить через неделю!Оперативно решаются вопросы в этой компании!?Что они там будут разбирать целую неделю не представляю.Видимо загружены очень,не знают как разгрести кучу писем отправленных почтой России с отзывами о своей работе от недовольных абонентов.Перезвоню через неделю и обязательно узнаю о результатах своего обращения.Тут уже попахивает "интересным" общением и перепиской.Обязательно сделаю аудио запись.P.S. Договор с аистом обязательно будет расторгнут.Обманули один раз,надуют и еще!
Добрый день!
Благодарим Вас за предоставленную информацию и сожалеем что вы столкнулись с определенными сложностями. В связи с модернизацией программного обеспечения в Компании АИСТ,
с апреля 2018 г. действительно произошел ряд изменений в продуктовой линейке для физических лиц. Информирование об этом было на сайте компании, в соответствии с условиями договора. В настоящий момент свой вопрос абонент может задать не только по телефону, но и через он-лайн чат в Личном кабинете или в группе АИСТ в социальное сети ВКонтакте. Для ускорения решения Вашего вопроса прошу прислать Ваши данные (№ договора, № ВЛ или телефона, ФИО на кого оформлен договор, контактный телефон для обратной связи) на адрес электронной почты smirnova@aist.net.ru.
Татьяна Долженко (Холина)
Татьяна Долженко (Холина) ответил ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Данные отправлены на ваш адрес электронной почты.
Добрый вечер! В связи с тем, что ЗАО АИСТ стал навязывать платные услуги в виде платного телевидения в одностороннем порядке и из за того, что сильно упало качество интернета, а именно постоянно шли перебои в предоставлении интернета, что приводило к невозможности просмотров фильмов, использованию социальных сетей, получению актуальных новостей, обратились в офис 03.05.2018г. с заявлением о расторжении договора, при этом за день до расторжения внесли денежную сумму предусмотренную тарифным планом за месяц вперед. При расторжении договора в офисе сказали, что уплаченные денежные средства вернут, для этого сказали, чтоб в заявлении указали, вернуть через кассу, так и сделали. Сегодня уже 05.06.2018г., а денежные средства так и не вернули, когда звонишь в офис и спрашиваешь когда вернут деньги, всячески уходят от ответа, и говорят, что если, что то не устраивает приходите и пишите претензии. Скорее всего так и придется делать, одновременно наверно нужно будет написать в Прокуратуру и Роспотребнадзор, чтоб провели проверку по указанным фактам, так как получается обманывают и незаконно удерживают мои денежные средства.
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Здравствуйте. Приносим извинения за возможные неудобства. По Вашему вопросу необходимо подойти в офис для того что бы решить возникшую проблему.
Качество стало ужасное, раньше Wi-Fi без проблем по всей квартире, где бы ты не был. Последние две недели постоянно вырубается, сигнал пропадает, по телику фильмы вообще невозможно посмотреть, виснет. Позвонила, говорят ,что всё нормально у вас, сигнал хороший. Предложили выезд на место, завтра жду. Вот уже думаю менять провайдера.
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Добрый день! На скорость и зону покрытия wi-fi могут влиять различные факторы. Более подробно можно ознакомиться по ссылке https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/213968709 Наши специалисты при приезде к вам в назначенное время смогут выявить истинные причины и если причина будет на сети Компании, устранить отклонение.
Одним из первых подключился к Аист-у, тогда о выделенке и речи не могло быть, подключал обычный ADSL за 6000р, затем по акции перешел на выделенку до 100мб\с и до сего дня так бы и сидел на Аист-е, только вот незадача начались некие ремонтные работы у провайдера и сбоить начал internet. Это не страшно и раньше были технические неполадки на линиях, исправлялись и они, клиент терпел. Однако на этот раз компания решила поменять и систему оплаты, мол так будет лучше "клиенту". Клиент в один прекрасный момент не может зайти в интернет."Что случилось? В чем дело? Снова авария на сетях провайдера?" Нет кочнечно же нет, просто без предупреждения клиента переводят на тариф технологический, начисляют по 8руб каждый день и плевать на клиента. Хотя замечу, что во многих тарифах провайдер ОБЯЗУЕТСЯ предупреждать клиента по СМС о том, что у него заканчивается срок действия и т.д. Замечу провайдер САМ заложил данную опцию в пакет услуг и при обращении в службу поддержки внятного ответа на каком основании провайдер не выполняет СВОИ обязательства, которые сам и предложил клиенту, мне ничего и не ответили, просто посоветовали обратиться в службу поддержки... пфф... О каком качестве может идти речь если деградация служб и персонала на "лицо". Сегодня меня по телефону автомат ставит в известность о повышении цен на пакет услуг. Пакет услуг в котором услуги предоставляются ЧАСТИЧНО. И вот я сижу и читаю отзывы и выбираю себе провайдера, потому что с 1998 года тлело, тлело, да и загорелось.
