8 (848) 260-06-008 (848) 260-06... — показать

8 (848) 260-06-008 (848) 260-06... — показать
+7 848 260-...+7 848 260-06-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 22А

Про «ИнфоЛада»

Подключаем домашний Интернет (возможна настройка iptv более 100 телеканалов), интерактивное ТВ и телефон. Для людей, впервые подключающихся к сети, наши специалисты расскажут, какой тариф подойдет лучше. При подключении можно купить или взять в рассрочку оборудование: тв-приставку и/или Wi-Fi роутер. Хорошо обученные монтажники проведут все необходимые работы, в том числе настроят ваш роутер или тв-приставку бесплатно (уточнить у оператора возможность настройки вашей модели). Если возникли вопросы по подключению или настройке – звоните по телефону горячей линии 600-600.

Маркетинг, медиа, ИТ 7
Офисы интернет-провайдеров
Телекоммуникационные компании
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про ИнфоЛада (143)

4.4
Пользуюсь очень много лет. Пробовали разных провайдеров,но были постоянно проблемы какие-то. При переезде в новую квартиру пришлось заново подключить интернет,но зато нам на целый год дали хорошую скидку. Никаких проблем и никакой головной боли. Молодцы, с годами становятся всё лучше 👍
ИнфоЛада
Ирина, благодарим за ваш отзыв. Надеемся, что будем вас только радовать!
По сравнению с другими, кем довелось пользоваться в нашем городе, Инфолада норм по всем параметрам: цена, скорость, техподдержка, всё как то прозрачно что ли, без заморочек, как у других.
Пользуюсь интернетом уже 12 лет. Стабильная связь. Если возникают технические проблемы, то очень оперативно всегда решаются. Делается перерасчёт. Все знакомые уже перешли сюда. Довольные.
Интернет провайдер номер 1 по нервам и медленному интернету. Работает колебаниями и очень медленно. Тех поддержки почти нет, часами ждёшь на телефоне. Ещё и Несут чушь. Поменял на всякий случай роутер и все равно интернета как не было хорошего так и нет
ИнфоЛада
Вам должны были объяснить, что в настоящее время очень большое количество жителей, подключенных к разным провайдерам, пользуются однодиапазонными роутерами. Из-за этого wifi сигналы перебиваются и это отражается на скорости интернета на устройстве (телефоне, планшете, ноутбуке, пк, телевизоре). Вам предлагали замерить скорость интернета, подключив кабель без роутера напрямую к какому-нибудь устройству, например пк? Проверяли скорость? Если в этом случае все хорошо, значит действительно проблема в роутере, но не в его исправности, а в том, что необходим роутер двухдиапазонный, который автоматически выбирает свободный канал и передает wifi по нему. Тогда проблем со скоростью интернета на устройствах уже не будет. А если вы однодиапазонный роутер поменяли на другой однодиапазонный роутер, то проблема не решится.
А если при подключении кабеля напрямую к пк скорость низкая, при заявленной 100мбит, к примеру, то в таком случае у вас просто не могли не принять заявку на ремонт и устранить причину. Мы вам будем звонить, ответьте, пожалуйста, нам на звонок, постараемся помочь вам в решении этого вопроса.
Заказали установку инфолады домой,позвонили им и договорились на следующий день. Звоним на следующий день и спрашиваем когда приедут устанавливать, в итоге оказалось , что мы ничего не заказывали и попросили оформить заказ заново, сказали еще раз адрес, паспортные данные и они сказали что ближайшая дата это 23 число, то есть через 2 дня после звонка. 23 утром установщики звонят и говорят, что у нас какие то неполадки технические в доме и как будут они устранены нам позвонят. Звонят они нам на следующий день и говорят чтобы они установили кабель нужно им заплатить 3500 за установку. Ужасное отношение, не советую этого провайдера
ИнфоЛада
Добрый день! Описываете абсолютно вопиющий случай. По фамилии не удалось найти вашу заявку. Назовите адрес или фамилию, на которую заключали договор, проверим как такое допустили.
Откровенная лож, за установку никто денег не берет, притом ни один провайдер в городе. Чей заказ выполняете?

Частые вопросы про ИнфоЛада

Как узнать график работы ИнфоЛада ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 260-06-00

ИнфоЛада находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 22А