8 (848) 258-00-508 (848) 258-00... — показать

8 (848) 258-00-508 (848) 258-00... — показать
+7 848 258-...+7 848 258-00-50 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 48

Про «Другой Телеком»

Другой Телеком предоставляет услуги ( интернет, цифровое ТВ и ip-телефония) на базе технологии GPON, что обеспечивает доступ в сеть Интернет на скорости до 500 Мбит/сек.

Мы живем рядом с Вами! Принципы и идеология нашей компании - участие в жизни города Тольятти и его жителей, поддержка и развитие социальных проектов города. Организация общественно-развлекательных мероприятий города, спонсорство с поддержкой инициативы развития жизни города.

Основой развития компании является развитый клиентский и технический сервис, выстроенный на основе ваших потребностей. Тарифная политика компании позволит подобрать услуги для всех слоев населения - наши абоненты всегда обеспечены безлимитным доступом в сеть Интернет на высоких и сверхвысоких скоростях за разумную плату, возможностью управления своим счетом через личный кабинет, ресурсами локальной сети.

Отзывы про Другой Телеком (70)

3.6
Я благодарю на этот компанию, по акции поставили интернет пригласила подругу и мне подарили 200М/бит на месяц и очень довольна. Советую вам тоже)
Компания хорошо себя показала, мы пока первый месяц пользуемся, но нам очень нравится. Хорошая скорость, стабильная, телевидение показывает нормально. Нам нравится
Лучший провайдер Тольятти, мы пользуемся услугами уже два месяца, интернет стабильный, телевидение хорошее, каналов много. Приятно с ними работать
Подключились к этому провайдеру и не жалеем! Интернет стабилен, скорость хорошая. Техподдержка всегда готова прийти на помощь. Очень довольны!
Отличный опыт с этим провайдером! Подключили интернет и телевидение, работает без нареканий. Техподдержка всегда отзывчива и готова помочь. Смело рекомендую!
Другой Телеком на карте