8 (848) 260-06-008 (848) 260-06... — показать

ИнфоЛада

8 (848) 260-06-008 (848) 260-06... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 22А

Про «ИнфоЛада»

Подключаем домашний Интернет (возможна настройка iptv более 100 телеканалов), интерактивное ТВ и телефон. Для людей, впервые подключающихся к сети, наши специалисты расскажут, какой тариф подойдет лучше. При подключении можно купить или взять в рассрочку оборудование: тв-приставку и/или Wi-Fi роутер. Хорошо обученные монтажники проведут все необходимые работы, в том числе настроят ваш роутер или тв-приставку бесплатно (уточнить у оператора возможность настройки вашей модели). Если возникли вопросы по подключению или настройке – звоните по телефону горячей линии 600-600.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Обслуживание
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про ИнфоЛада (135)

Подключил интернет от ИнфоЛада, очень доволен скоростью, ценой, качеством обслуживания, пользуюсь уже год, на данный момент ни разу не было никаких нареканий. Так что советую!!!
Недавно перешли на ИнфоЛаду с другой компании. На данный момент всё устраивает,никаких проблем со связью нет.Рекомендуем!!!
Отличный интернет, никаких проблем со связью. Очень доволен что перешёл от другого провайдера!
Переехали в новую квартиру - выбрали Инфоладу. Стабильный, недорогой интернет. Качественный сервис. Оставил заявку-договорились о времени, пришли в назначенное время, быстро подключили, объяснили всё. Качеством интернета и онлайн-ТВ доволен. Буду всем рекомендовать!
Хороший интернет. Пользуюсь только 2 недели, проблем пока не было. До этого был Аист, на протяжении 6 лет было все хорошо, но как только он стал частью Ростелекома, качество моментально испортилось. После года мучений не выдержал и перешёл к вам)
Стабильный быстрый интернет. Долго пользую и буду пользоваться еще.
Подключились по рекомендации отца (он в свою очередь очень долго пользуется данным провайдером). Ну и не пожалели)) подключение делали 9 мес на одном адресе, на днях переехали в новострой - нам в день переезда всё "перенесли" и туда. В общем, цена, качество, обслуживание - всё на высшем уровне.
Перешли на инфоладу от аиста. Интернет нужен для работы, скорость очень важна.. Скорость интернета гораздо лучше. Советую.
Пользуемся услугами Инфолады 1 год и 8 месяцев, до этого пользовались Ростелекомом и Аистом. Самый беспроблемный провайдер наконец-то нашёлся, менять не будем и вот почему: нет проблем со связью, скорость соответствует указанной, поддержка отзывчивая. Если ищите интернет-провайдера - рекомендую.
Я новый пользователь услуг от ИнфоЛады,вижу сплошные "плюсы"...Реклама четкая и ясная,оплата мгновенная,скидки,бонусы,цена "вкусная",качество услуг хорошее.
Много лет пользуюсь услугами Инфолада, три раза переезжал и каждый раз проводил интернет от нее. Устраивает всё: и скорость, и сервис, и возможность изменить тариф. Рекомендую!
На Инфоладу перешли года 3 назад (почти 4 уже). Сначала у нас был Леткон, потом его скупил Тольяттителеком, а потом Ростелеком сожрал и Тольяттителеком. Как говорится, "без меня меня женили" - пересадили без спросу, по умолчанию...Какое-то время пытались смириться с перебоями и из ниоткуда растущие без предупреждения тарифы, а потом надоело, и выбрали Инфоладу! И не пожалели, скорость та же, цены ниже, техподдержка адекватная. Посоветовали родне - теперь и у любимой тёщи с тестем тоже Инфолада - им всё понятно, всё работает как часы без перебоев. Убедили и сестру жены тоже перейти на Инфоладу, тоже никаких нареканий. Всё это про точки в "новом городе" - в 18 квартале. И буквально недели нет, как перевёл и квартиру в "Старике" у многопрофильной на Инфоладу - и интернет, и телефон. Всё отлично, как говорится, - "Полёт нормальный"! Спасибо технарям и менеджерам на линии - всё объяснят, терпеливо выслушают, даже если ещё раз спрашиваешь! Молодцы!
Услугами инфолады пользуемся уже более 7 лет! Очень довольны! Рекомендуем!!!
Услугами Инфо-Лады пользуюсь уже более полутора лет. За всё это время, замечаний к работе практически не было никаких. Интернет работает стабильно без сбоев, скорость всегда соответствует заявленной по тарифу. Техподдержка тоже весьма адекватная, девушки доброжелательны в общении и всегда готовы придти на помощь с нужным и компетентным советом. До этого пользовался услугами других тольяттинских провайдеров, но в настоящее времени вынужден констатировать факт - лучше чем у Инфо-Лады интернета в Тольятти сейчас пожалуй нет. Советую всем тем, кто в настоящий момент пытается сделать выбор в пользу того или иного тольяттинского провайдера.
Единственный минус. Раз в 2 недели - месяц(незнаю как называется)вроде переключают оборудование с того что перегревалось на "охлажденное", короче на пару минут интернет пропадает, и потом всё норм.
Интернетом от Инфолады пользуюсь больше 3 лет, каких либо проблем с качеством услуг не было. Устраивает и качество связи, и цены. Выбирали между несколькими провайдерами, но остановились именно на Инфоладе. Пока все устраивает.
Отлично! больше не приходится перезагружать роутер раз в неделю, как это было с Аистом, при этом роутер тот же TP-Link TL-WR841ND. Есть с чем сравнивать, т. к. до этого на предыдущей квартире 7 лет пользовался 100мбит от Аиста и затем полгода 100мбит от Билайна. У Аиста в последнее время снизилось качество представляемых услуг, поэтому перешёл на Билайн. Теперь же в новой квартире не жалею, что установил интернет от Инфолады, замерил скорость - 90-96 мбит загрузки/отдачи! Присутствует индивидуальный подход, специалисты вежливые!
Подключила ИнфоЛаду и очень довольна, скорость, качество работы интернета и ТВ - всё просто супер. Могу сказать, что в Тольятти, пожалуй, это самый лучший провайдер, без заморочек, которые есть сейчас у Ростелекома и Аиста. В общем полностью довольна, остаюсь с ИнфоЛадой.
Подключили интернет у ИнфоЛады, пользуемся уже несколько месяцев. Нареканий никаких. Все отлично, скорость хорошая, работает без перебоев. Подключили интеренет чуть ли не на следующий день после обращения, даже договор на дом привезли. Мастера вежливые, все спокойно и охотно объясняют. Перешли с Аиста, ни разу не пожалели. РЕКОМЕНДУЮ!
Обратился в ИнфоЛаду интернет подключили быстро мастера вежливые, аккуратные быстро все настроили. Инет работает без перебоев. скорость хорошая. в общем доволен всем)
ИнфоЛада на карте