Я так понимаю Аист меняется не в лучшую сторону. Пойду писать заявление на расторжение договора.

ps блин я с мобильника раздаю себе интернет и в это же время Аист мне шлепает по 8 рябчиков в день, а я думаю поломка на сетях. МЛЯТЬ слов нет.
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Уважаемый абонент. Смс информирование в данный момент не работает должным образом из-за реконструкции сетей компании. Наши специалисты работают над устранением данной неполадки. По вопросам услуг и их оплаты, вам следует обратиться в ближайший абонентский отдел, либо по телефону (8482) 20-20-20 (846) 302-00-00
"Лучший провайдер в городе" (нет)
Просто интернет Аист - 3G на телефоне
мало того интернет от Аиста у меня и у всех моих знакомых падает по 5 раз в день как минимум по 30 минут, нормально наверно учитывая что по цене вопроса если на Аисте 600р в месяц у Ростелекома 400 в Инфолада 300
В тех поддержку писать это трата времени просто потому что им там далеко плевать что у вас и как. Ну если вы все таки решились позвонить или написать туда то коронная фраза будет это а вы не пробовали ПК перезагрузить или отключить VPN, а потом заново включить. А у вас есть программа Аист он-лайн? Единственное они могут наверно это еще звонить типо а почему вы тарифный план не смените?
Провел домой помимо Аиста Инфоладу как запасной теперь каждый раз думаю какой же кабель запасной
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Здравствуйте. Приносим извинения за возможные неудобства. Учитывая такие частые пропадания интернета рекомендуем обратиться в нашу техническую поддержку по телефону 20-20-20/302-00-00 для проверки Вашей выделенной линии. Наши специалисты обязательно устранят их в сжатые сроки.
Самый ужасный провайдер телевидение глючит постоянно вместе с интернетом , ещё и деньги берут как за качественные услуги , люди не подключайте ни за что этот ужасный аист иначе не назвать, платить 530₽ за 40 каналов которые тормозят и за ужасный интернет я думаю не стоит
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Доброе утро! Если наблюдаются отклонения, то рекомендуем обратиться в нашу техническую поддержку по телефону 20-20-20/302-00-00 для проверки Вашей выделенной линии. Наши специалисты обязательно устранят их в сжатые сроки. Касаемо телевидения, действительно компания АИСТ предлагает нашим абонентам услугу телевидения, при этом абонентская плата зависит от Вашего интернет-тарифа и составляет 2,70 руб. или 33 копейки в сутки, что за 30 дней пользования будет 81 руб. или 9,9 руб.
Высокие цены, низкое качество, при прекращении использования молчат год, а потом сообщают о задолженности, хотя ими не пользовались. После угрожают судом и не выездом за границу.
Никогда не пользуйтесь аистом! Лучше любой другой оператор, например "ДругойТелеком", но только не эта днищенская конторка.
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Добрый день! Начисление абонентской платы по услуге предусмотрено условиями подписанного абонентом договора и законодательством в сфере связи. Информирование о возникшей задолженности производится сразу путем отправки смс на контактный номер телефона при окончании тарифного плана и недостаточности средств на счету.
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Уважаемый абонент, при подключении линии, с вами всегда оговариваются условия договора. Договор-оферта находится на нашем сайте и в личном кабинете у каждого абонента. В договоре указано, что в случае прекращения пользования линией, вы обязаны незамедлительно сообщить об этом в письменном виде в абонентском отделе. При подключении интернета, вам выдается акт выполненных работ, в котором вы ставите личную поспись, что вы согласны с договором - офертой. Если остались какие - то вопросы, то уточнить вы их можете в нашем абонентском отделе.
