8 (848) 260-06-008 (848) 260-06... — показать

8 (848) 260-06-008 (848) 260-06... — показать
+7 848 260-...+7 848 260-06-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 22А

Про «Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе»

Подключаем домашний Интернет (возможна настройка iptv более 100 телеканалов), интерактивное ТВ и телефон. Для людей, впервые подключающихся к сети, наши специалисты расскажут, какой тариф подойдет лучше. При подключении можно купить или взять в рассрочку оборудование: тв-приставку и/или Wi-Fi роутер. Хорошо обученные монтажники проведут все необходимые работы, в том числе настроят ваш роутер или тв-приставку бесплатно (уточнить у оператора возможность настройки вашей модели). Если возникли вопросы по подключению или настройке – звоните по телефону горячей линии 600-600.

Маркетинг, медиа, ИТ 7
Телекоммуникационные компании
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе (155)

4.4
Звонил в тех поддержку в течение 4 дней,мало того что в тех поддержке хамы,не умеют общаться с клиентами,хамят перебивают, смеются в ответ на вопрос,в итоге через 4 дня перезвонил менеджер,я ей обьяснил проблему,составил жалобу на сотрудников,и сказал что в данном случае,так как хамят и работают ваши сотрудники,я думаю подключиться к другому оператору,на что мне менеджер задаёт вопрос,вы уже выбрали другого оператора?я говорю,думаю да,на что мне эта хамка отвечает,что не видит смысла мне помогать,и тем более вызывать монтажников на мой адрес,хотя я заплатил за услуги инфолада,и в данный момент являюсь вашим клиентом,у которого оплачен месяц интернета,и является положительный балланс в районе 1000 рублей на счёте,при этом мне отказали в помощи,мой лицевой счет 2197586, компания инфолада, отказывается в предоставлении своих услуг,на просьбу перезвонить главного менеджера,ни кто не когда не перезванивал.всегда пустые обещания
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Антон Александрович, ваша линия работает, с вами общаются корректно, провайдера вы в праве выбрать самостоятельно, при расторжении предоплаченные средства возвращаются, информация о тарифах есть в личном кабинете и на сайте.
Здравствуйте! Инфо Лада- это лучший из лучших провайдеров!!! С Инфо Ладой уже вместе более 13 лет!!! Подключила своих друзей и многим советую их, как самых лучших!!! Любой вопрос решается просто на 5+, работники данной организации корректные и отзывчивые люди!!! Спасибо за вашу работу!!! Процветания и успехов вашей компании!!! И конечно же клиентов хороших и в больших объёмах!!!
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Евгения, благодарим вам за очень высокую оценку нашего труда! Спасибо, что вы с нами долгие годы! Будем стараться вас и дальше только радовать)
Инфолада один из лучшех провайдеров нашего города. Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше пятнадцати лет. Скорость соответствует заявленной, если бывают какие-то сбое в работе то они быстро и грамотно решаются службой поддержки.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Вячеслав, для нас очень важно знать довольны наши абоненты или нет. Спасибо, что вы решили поделиться своим мнением о нас!
Пользуюсь интернетом от провайдера "Инфолада" уже больше 15 лет, еще со времен ADSL) за время пользования качество услуг заметно улучшилось. Если и появляются какие-нибудь проблемы, то тех.поддержка решает оперативно. Так же на ПК можно смотреть IP TV через приложение, что очень удобно. Много тарифов, можно выбрать любой подходящий.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Спасибо за ваш отзыв - рады, что вы так долго пользуетесь нашими услугами и высоко цените нашу работу!
Несколько месяцев пользуюсь интернетом. Замечаний нет, трафик стабильный. Выгодный тариф. Личный кабинет простой и понятный.

Рекомендую.
Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе
Михаил, спасибо за ваш отзыв!

Частые вопросы про Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе

Как узнать график работы Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 260-06-00

Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 22А
1 этаж.

Телекоммуникационная компания ИнфоЛада в Автозаводском районе на карте