8 (800) 333-44-408 (800) 333-44... — показать

8 (800) 333-44-408 (800) 333-44... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-44-40 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Татищева, д 6А

Про «Другой Телеком»

Другой Телеком - это доступ к традиционным телекоммуникационным услугам на новом уровне. Используемая технология GPON обеспечивает доступ в сеть Интернет на скорости до 201 Мбит/сек к услугам современной цифровой телефонной связи и цифровому интерактивному телевидению. Технология GPON, успешно развивающаяся во всем мире, придет на замену устаревшей коммуникационной сети, которая исчерпала свой ресурс и не соответствует потребностям современного Абонента, а так же требованиям к качеству услуг.
Мы живем рядом с Вами!
Принципы и идеология нашей компании - участие в жизни города Тольятти и его жителей, поддержка и развитие социальных проектов города. Организация общественно-развлекательных мероприятий города, спонсорство с поддержкой инициативы развития жизни города. В рамках взаимодействия с органами правопорядка, на базе телекоммуникационной сети компании, будет реализована система видеонаблюдения для предотвращения противоправных действий.
Основой развития компании является развитый клиентский и технический сервис, выстроенный на основе ваших потребностей.
Тарифная политика компании позволит подобрать услуги для всех слоев населения - наши абоненты всегда обеспечены безлимитным доступом в сеть Интернет на высоких и сверхвысоких скоростях за разумную плату, возможностью управления своим счетом через личный кабинет, ресурсами локальной сети.

Социальная ответственность

Другой Телеком активно участвует развитии экономики и инфраструктуры города Тольятти. Продвигает информационные технологии в сообществе региона, удовлетворяет потребность клиентов в качественных телекоммуникационных услугах.
Другой Телеком заботится о безопасности и благополучии горожан, активно участвует в проекте Безопасный город, развивает инфраструктуру систем видео-наблюдения, содействует правоохранительным органам в обеспечении безопасности на улицах города.
Деятельность Другой Телеком основана на принципах экологичности, этичности и прозрачности. Мы готовы к сотрудничеству, открытому диалогу со всеми заинтересованным сторонам.
Мы считаем себя ответственными перед всеми заинтересованными сторонами: акционерами, сотрудниками, клиентами, партнерами, поставщиками, государственными органами, СМИ, местными сообществами, и добровольно приняли на себя обязательство развиваться, учитывая интересы и потребности сторон. Мы стараемся внести максимальный вклад в устойчивое развитие страны, экономическое процветание и социальное благополучие.

Отзывы про Другой Телеком (49)

3.0
Пользуюсь интернетом от данного провайдера уже 3 года.
Первые пол года ситуация была не очень хорошая, раз в месяц что то случалось на линии.
Но потом всё кардинально поменялось, сбои конечно бывали но на много реже.
На данный момент у провайдера всё стабильно , редкие ночные перебои из за плановых работ.
Цены на интернет радуют. 300мб за 670р , кто вам ещё такое предложит.
При чём скорости реальные 300мб стабильно до Москвы.
Ну а за 800р вы получите все 500мб.
Кусок испражнений, а не провайдер. Постоянно ночью отключают меня, а техподдержка ночью не работает. Периодически и днем отключения. Сейчас меня отрубило, звоню в тп, а там трубку не берут. Пишу отзыв с телефона. Никому не рекомендую, договор разорву.
недавно перешел к этому провайдеру , тк прежний мягко говоря с увеличенной продолжительностью стал подводить как по скорости так и большому количеству разрывов в течении дня. Сейчас же скорость в часы нагрузки не опускается ниже 150мб(при подключенной 300мб), да и смотря на каком ресурсе замерять, потоковое видео на смарт тв идет практически без задержи, пока все устраивает и скорость и качество, жду возможности 1гб/с
Где-то 2 года пользуюсь уже. На сегодняшний день проблем 0. До службы поддержки даже 31го декабря дозвонился часов в 7 вечера! В общем ребята стораются ) Даже билеты в кино как-то подарили))
Люди, обходите эту шарагу стороной! Выбирайте уважающие себя компании! Подключились через этих месяц назад, за это время в общей сложности дае недели сидели на мобильном интернете, потому что ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ ЧУДОВИЩНО СЛАБО!!! Телефоны недоступны, в выходные дни дозвониться до них нельзя, линии не работают! Вот так и сидим, "на мобильном" , 3400 отдали за подключение, теперь тратимся на трафики для мобильного, домашним интернетом не пользуемся, к сожалению, он оказался пустышкой

Другой Телеком находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Татищева, д 6А.

Другой Телеком на карте