8 (848) 227-00-00 8 (848) 227-00... — показать

Тольятти Телеком - отзывы

8 (848) 227-00-00 8 (848) 227-00... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 41

Про «Тольятти Телеком»

Акционерное общество «Тольятти Телеком» создано в 2001 году. С самого момента основания главной целью Компании является оказание качественных услуг связи для юридических и физических лиц в г. Тольятти. В процессе оказания комплекса услуг акцент ставится на использование самых современных технических решений в сфере телекоммуникаций и связи.

На сегодняшний день АО «Тольятти Телеком» предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

Высокоскоростной широкополосный доступ к сети Интернет посредством использования волоконно-оптических линий связи по технологии FTTB.

Услуги местной телефонной связи. Услуги доступа к междугородной и международной телефонной связи по агентской схеме.

Услуги передачи голосовой и видео информации через сети передачи данных (ip-телефония).

Услуги по предоставлению каналов связи.

Услуги по размещению оборудования на площадке оператора (collocation), аренда ресурсов оператора с целью публикации собственного информационного ресурса (хостинг).

Услуги по объединению информационных и телефонных сетей предприятий.

Консультационные услуги при выборе оборудования и планировании IT-инфраструктуры, поставки оборудования, техническое обслуживание оборудования клиента.

Опорная сеть передачи данных, реализованная по кольцевой технологии на самом современной оборудовании, охватывает различные районы г.Тольятти и, благодаря высокой надежности и отказоустойчивости, обеспечивает клиентам АО «Тольятти Телеком» стабильную, надежную и качественную связь.

АО «Тольятти Телеком» располагает собственным Дата-центром, в котором размещают свое оборудование и арендуют хостинговые услуги многие производственные компании г. Тольятти, операторы платежных систем, игровые и новостные порталы нашего города.

На протяжении нескольких лет партнерами АО «Тольятти Телеком» являются крупнейшие промышленные предприятия г. Тольятти: ПАО «АвтоВАЗ», совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ», поставщики и смежники «АвтоВАЗа», международная ассоциация дилеров ПАО «АвтоВАЗ», сервисная сеть «Автоцентр-Тольятти-ВАЗ»; банки (ПАО «Сбербанк России», ПАО "ВТБ24" и другие); крупные учебные заведения города (Тольяттинская Академия управления, Тольяттинский Государственный Университет и другие), Технопарк «Жигулевская долина», а также ещё многие компании города, для которых качество услуг связи является приоритетным.

Отзывы про Тольятти Телеком (28)