Аист хорошая компания , но тарифы у них очень высокие , мы платим за супер микс 540 руб , скорость 50 на 100 мбит , брат в деревне живет платит 300 рублей в другой компании и скорость великолепная . ВОПРОС-- почему не снижаем тарифы хотя бы для старожилов Аиста ??
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Добрый день! Благодарим Вас отзыв, тема стоимости услуг всегда актуальна. К сожалению, сравнивать тарифы только по стоимости нельзя, т.к. в каждой компании в тариф заложены различные параметры: скорость во внутренние и внешние ресурсы, ограничения при выработке определенного количества трафика, время устранения неисправности, оказание дополнительных работ и другие сервисные составляющие.
У Компании АИСТ разработана широкая линейка тарифных планов, опираясь на потребности и возможности наших абонентов. Прошу направить на электронный адрес smirnova@aist.net.ru Вашу контактную информацию (телефон, логин или номер договора, ФИО), мы созвонимся и подберем оптимальный для Вас тарифный план. Также если абонент пользуется услугами Компании более 7 лет (в г. Тольятти ) и 5 лет (в г. Самара) то ему подключается опция "Спасибо Вам", которая позволяет пользоваться Интернетом на скорости 100 Мбит/с в любое время дня.
На прошлой неделе у Аиста была авария. Прочитал в их паблике ВК нытье на 3000 комментариев. Удивляюсь людям. Видимо на других провайдерах не сидели. Не хочу никому делать антирекламу, но на прежнем своем провайдере я просидел без интернета 7 дней. Никак не могли починить. После этого ушел на Аист. Сейчас всем полностью доволен. А сбои в работе бывают у всех. Вопрос только в том, как быстро провайдер справляется с проблемой. Аист справился на пятерку. Предоставил компенсацию за потерянный день. У других такого не встречал. Все надо с боем выбивать. Доволен Аистом.
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Большое спасибо за понимание и теплые слова!
Являюсь абонентом аиста лет 15 , потому что -это в Тольятти лучший провайдер! Мне дали как бонус 100 мбит/с по любому тарифу . Есть у них такая фича, типа программа лояльности. Все работает четко! Я даже не помню что бы у меня были какие то проблемы с Интернет. У меня многие знакомы сидят на аисте. Недавно правда их купил Ростелеком и как то поязно стало… но пока тьфу-тьфу все без изменений и хорошо.
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Алексей, благодарим за Ваш отзыв и теплые слова! Очень приятно, что наши старания не проходят бесследно и вы цените наш труд!
Постоянные проблемы в сети, интернет подают "разбавленным", 26 были какие-то поломки, сегодня опять. Аптайм меньше 70%. Ужасно, для онлайн игр, общения и т.п. использовать невозможно. Из заявленных 100 мегабит выдаёт меньше 50, техподдержка разводит руками. Не советую брать.
Если говорить о ценах, в тотеле те же 100 мегабит, а цена ниже и отзывы там лучше.
Так-же если вы не знали, аист продался ростелекому, а этот самый ростелеком полное г.
Разве можно говорить о "нравится", если провайдер очень хитро совершает кражу денежных средств с вашего счета? Как это делают? На своем примере: в лич.каб. видно движение по счету, т.е., там ежемесячно указывается - Дата окончания тарифного плана и число. У меня тариф заканчивался 10.07.2017г, Деньги на счету были, цена 540р. Захожу 11.07. запись - Дата окончания тарифного плана - 06.08.2017г и деньги сняли за месяц. Чуете? Услуги мы оплачиваем за месяц, а нам ежемесячно сокращают дни, на два-три дня! При тарифе в 540р делим на 30 дней = 18 руб в день. Три дня это 54руб в месяц совершают хищение у одного абонента. Если у 100 абонентов = 5400, у 1000 это 54 000, у 100 000 абонентов это уже 5 400 000 рублей в месяц. ЗДОРОВО, - ПРАВДА? Так вот нахаляву "зарабатывают" деньги, а вы говорите "нравится"... Общалась с оператором, объяснила так: месяц - это 30 дней и по её подсчетам если предыдущий заканчивался 10.07, то следующий заканчивается 06.08.2017г, а не 09.08.. Вообщем вор сидит на воре у этого провайдера! Я решила подать в суд. НАДО БЕЖАТЬ от этого провайдера!
