8 (848) 261-33-06 8 (848) 261-33... — показать

Три медведя в Магадане в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 261-33-06 8 (848) 261-33... — показать
+7 848 261-... +7 848 261-33-06 ещё
Россия, г Магадан, тер 5 км Основная трасса, д 2

Отзывы про Три медведя в Магадане (29)

3.8
Добрый день всем! Хотелось бы рассказать о заведении "Три медведя"... 13 августа у нас там проходила свадьба на 63 человека и ,к сожалению, в этой суете, узнавать о том, как нас там обманули, я стала лишь сейчас. Вообщем, хочу заметить, что кормят там вкусно, но мало. С человека с нас взяли 1700 без алкоголя. Нам говорили, что за эти деньги столы будут ломиться от еды, показывали красочные картины от поваров, порции на этих фото действительно были огромные и мы обрадовавшись как нам повезло с кафе сразу же все заказали и со спокойной душой стали ждать дня Х. Когда был день свадьбы оказалось, что тарелки со всеми закусками наполовину пусты, закусок всем не хватило. То есть, пример, мясная тарелка рассчитана на 6 человек, которые сидят за столом, но по факту там от силы грамм 180, вместо 500. И так было со всеми закусками. Но больше всего меня убило второе горячее, мы договорились на общую тарелку на каждый стол. За столом сидят по 6 человек, т.е. каждому должны были подать на общей тарелке по порции шашлыка из свинины, по порции картофеля запеченного и по лепешке с бараниной. В итоге на каждый стол принесли тарелку где было ВСЕГО 4 КУСОЧКА МЯСА, 4 КУСОЧКА КАРТОФЕЛЯ И 4 ЛЕПЕШКИ. Плюс ко всему, официанты должны были отслеживать, чтобы хватало везде напиток, но в итоге это делала моя мама. За этот ужас мы отдали 120 000 рублей, но по факту красная цена была 70 000. Никому не советую. И это еще не весь беспредел, а лишь часть
Отмечали в "Трех медведях" юбилей 30 лет в августе 2016. Люди не тратьте время и нервы это место - ужасно!Во первых, обслуживание ни какое, по русски официанты плохо понимают и плохо говорят. По меню ни чего не знают, посоветовать не могут. Когда нервы закончились позвали администратора, и он оказался такой же! Во вторых, еда отвратительная, подача блюд хуже чем в столовке. Салаты напоминают кашу. Шашлык ждали очень долго, они объяснили это тем что, один мангал, и много банкетов сегодня. Ребят, меня это вообще мало интересует! Половины закусок что были в меню, по факту не было. Захотели кальян, в меню он есть, а по факту оказалось тоже нет, позвали администратора, на что он, нам ответил: "не успели витащить!" Ну, всмысле убрать из меню. Вообщем жесть!!! Когда нервы окончательно сдали, мы уехали из "Трех медведей", в "Сосновый бор" в Комсомольский район, и еще раз убедились что, Сосновый бор в 100 раз лучше. Вывод, отвратительное место. Больше я туда НИ НОГОЙ!
Кафе - Супер!!! Ехали в две семьи с отдыха с Самары в Саратов. Останавливались в "Трёх медведях" на ужин. Думали всё дорого до безобразия!!!! Остановились - удобная парковка. Чисто, травка подстрижена, уютно до безобразия!!! Оказалось всё СУПЕР... Следующий раз остановимся только здесь!!! СПАСИБО большое администраторам и всему персоналу!!!! Вкусная и дешевая кухня...(суп - лапша куриный супер вкусный - 90 рублей!!!).Ждите нас в следующий раз!!!
Не оказалось 2-х фирменных блюд. Порции очень маленькие, мясо(баранина) жесткое. Тарелка оформлена на4-ку.
Очень хорошее кафе, вусные шашлыки и садж, обслуживание на высоком уровне.10-10
Был на свадьбе у друга в мае 2015. Мне очень понравилось. Обслуживание и еда - супер! Очень красиво на территории
отличный ресторан. Отмечали там с друзьями день рождения. Все на высшем уровне. Очень добрый и приветливый персонал. кухня шикарная да и интерьер очень красивый. Все сделано оригинально и очень уютно. Я в восторге от этого заведения ! 10 из 10!Всем советую
Кафе в котором можно в уютной домашней обстановке поужинать в домике! Удален от города, в этом преимущество! Лес, свежий воздух, прекрасный водопад и отменная кухня! Вежливый персонал! Все 5 звёздочек не жалко!
