8 (848) 220-20-208 (848) 220-20... — показать

8 (848) 220-20-208 (848) 220-20... — показать
+7 848 220-...+7 848 220-20-20 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 31Ж

Про «ЗАО АИСТ на Юбилейной улице»

Интернет-компания АИСТ, ЗАО, расположенная на улице Юбилейная, д. 31е в Автозаводском районе города Тольятти, осуществляет свою деятельность как интернет-провайдер, оказывая услуги телефонной связи и IP-телефонии с 1996 года. Компания является одной из ведущих интернет-провайдеров и телефонных операторов. Преимуществами работы компании является предоставление всех видов современных телекоммуникационных услуг, высокое качество, отличный сервис, круглосуточная техподдержка. К услугам клиентов надежный и выгодный Интернет, более ста каналов цифрового телевидения, телефония с выгодными тарифами межгород, групповые, многоканальные номера, бесплатное переключение с прежнего поставщика услуг, детализация вызовов, контроль расходов, дополнительные сервисы, индивидуальный подход к каждому корпоративному клиенту с обсуждением спецтарифов.

Отзывы про ЗАО АИСТ на Юбилейной улице (29)

2.1
пинг. скорость интернета на минимуме .не то что играть работать невозможно .тоже самое относится к ростелеком .
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Здравствуйте, в случае возникновения неполадок при пользовании линией, рекомендуем обратиться в нашу техническую поддержку по номеру (8482) 202020 для Тольятти, либо (846) 3020000 для Самары
Ужасное качество. Персонал похоже из ближнего зарубежья набран с 3 классами медресе и не говорящий на каком либо языке кроме того что в кишлаке. Техподдержка откровенно врет говоря что нет никаких разрывов свази. ping до server.avtograd.ru <1ms, как только "пингуешь" любой сайт (google.ru например) ping 250ms и больше с чередой разрывов. При этом отсылают на сайт speedtest и втирают что у них связь отличная. Что такое сайт speedtest? Как он связан с аистом (ростелеком)? Это совсем сторонний сайт. Качество ниже плинтуса, персонал безграмотный, техподдержка лживая. Как был при совке гуэс так и остался гнилой конторой.
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
здравствуйте, сожалеем что возникло подобное впечатление, в случае возникновения каких-либо неполадок всегда можете обратиться в нашу техническую поддержку по номеру (8482) 202020
Я недавно отключился от компании, хотя подключен был 10 лет. Певый раз я отключал телефон, вынудили приесжать в новый город, хотя я живу в комсомольском районе. Приехав в новый город, были удивлены тому, что я не отключился у себя. Сей час отключился полностью, договор расторгли по телефону. На счету осталось 300 руб. Ехать за ними мне физически тяжело, и накладно. Проесжу теже 300 если не больше. Отключать по телефону пожалуйста, а перевести средства с моего счета на другой счет сестре не дают. Верните деньги. Надеюсь совесть возьмет в верх, и найдете компромис. Номер линии 1820097907
Получается что расторгнуть по телефону договор, не видя собеседника, возможно, а перевести средства со счета, на счет своей же компании нельзя, Бред Раз так, оставьте их себе, может спасут вас эти 300 руб., когда разоряться будете
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Для оформления переноса денежных средств необходимо приехать в офис на Юбилейную 31 ж или Тополиную 26 и написать заявление на перенос ДС на карту (свою или сестры, не вопрос) данные которые необходимы: ФИО (полностью) абонента или того кто будет получать соответственно его банковские реквизиты карты. Например: если получателем будет сестра- то указать ее ФИО и реквизиты ее карты:
название банка
л/с абонента в банке который привязан к карте (20 цифр )
Бик
КПП
ИНН банка
Кор. Счет
ИНН физ лица ( то что получал абонент в налоговой)
Можно, как вариант, оправить письмо почтой России с уведомлением с этой информацией по городу письмо идет пару дней.

Далее мы получаем его на почте, регистрируем и передаем специалистам для оформления заявки на перенос дс на карту.
По срокам операция занимает не менее месяца (перенос)

Можете также указать номер выделенной линии (или лицевой счет) сестры
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице ответили Eвгeний Чeргин
У Вас взяли заявку по телефону, это шаг - лояльность называется «комфортное расторжение» .Деньги Вам,конечно, вернем ,как только получим у Вас необходимую для этого информацию (см сообщение выше)
Когда хотела расторгнуть договор с аистом сказали, что нужно оплатить 1500 за досрочное расторжение, либо пользоваться нужно полтора года. Очень хитро, особенно если не устраивает работа персонала, сайта и всего вообще. Ссылались на договор, но там не написано четко,лишь возможно зашифровано какими то общими положениями, вообщем какой то развод получается( и естественно перед установкой и при подаче заявке об этом умалчиваают. Очень неприятный сюрприз от аиста
Добрый день!
В настоящее время у многих провайдеров связи распространено бесплатное (или по акционной стоимости) подключение услуг при условии соблюдения абонентом обязательного срока пользования. Если абонент компании АИСТ пользуется линией менее указанного срока в договоре , то предусмотрена выплата Инсталляционного платежа. Это компромиссное решение, чтобы Компания могла компенсировать затраты на установку услуги , а абонент при длительном пользовании мог сэкономить на этой статье затрат и не платить инсталляционный платеж при подключении. Все условия, права и обязанности сторон прописаны в договоре, который подписывается двумя сторонами.
Аист отличная компания. Уже 7 лет пользуюсь и менять провайдера не собираюсь. У меня все родственники и знакомые на Аисте. Что сказать. Сказать нечего. Потому что не было никаких траблов за эти годы. Всё работает, скорость Норм, ничего не виснет. Летом подключил себе ещё их телевидение цифровое, очень нравится перемотка и архив. Могу только всем посоветовать. Мне кажется, что гадости пишут конкуренты.
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Здравствуйте. Спасибо за Ваши тёплые слова.
По моему глубокому убеждению подобные хвалебные оды при общем немалом количестве отрицательных отзывов пишут либо сами сотрудники компании ,либо абоненты имеющие какие то преференции опять же по знакомству.Лживый отзыв!
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице ответили Татьяна Долженко (Холина)
Татьяна, добрый день!
Каждый человек вправе на свое мнение, именно поэтому на просторах интернета различное множество отзывов. Если у Вас наблюдаются какие то отклонения в работе наших услуг, просим обратиться в техническую поддержку по телефонам (8482)202020(для г. Тольятти)/(846)302000(для г. Самара)
Татьяна Долженко (Холина)
Татьяна Долженко (Холина) ответил ЗАО АИСТ на Юбилейной улице
Спасибо.Я уже расторгла договор с вашей компанией!И ни сколько об этом не жалею!
ЗАО АИСТ на Юбилейной улице на карте