8 (848) 220-20-208 (848) 220-20... — показать

ЗАО АИСТ на улице Карла Маркса

8 (848) 220-20-208 (848) 220-20... — показать
+7 848 220-...+7 848 220-20-20 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 76

Про «ЗАО АИСТ на улице Карла Маркса»

Планируете подключить дома интернет? Тогда ЗАО АИСТ на улице Карла Маркса - фирма, чьи услуги могут вас заинтересовать. Позвонив по номеру +7 848 220-20-20, вы можете узнать, какой вид подключения будет оптимальным в вашем случае, а также узнать тарифы на услуги. Наиболее удачным вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - правда, не по любому адресу есть техническая возможность протянуть кабель. А если вам хотелось бы подключить цифровое ТВ, то непременно уточните, какое оборудование может для этого понадобиться (антенна, разъемы для кабеля и т.д.).

Кроме того, организация работает как оператор сотовой связи. Тут предлагают услуги call-трекинга.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 3.5.

Официальный адрес компании: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 76. Дополнительную информацию можно найти на сайте aist.net.ru.

Отзывы про ЗАО АИСТ на улице Карла Маркса (17)

3.5
Компания была хорошая се устраивало , но как была передана, стала под " РосТелеком" ситуация изменилась, стоимость услуг выросла, скорость стала на много хуже, пропало бесплатное АИИСТ ТВ, теперь эта услуга платная на 40 каналов, и снова подняли оплату с 1.12.2018г стала 600руб
Опустились ниже плинтуса теперь считают тариф не единовременно а посуточно, просмотрите свои личные кабинеты, сам был в шоке , тех поддержка подтвердила
Посуточное списание было введено для удобства абонентов, если нет возможности внести полную сумму. Таким образом, достаточно что бы на счету были деньги для оплаты одних лишь только суток, для полноценной работы интернета. За балансом вы можете наблюдать через личный кабинет, либо по звонку оператору. Если вам удобнее платить за месяц вперед, то делаете это как обычно.
Много лет пользуюсь этим провайдером. Мы довольны. Пробовали другие, но поверку аист оказался лучшим. На опыте личном проверено.
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова и данный отзыв.
качество интернета пока оценить не могу, но качество консультирования не понравилось. выбирала тариф, при котором не нужно платить при расторжении договора, поэтому выбрала тот, который без роутера (с кабелем же вроде бы нечего "выкупать"). в итоге уже на этапе подключения вижу, что всё равно нужно будет платить 1200 " за организацию абонентской линии". Если бы я это сама не пропустила на сайте или мне указали бы на это менеджеры (я им проговаривала, что мне не нравится именно этот пункт), я бы, может, выбрала тариф с роутером.
Благодарим Вас за обращение и сожалеем, что наше с Вами сотрудничество началось с недопонимания. В компании АИСТ постоянно ведется работа над повышением уровня клиентского сервиса, в связи с чем просим, для проведения внутренней проверки соблюдения стандартов компании, выслать № договора и № контактного телефона на электронный адрес smirnova@aist.net.ru. Одновременно с этим сообщаем, что в настоящее время практически у всех провайдеров у кого отсутствует инсталляционный платеж при подключении услуги, установлен обязательный срок пользования услугой. Все условия прописаны в договоре оферты, который размещен на сайте Компании. Также Вы в любой момент можете изменить ваш действующий тарифный план на любой тарифный план с оборудованием.
Надеемся, что впредь использование услуг нашей компании будет приносить Вам только положительные эмоции.
Лучший Интернет в Тольятти, хоть немного и дороговат.
Иван, благодарим за добрые слова в адрес нашей Компании.
ЗАО АИСТ на улице Карла Маркса на карте