Добрый день!
Сожалею, что у вас возникло недопонимание по списанию денежных средств по вашему договору. Компания АИСТ наоборот заботится о потребностях своих абонентов, в виду чего могла произойти путаница с вашей стороны. В компании АИСТ стоимость любого тарифного плана (далее ТП) указана именно за 30 дней, а не календарный месяц. Соответственно если в месяце 30 дней, то смещение даты следующего ТП не происходит, если в месяце 28 дней, то смещение происходит в большую сторону на 2 дня, а если 31 день, то в меньшую на один день. Судя по предоставленной информации, вы вероятнее всего пользуетесь тарифным планом Супермикс. Как происходит списание, рассмотрим на примере: ТП зарегистрировали 1 июня в 09:00. Срок окончания действия ТП 1 июля в 09:00:
- Если к этой дате у Вас на счету есть необходимые денежные средства для регистрации следующего ТП, то происходит его регистрация на 30 дней и списание денежных средств за 30 дней.
- Если к этой дате у Вас на счету недостаточно денег для продления ТП, то компания предоставляет абоненту 3 дня пользования услугой без оплаты, с отсрочкой платежа. Сделано это для удобства абонента и многочисленным пожеланиям, т.к. бывают различные ситуации когда абонент не смог вовремя оплатить.
При пополнении счета в эти 3 дня происходит регистрация ТП уже на 27 дней, т.к. 3 дня были зарегистрированы ранее без оплаты.
При отсутствие денег ТП отключается и включается ТП Технологический.
Скорее всего,10.07.17 г. у вас уже заканчивался срок 3х дней бесплатного пользования услугой, поэтому и следующая регистрация произошла на 27 дней, а именно до 06.08.17г. Надеюсь мои разъяснения помогут понять, что Компания работает на благо своих абонентов и ни коим образом никого не обманывает, потому что несет ответственность по законодательству. Если остались вопросы, прошу направить письмо на адрес smirnova@aist.net.ru с указанием ваших контактных данных для связи.
Ужасный график работы у главного офиса. Если человек работает до 17-18:00 в будние дни, то как, простите, попасть к вам? Это во-первых. Во-вторых, требуют заплатить 1200 за отключение интернета, якобы по договору должен пройти год пользования, хотя никто о таком не предупреждал. Тем более, мы интернетом пользуемся уже год (один раз переносили на другую точку). Так объясните, если мы перенесли интернет на другую квартиру, то договор полностью обновляется и предыдущее время пользования обнуляется? Предлагают перенести интернет или переоформить на другое лицо - но такой вариант совсем не подходит. Полное разочарование
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Уважаемая Елена, добрый день!
График работы наших офисов ничем не отличается от графика работы других компаний и учреждений нашего города. Однако, мы делаем всё возможное для удобства и комфорта наших клиентов. По этой причине обращение в наши офисы требуется лишь в случаях, предусмотренных законодательством в сфере телекоммуникаций. Любые общие вопросы наши клиенты могут решать в дистанционном режиме.
Что качается оплаты наших услуг по организации выделенной линии, в случае досрочного расторжения договора, то она предусмотрена в договоре оферты, с которым Вы были ознакомлены при подключении нашей услуги. Перенос линии на новый адрес так же влечет за собой нашу работу по организации новой выделенной линии.
Надеемся, что мы ответили на Ваши вопросы. Любую дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам нашего контакт-центра: 20-20-20 в Тольятти и 302-00-00 в Самаре.
Последнее время 1-2 месяца ужасно работает интернет,постоянно вылетает, медленно грузит, виснет. Замучалась постоянно перезагружать модем. Думаю это из-за перехода в Ростелеком. Раньше был подключен на Ростелеком, такая же фигня. Думаю нужно срочно переходить к другому достойному интернет провайдеру.
Кристина, добрый день!
