8 (848) 258-00-508 (848) 258-00... — показать

+7 848 258-...+7 848 258-00-50 ещё
3.151 отзыв
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 48

Про «Другой Телеком»

Другой Телеком предоставляет услуги ( интернет, цифровое ТВ и ip-телефония) на базе технологии GPON, что обеспечивает доступ в сеть Интернет на скорости до 500 Мбит/сек.

Мы живем рядом с Вами! Принципы и идеология нашей компании - участие в жизни города Тольятти и его жителей, поддержка и развитие социальных проектов города. Организация общественно-развлекательных мероприятий города, спонсорство с поддержкой инициативы развития жизни города.

Основой развития компании является развитый клиентский и технический сервис, выстроенный на основе ваших потребностей. Тарифная политика компании позволит подобрать услуги для всех слоев населения - наши абоненты всегда обеспечены безлимитным доступом в сеть Интернет на высоких и сверхвысоких скоростях за разумную плату, возможностью управления своим счетом через личный кабинет, ресурсами локальной сети.

Отзывы про Другой Телеком (51)

3.1
Провайдер, которого однозначно стоит подключить, как домой, так и в офис. Работают профессионалы и это сразу ощущается в качестве предоставляемых услуг и клиентском сервисе. Скорость реальная по тарифу выдается напрямую через комп 300Мбит.Тв хорошее, детки с радостью смотрят мультики, выбирая из большого списка каналов. Респект и спасибо, Другой Телеком!
Подключили интернет для родителей в Ягодном, так как детям сейчас приходится бывать чаще за городом и для учебы нужен стабильный интернет. Остались довольны, скорость как в городе, супер, однозначно рекомендую
Пользуюсь интернетом от данного провайдера уже 3 года.
Первые пол года ситуация была не очень хорошая, раз в месяц что то случалось на линии.
Но потом всё кардинально поменялось, сбои конечно бывали но на много реже.
На данный момент у провайдера всё стабильно , редкие ночные перебои из за плановых работ.
Цены на интернет радуют. 300мб за 670р , кто вам ещё такое предложит.
При чём скорости реальные 300мб стабильно до Москвы.
Ну а за 800р вы получите все 500мб.
Кусок испражнений, а не провайдер. Постоянно ночью отключают меня, а техподдержка ночью не работает. Периодически и днем отключения. Сейчас меня отрубило, звоню в тп, а там трубку не берут. Пишу отзыв с телефона. Никому не рекомендую, договор разорву.
недавно перешел к этому провайдеру , тк прежний мягко говоря с увеличенной продолжительностью стал подводить как по скорости так и большому количеству разрывов в течении дня. Сейчас же скорость в часы нагрузки не опускается ниже 150мб(при подключенной 300мб), да и смотря на каком ресурсе замерять, потоковое видео на смарт тв идет практически без задержи, пока все устраивает и скорость и качество, жду возможности 1гб/с

Частые вопросы про Другой Телеком

Как узнать график работы Другой Телеком ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 258-00-50

Другой Телеком находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 48.

Другой Телеком на карте