8 (848) 260-06-008 (848) 260-06... — показать

8 (848) 260-06-008 (848) 260-06... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 22А

Про «ИнфоЛада»

Подключаем домашний Интернет (возможна настройка iptv более 100 телеканалов), интерактивное ТВ и телефон. Для людей, впервые подключающихся к сети, наши специалисты расскажут, какой тариф подойдет лучше. При подключении можно купить или взять в рассрочку оборудование: тв-приставку и/или Wi-Fi роутер. Хорошо обученные монтажники проведут все необходимые работы, в том числе настроят ваш роутер или тв-приставку бесплатно (уточнить у оператора возможность настройки вашей модели). Если возникли вопросы по подключению или настройке – звоните по телефону горячей линии 600-600.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Обслуживание
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про ИнфоЛада (139)

Заказали установку инфолады домой,позвонили им и договорились на следующий день. Звоним на следующий день и спрашиваем когда приедут устанавливать, в итоге оказалось , что мы ничего не заказывали и попросили оформить заказ заново, сказали еще раз адрес, паспортные данные и они сказали что ближайшая дата это 23 число, то есть через 2 дня после звонка. 23 утром установщики звонят и говорят, что у нас какие то неполадки технические в доме и как будут они устранены нам позвонят. Звонят они нам на следующий день и говорят чтобы они установили кабель нужно им заплатить 3500 за установку. Ужасное отношение, не советую этого провайдера
ИнфоЛада
Добрый день! Описываете абсолютно вопиющий случай. По фамилии не удалось найти вашу заявку. Назовите адрес или фамилию, на которую заключали договор, проверим как такое допустили.
Откровенная лож, за установку никто денег не берет, притом ни один провайдер в городе. Чей заказ выполняете?
вечером интернет перестает работать и это бесит! я не могу провести свободное время изза вас!
ИнфоЛада
Павел, судя по всему, есть проблема технического характера и надо ее решить! Напишите нам ваш номер договора, пожалуйста, или свяжитесь с техподдержкой, можно оставить заявку на сайте и вам перезвонят.
ИнфоЛада
Павел, вы так и не сообщили здесь ваши данные. Проблема разрешена или вы не обращались в техподдержку?
Лучший интернет которое придумало человечество , рекомендую 👍
ИнфоЛада
Очень приятно это слышать! Спасибо вам за добрые слова!
Очень хорошая компания, шустрый интернет, отзывчивая тех поддержка, которая всегда готова помочь с проблемой, все нравится.
ИнфоЛада
Спасибо, и нам нравится с вами работать!
Подключил интернет от ИнфоЛада, очень доволен скоростью, ценой, качеством обслуживания, пользуюсь уже год, на данный момент ни разу не было никаких нареканий. Так что советую!!!
ИнфоЛада
Большое вам спасибо за добрый отзыв о нас!
Недавно перешли на ИнфоЛаду с другой компании. На данный момент всё устраивает,никаких проблем со связью нет.Рекомендуем!!!
ИнфоЛада
Мы рады, что вас устраивает наш интернет, ведь мы для этого и работаем!
Отличный интернет, никаких проблем со связью. Очень доволен что перешёл от другого провайдера!
ИнфоЛада
Благодарим вас за то, что стали нашим абонентом и радуете добрыми отзывами о нас!
Переехали в новую квартиру - выбрали Инфоладу. Стабильный, недорогой интернет. Качественный сервис. Оставил заявку-договорились о времени, пришли в назначенное время, быстро подключили, объяснили всё. Качеством интернета и онлайн-ТВ доволен. Буду всем рекомендовать!
ИнфоЛада
Спасибо вам за то, что пользуетесь нашими услугами и рекомендуете нас друзьям!
Хороший интернет. Пользуюсь только 2 недели, проблем пока не было. До этого был Аист, на протяжении 6 лет было все хорошо, но как только он стал частью Ростелекома, качество моментально испортилось. После года мучений не выдержал и перешёл к вам)