4.5
Отличный оператор.) Всё гуд, отличная скорость, советую!)))
Почему за городом такая существенная разница в цене за тарифы? Платим по всем меркам высоко и даже iptv нет
Хорошая скорость, пока нет проблем с подключением. Советую всем, соотношении цены и качества изумительное!)
Подключен был с января 2013 года, постоянные сбои и отключения. Сначала техподдержка объясняли плохими погодными условиями. Если на улице холодно, жарко, дождь, ветер, снег...интернета не было, так же не было его по выходным и праздникам, не каждый выходной, но достаточно часто. Ни одного Новогоднего праздника с интернетом у нас не было. Техподдержка работает, например если отключили в пятницу вечером, принимается заявка и после выходных делают. В ноябре 2015 отключали на 17 дней, сказали модернизация сети, оптику тянут, но сбои продолжались. Во время очередного сбоя, пробило роутер ZyXEL и сетевую плату компьютера. ТоТел пошли в отказ, типа у нас такого быть не может! Отдал им роутер, чтобы убедились, что капец к нему пришёл по ихнему кабелю- пробиты WAN и LAN разъёмы, всё остальное работает, и скачков напряжения у нас дома не было. Своё оборудование починили достаточно быстро-за 5 дней, а со мной договариваться отказались. Покупать всё новое и подключать к сети такого провайдера слишком рискованно. Сейчас подключился к другому провайдеру, реальные скорости значительно выше и стоимость ниже, жалею что раньше не перешёл.
Пользуюсь полгода,не могу нарадоваться! Скорость отличная,перебоев нет. Если нет возможности оплатить вовремя-предоставляют обещанный платеж. Оплата недорогая. Мне всё очень нравится-рекомендую!
ZКомпания хорошая, но проблемы есть серьезнейшие! 2-3 мая 2016 год, нет Интернета в посёлке Берёзовка, оплата произведена за два месяца вперёд! Тел.круглосуточной поддержки молчит,не возможно связаться абсолютно ни с кем из компании , что бы выяснить проблему! Вот так авторитет запросто уронили!
Отличный провайдер, единственный в ПКС Ягодное, всё работает чётко без сбоев или неполадок!!
Очень хороший интернет.все работает как часы.мне очень нравиться
Пользуюсь услугами Тольятти Телеком очень долго. Отличный провайдер! Высокая стабильная скорость при оптимальной цене. Хорошая работа техподдержки. Сбои в работе очень редки. с недавнего времени появилось и IPTV.
Хорошие цены тарифов, стабильность работы интернета и обслуживания. Всё нравится и устраивает, пользуюсь 3-4 года. Советую подключаться к этому провайдеру
Отличный интернет! Пользуемся более 3 лет, все очень нравится. "Тотел" - это отличная скорость, лучшие цены, великолепная техподдержка. Недостатков нет. Советую всем!!!
Демократичные цены, хорошая скорость, быстрая работа техподдержки (при этом до них очень легко дозвониться, что огромная редкость). Единственный минус - не такая популярная компания как остальные - узнал о ней только когда мне кинули брошюру в почтовый ящик.
Лучший провайдер региона! Отличная связь, ТехПоддержка просто супер (всегда все объяснят) стабильное соединение. С Totel более 5 лет, и уходить не собираюсь.
Интернет просто супер. Грузит очень быстро. Рекомендую всем подключить Totel. Самый лучший интернет.
Тотел быстрая и надежная не дорогая интернет компания.недостатков нет всем советую пользуюсь уже более двух лет
Хороший провайдер и отличная скорость. Пользуюсь интернетом этой компании уже 3 года. Рекомендую всем не пожалеете.
Отличный интернет провайдер ,стабильная скорость , вежливая тех поддержка )
очень хороший провайдер , стабильная скорость , и тех поддержка вежливая )
Хорошая скидка при оплате за 6мес сразу. Довольна и ценой и скоростью.
Что ж, провайдер на самом деле хороший. Небольшая абонентская плата и взамен большая скорость, это впечатляет. Я использую интернет для игр по сети и перебоев в самом соединении не наблюдается! Это большой плюс! Бывает конечно иногда падает скорость, но это обычно не на долго и вскоре все возвращается на свои места. Для игр данный провайдер подходит отлично! И могу с радостью его вам посоветовать!
Пользуюсь уже год не каких проблем скорость все время стабильная не когда не было что бы чтобы не было интернета стандарт цены и качества (ПОЛЬЗОВАЛСЯ МНОГИМИ ПРОВАЙДЕРАМИ НЕ УСТРАИВАЛИ ЛИБО НЕТ СКОРОСТИ ИЛИ ИНТЕРНЕТА ПО 1-2 ДНЯ)
Пользуюсь интернетом этой компании уже 2 год. Всё радует и устраивает. Хорошие цены тарифов, стабильность и обслуживание.

Но единственное чего нет и хотелось бы - IP-TV
Советую очень хороший провайдер. Недорогой, качественный, стабильный. Со скоростью проблем не было. Интернет есть всегда. Ещё действует акции, акции всегда хорошие, и действует моментально.
Недостатки: нет.
Достоинства: интернет работает :-) в принципе все нормально

Недостатки: нет iptv
Оставил заявку на сайте. быстро приехали, подключили. Скорость стабильна - 12 Мбит/с. Техподдержка работает оперативно. Компанией доволен. Но зона покрытия по городу мала.
Мало известный интернет провайдер города, так как мало занимается саморекламой. Большой плюс компании, что можно подключить практически везде и очень быстро. Если аист подведет, переподключусь именно к ним.
Провели Интернет моей подруге, ей кто-то посоветовал Тольятти Телеком. Достаточно быстро после заявки ей все установили, монтажник проложил кабель в квартиру, все настроил. Она до сих пор не жалеет, что обратилась именно туда. Говорит, что качество связи и скорости скачивания реально всегда хорошая, нет сбоев, как это часто случается в Аисте. По цене устраивает.
Спасибо, Светлана.
Достоинства: провайдер предоставляет качественную связь: доступ в сеть Интернет и телефонию. Грамотная круглосуточная техническая поддержка.Приветливые менеджеры.Действуют акции различные, к примеру, сейчас есть акция 50 Мбит/с за 500 руб/мес или можно подключить друга и получить месяц интернета бесплатно. Недостатки: мало рекламы, многие просто не знают о их существование, не во всех домах есть возможность подключения.
Спасибо.
Тольятти Телеком на карте