Первые ассоциации - звук лезгинки) в остальном не плохо. Вкусно и не особо долгое ожидание)
Одно из мест где можно летом, хорошо отдохнуть на свежем воздухе. Здесь мы отмечали день рожденье мамы, мы очень были восторге что именно побывали здесь. На территорий леса расположены беседки, домики и есть большой закрытый зал. В вечернее время всё хорошо освещено. Кухня европейская, кавказская!!! В меню мы заказали шашлык и разные напитки. Обслуживание на высоте. Средний чек 1000 рублей.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!заказывали домик заранее,но...компанию из восьми человек, запихнули в комнату с сервировкой на четверых.чтобы принесли еще приборы говорилось раза три,принесли только вилки и пару стаканов,с тарелками видимо дефицит.блюдо которое принесли не соответствовало тому, что прописано в меню.как нам сказали потом, "на усмотрение повара".но я делаю заказ,основываясь на том, что написано в меню,а не на фантазию повара!администратор хамка!через два часа ожиданий шашлыка нам сказали,что мангал весь занят и нам надо ждать еще часа полтора.так и не дождались,отказались.и в счет приписали лишнего. Так что не советую тратить свое время на ожидания и выяснения.
Отмечали здесь свадьбу подруги. Исключительное обслуживание,вежливый персонал, вкусная еда. Выбрали большой домик, было где развернуться. И погуляли на обширной территории, хорошее место, солнечное, доброе.
кафе находится в лессу возле трассы М5 ! ехать конечно далеко но на машине нет проблемм) у нас тут был корпаратив,что я тут только не ел и не пил) там есть классный официант который проводил меня до машины) отличное кафе советую )
Я частенько здесь бываю, особенно летом в Три медведя красота! Последний раз отмечали день рождение подруги, она сделала предзаказ домика, пришли, салатик уже на столе! Потом мясо подали, вообще нежнейшее! Ела на косточке, очень понравилось. И танц. площадка есть для тех кто не может уже кушать) Обслуживание шустрое, все милые. Дают карточку на 5%, при празднование дня рождения хорошая сумма получается!
Три медведя - кафе, состоящее из большого числа различных беседок, домиков и банкетных залов. В основном кавказская кухня. Заказывали там банкет, в элитном зале, на 35 человек. Заказ был 1300 рублей на человека. Алкоголь, сок и минералку разрешили привезти свою. Стол получился богатым, гости смогли съесть только половину из предложенного. Все блюда вкусные не пережаренные и не пересоленные. Гости остались довольны. Но вот просто съездить, пообедать шашлыком, ехать далековато.
Едем туда обычно поесть шашлыка, но в итоге шашлык оказывается не таким вкусным, как ожидалось. Другие блюда лучше готовятся. Персонал достаточно расторопен. В принципе не плохо)
Шашлык на 4 балла, остальные блюда на 3,5 балла из 5, есть шашлычные где готовят на много вкуснее. Обслуживание очень медленное, несмотря на то что мы были не в выходной день и народу было не очень много. В целом везде чисто. Официанты не русские, говорят по русски очень плохо. Цены не сказать чтобы высокие, но и недешево для такого заведения. Вообщем обычная шашлычка на трассе.
Когда мы находимся в парке, мы всегда ходим именно в это кафе. В этот раз так же..Сели за столик..ждёмс....Просидели полчаса. Потом к нам подошел молодой человек, азиатской внешности, подал меню. Мы попросили принести крылышек куриных. Он ответил, что их нет, есть только свинина. Мы не захотели...не потому что дороже, а потому что просто не хотели кушать свинину. Я сказала мужу, что наверное в другое место пойдем ( в надежде на то, что официант нам предложит как то или отговорит...)...На что он ТАААк психанул...ладно еще меню в лицо не кинул...И ушел...Первый раз с таким у вас сталкиваемся. Естественно, мы ушли. Очень неприятно было..настроение было подпорчено. Не должен персонал себя так вести. Имеется ввиду, кафе Три медведя, парк Гагарина, Самара.
Вчера посчастливилось работать в этом прекрасном местечке.
Сначала о минусах. Одновременно несколько свадеб праздновали свой праздник на территории кафе. Они друг другу ничуть не мешали. Но основная дискотека на улице сносила своим звуком и поздравления гостей (даже в микрофон), и перебивала свадебную дискотеку. Это очень мешало лиричности праздника молодоженов.