ИнфоЛада
Спасибо, что доверились нам!
Стабильный быстрый интернет. Долго пользую и буду пользоваться еще.
ИнфоЛада
Как здорово, что вы с нами!
Подключились по рекомендации отца (он в свою очередь очень долго пользуется данным провайдером). Ну и не пожалели)) подключение делали 9 мес на одном адресе, на днях переехали в новострой - нам в день переезда всё "перенесли" и туда. В общем, цена, качество, обслуживание - всё на высшем уровне.
ИнфоЛада
Спасибо вам, что продолжаете оставаться с нами, даже после переезда!
Перешли на инфоладу от аиста. Интернет нужен для работы, скорость очень важна.. Скорость интернета гораздо лучше. Советую.
ИнфоЛада
Большое спасибо за отзыв! Приятного вам интернета!
Пользуемся услугами Инфолады 1 год и 8 месяцев, до этого пользовались Ростелекомом и Аистом. Самый беспроблемный провайдер наконец-то нашёлся, менять не будем и вот почему: нет проблем со связью, скорость соответствует указанной, поддержка отзывчивая. Если ищите интернет-провайдера - рекомендую.
ИнфоЛада
Спасибо вам! Нам так важна ваша оценка, и так приятно, что она положительная!
Я новый пользователь услуг от ИнфоЛады,вижу сплошные "плюсы"...Реклама четкая и ясная,оплата мгновенная,скидки,бонусы,цена "вкусная",качество услуг хорошее.
Много лет пользуюсь услугами Инфолада, три раза переезжал и каждый раз проводил интернет от нее. Устраивает всё: и скорость, и сервис, и возможность изменить тариф. Рекомендую!
На Инфоладу перешли года 3 назад (почти 4 уже). Сначала у нас был Леткон, потом его скупил Тольяттителеком, а потом Ростелеком сожрал и Тольяттителеком. Как говорится, "без меня меня женили" - пересадили без спросу, по умолчанию...Какое-то время пытались смириться с перебоями и из ниоткуда растущие без предупреждения тарифы, а потом надоело, и выбрали Инфоладу! И не пожалели, скорость та же, цены ниже, техподдержка адекватная. Посоветовали родне - теперь и у любимой тёщи с тестем тоже Инфолада - им всё понятно, всё работает как часы без перебоев. Убедили и сестру жены тоже перейти на Инфоладу, тоже никаких нареканий. Всё это про точки в "новом городе" - в 18 квартале. И буквально недели нет, как перевёл и квартиру в "Старике" у многопрофильной на Инфоладу - и интернет, и телефон. Всё отлично, как говорится, - "Полёт нормальный"! Спасибо технарям и менеджерам на линии - всё объяснят, терпеливо выслушают, даже если ещё раз спрашиваешь! Молодцы!
Услугами инфолады пользуемся уже более 7 лет! Очень довольны! Рекомендуем!!!
Услугами Инфо-Лады пользуюсь уже более полутора лет. За всё это время, замечаний к работе практически не было никаких. Интернет работает стабильно без сбоев, скорость всегда соответствует заявленной по тарифу. Техподдержка тоже весьма адекватная, девушки доброжелательны в общении и всегда готовы придти на помощь с нужным и компетентным советом. До этого пользовался услугами других тольяттинских провайдеров, но в настоящее времени вынужден констатировать факт - лучше чем у Инфо-Лады интернета в Тольятти сейчас пожалуй нет. Советую всем тем, кто в настоящий момент пытается сделать выбор в пользу того или иного тольяттинского провайдера.
Единственный минус. Раз в 2 недели - месяц(незнаю как называется)вроде переключают оборудование с того что перегревалось на "охлажденное", короче на пару минут интернет пропадает, и потом всё норм.
Интернетом от Инфолады пользуюсь больше 3 лет, каких либо проблем с качеством услуг не было. Устраивает и качество связи, и цены. Выбирали между несколькими провайдерами, но остановились именно на Инфоладе. Пока все устраивает.

Как узнать график работы ИнфоЛада ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 260-06-00, +7 848 260-06-03

ИнфоЛада находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 22А.

ИнфоЛада на карте