Предлагаем Вам обратиться в нашу техподдержку. Специалисты проверят линию и решат возникшие проблемы.
Проблемы на линии абонента никаким образом не могут быть связаны со сменой собственников у той или иной компании.
Будем рады помочь в решении Вашего вопроса. Ждём звонка по телефону нашей технической службы 20-20-20.
после ухода аиста под крыло ростелеком качество связи снизилось в разы, скорость и стабильность работы оставляют желать лучшего - постоянные сбои и реконнекты, из 65 мбит\сек выдает только 18-25 даже по ночам, ищу другого провайдера с нормальным оборудованиеми и стабильной связью(((( юзер 1820010171
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Добрый день!Рекомендуем обратиться в нашу техническую поддержку по телефону 20-20-20 для проверки Вашей выделенной линии.Если неполадки действительно имеются,наши специалисты обязательно устранят их в сжатые сроки
Так же,как и отзывы ниже,много чего не устраивает в данной компании. Несколько лет являюсь абонентом интернет-компании АИСТ. Скорость не соответствует заявленной,регулярно самопроизвольно отключается интернет,приходится перезагружать компьютер. В том году вообще интернет отключался и не работал в течении 2 недель,сколько раз звонили в центр тех.поддержки(с сотового,за деньги)слушали музыку и что все операторы заняты,когда и дозванивались проблему не решали,говорили мы ничего не видим!!! Только когда начало звонить много людей,выяснили они,что у них сломалось устройство,перерасчёт за это время сделали с трудом,и то,после письменного обращения. Раньше "Блокировка" была 1 руб. в день,сейчас сменили на "Блокировка новый",и теперь нужно блокировать только на 10 дней,и ни больше,ни меньше,всё решили сами)) После прошлогодней неразберихи хотела перейти в другую-интернет компанию,но теперь решила точно!!! И знакомые,кстати,тоже многие уже перешли,при прекращении договора их всех расспрашивали "куда,почему,зачем?",уговаривали остаться.
нормальный провайдер, но нередко бывают сбои, за такую цену можно и улучшить обслуживание! а так скорость безумная, нравится
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Антон, спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг. В этом году будет запущен целый ряд крупных обновлений, которые минимизируют сбои!
Пользовался одно время, цены высокие, но скорость большая, нередко отключали, какие неполадки, ушел от них
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Влад, спасибо за отзыв! Если вы укажите номер вашей линии, мы проанализируем аварии на вашей линии. Это позволит улучшить работу сети. Также хочу обратить внимание, что регулярно действуют различные акции!
Один из самых популярных провайдеров в нашем городе. Я так же подключила себе интернет от аиста. Пользовалась им несколько лет, и не возникало никаких проблем. Но в последнее времч начал жутко барохлить. Работники объясняли неполадки какими-то ремонтными работами, и обещали сделать через неделю. Обещали ,обещали пришлось перейти на другого провайдера:( но аистом я все равно довольна.
Спасибо за отзыв!
Уважаемые абоненты, теперь на этой площадке вы сможете получить ответы от представителей компании.
Быстрого вам интернета!
сдулись! Для нашего времени цены завышены. Тарифов новых нет. развивают по прежнему диалап.
вСЕГДА ЛЮБИЛА КОМПАНИЮ АИСТ, УДОБНО И ВЫГОДНО Компания Аист мне всегда нравилась, у меня и интернет Аист тариф мегабум10 и не дорого всего 500 в месяц, а скорость отличная. Не было проблем со связью, не жалюсь все на 5+ Тем более огромный плюс в том, что если что-то ты не поймешь тебе поможет консультант. 20-20-20
Аист - интернет компания, одна из самых крупных провайдеров в Тольятти. Наверно каждый третий в городе подключен к Аисту. Одним из них был и я. Аист первым начал проводить высокоскоростной интернет, чем привлек очень много пользователей. Но, став практически монополистом, развитие закончилось. Скорость стала не стабильной, особенно по вечерам, смотреть фильмы через онлайн кинотеатр невозможно. До технической поддержки дозвониться очень сложно. Но недавно у аиста появился серьезный конкурент, как по ценам, так и по технологиям. И после некоторого раздумья, я перешел на другого провайдера. И не жалею.
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице на карте