А теперь о плюсах. Их намного больше!
Безумно вкусная еда! Великолепная подача блюд! Своевременно, прям таки с пылу-жару всё вовремя выносилось и подавалось на стол. Отличное обслуживание! Никакой суеты! Особенно хочется отметить работу официанта Алика и девушку-старшего официанта Рано! Очень внимательно следить за гостями в количестве 100 человек дано не каждому. Если бы был ресторатором, то я постарался бы найти любые деньги, чтобы переманить этих сотрудников к себе в заведение! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ!
P.S. Советую перенести переключатели света за пульт диджея. Очень неудобно и жалко было гонять официантов в течении свадьбы. ))))
сколько раз бывала, каждый раз дивлюсь этому месту...шашлык - вместе с руками съесть можно, музыка разнообразная так сказать на любой вкус, обязательно побываю там еще не раз !!!
Недавно побывала в этом кафе. Единственное что мне понравилось это дизайн данного заведения.Все остальное было просто ужасно. Обслуживание очень долгое,ждали заказ целый час. Еда просто отвратительная,мясо было недожареное, пересоленое+принесли не то мясо,которое заказывали. Вообщем никогда больше не посещу кафе и никому не советую.
Хорошая шашлычка, вкусное мясо и лаваш, большая порция салата.
Цены на уровне подобных заведений.
Как обычно создана атмосфера сказочного леса, приятно прогуляться по территории.
Очень понравились запеченые овощи - то что надо!
Поехали в это кафе специально отведать шашлыка. Друзья рассказали о том, что здесь делают вкуснейшее мясо. Удаленность от города имеет свою прелесть, деревья, воздух, птички поют. Принесли наш заказ и с первого кусочка мы не могли оторваться. Это действительно вкусно! Мясо нежное, в меру промаринованное, корочка есть, но мясо не сухое. Всем советую отведать местный шашлык. Посетителей было много, поэтому обслуживание было медленным, приходилось подождать. Впечатления остались хорошие.
Когда хочется встретится поужинать с родителями, часто выбираем это кафе.Цены здесь приемлемые, блюда на огне очень вкусные, правда иногда приходится очень долго ждать свой заказ. Оформлено заведение красиво-лужайки, предметы декора, светящиеся фонарики ночью-всё настраивает на положительный лад. Минусом является не близкое расположение, но с другой стороны иногда хочется уехать по-дальше от города, провести время на свежем воздухе.
Отмечали день рождения друга. Красивое живописное место. Заказывали шашлык. Кухня кафе просто великолепная, особенно хочется отметить, что более вкусного мяса я еще нигде не ел. Мясо оказалось на столько нежным, сочным, что невозможно было оторваться. Персонал вежливый, расторопный. Средние цены. P.S Говорят летом, здесь намного красивее чем зимой, поэтому появилось желание еще раз посетить это замечательное кафе.
Бывала там и в качестве гостя, и в качестве сотрудника - ничто не могло попортить мнение об этом заведении. Приличное, для отдыха в лесу - достаточно подходящее. Кухня - здоровская, высший класс, есть фишка на банкетах - если блюдо горячее из кавказской кухни, то официант с радостью станцует для вас национальный танец, причем вместе с подносом горячего на руках, очень захватывает, интересно
Отмечали с друзьями встречу выпускников. Сидели в большом зале. Есть отдельные кабинки, а также отдельные домики, летом открытые веранды. Красиво оформлена территория, различные фонтаны, ручейки. Официанты стараются быстро выполнить ваш заказ. Общаются по рации. Вкусный шашлык и вино. Цены средние. Хорошо можно провести время в летний сезон, когда не хочется сидеть в душных помещениях.
3 медведя...безусловно там красиво. Искусственные ручейки, есть детская площадка для игр, разнообразные фигурки животных и уютные домики с комфортными диванчиками. слегка завышены цены, Шашлык самый что ни на есть обычный по вкусу.Приходится долго ждать свой заказ.Не вкусный цезарь с сухариками из пакетика. Основная часть персонала-люди из стран СНГ. обслуживание как в столовой. Вместе с заказом вам могут предложить вкусный еще теплый хлеб собственного приготовления.
Всегда едим шашлыки с семьей. Шашлык очень вкусный,готовиться долго. Располагается далеко, но зато чувствуется запах леса. На территории кафе можно посмотреть на медведей, что мне было всегда интересно.
Три медведя в Магадане на карте