8 (848) 261-91-13 8 (848) 261-91... — показать

8 (848) 261-91-13 8 (848) 261-91... — показать
+7 848 261-... +7 848 261-91-13 ещё
Россия, г Магадан, тер 5 км Основная трасса, д 1
Есть доставка

Отзывы про Восьмая миля (41)

мне место понравилось. не эталонное, но зато вкусно и уютно.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ПРОЖДАЛИ БОЛЬШЕ ЧАСА СВОЙ ЗАКАЗ. В ФИНАЛЕ ПРИНЕСЛИ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ НА ШАШЛЫК, НО В РЕАЛЕ ЭТО БЫЛО 10% МЯСА, А ОСТАЛЬНОЕ ЗАЖАРЕНЫЙ ЖИР ! С БЛЮДОМ ИЗ РЫБЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТОЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО К ЖИРУ ДОБАВИЛАСЬ ЕЩЁ РЫБЬЯ ШКУРКА. А ВЕДЬ КОГДА ТО ЭТО МЕСТО БЫЛО ПРИЛИЧНЫМ КАФЕ, ГДЕ МОЖНО БЫЛО ВКУСНО ПОКАШАТЬ...
Отстойно все. Испортили всё новогоднее настроение. Еда, программа - на двойку. Отмечали 29 декабря 2016. ООО Газэнергострой.
Все здорово, не хочется портить положительные отзывы, но вчера один зажравшийся официант Егор, начал в открытую просить чаевые, чем подпортил все хорошие впечатления об этом месте, наверное им там недоплачивают, в следующий раз обязательно поинтересуюсь работает он там еще или нет.....
А воздух! Какой здесь воздух! Здесь не только наслаждаешься едой, но и дышишь, буквально выпитываешь кислород. Приятный дизайн, молодцы ребята. Обслуживание на уровне.
Отличный воздух, вкусная кухня, приветливое обслуживание! Думаю, плюсов у заведения более чем достаточно! Всегда приезжаю сюда с детьми, им нравится, что много места и есть простор. Атмосфера и еда - как дома. Рекомендую!
Мы все праздники с семьей праздную именно в этом кафе, во-первых, оно близко к Шлюзовому, на трассе М5. А вторых, оно лучшее из ближайших кафе. Отдельные домики, свой зоопарк, быстрое и качественное обслуживание, приемлемые цены. Красивые фигурки и дизайн - делают это кафе, лучшим в своем роде. Обязательно стоит заказать их шашлык - очень вкусный.
Отличное место для отдыха всей семьей, для романтических свиданий, для проведения праздников. Кафе Восьмая Миля отличается от других заведений подобного рода наличием целой системы детских развлечений - это и большая игровая площадка, и зоопарк с большим количеством животных. Детям всегда найдется, чем себя занять. А в это время родители могут наслаждаться очень вкусной едой. Персонал приветливый и дружелюбный.
Очень крутое кафе и самый вкусный шашлык. Благодаря тому что кафе на природе, еда входит очень хорошо!
Отмечали годовщину свадьбы у родителей! все очень понравилось, еда вкусная! очень понравилась детская площадка!!!
были в теплое время, очень понравилась детская площадка, много зверей, кухня вкусная!!!
Буквально вчера со своей подругой разговаривала о кафе Восьмая миля. У неё приехала подруга с другого города и хотела сходить в какое-нибудь заведение, покушать, пообщаться. Подруга решила сводить её в Восьмую милю, потому что считает это кафе одно из самых приличных в нашем городе. Да и она хотела показать ей красоту наших лесов, в которых находится это самое кафе) Так вот подруга моей подруга поразилась свежим воздухом, пейзажами и салатом Цезарем!)
Доброе имя этого заведения!!! Приехала сюда с семьей отдохнуть на свежем воздухе и хорошо провести время. На территорий загородного леса, расположены деревянные домики, банкетные залы, детские площадки. Хорошим поводом здесь будет отметить свой день рождение или отпраздновать торжественные мероприятия. Кухня русская, европейская, кавказская, японская. В меню я заказала шашлык из баранины на косточке и чёрный чай «Дикая вишня». Очень хорошо готовят блюда повара!!! Вокруг домиков можно увидеть животных, к примеру, кроликов, гусей, кур. Можно здесь получить море удовольствие и остаться весьма довольным!!! Средний чек 1200 рублей.
Замечательное заведение, находиться на территорий леса! Много раз здесь отдыхали с семьей и всё нас тут устраивает! Интерьер шикарный, блюда всегда отменные, персонал доброжелательный. Всегда заказываем шашлык, салат "Цезарь" и апельсиновый сок. Средний чек 1200 рублей. Хочу отметить что в этом месте хорошо опраздновать свадьбу подруги или юбилей мамы, любые торжественные мероприятия. Есть гостиница и очень удобно для тех кто при своём желаний решил ещё отдохнуть. Нам здесь всё очень нравиться, приедем ещё!!!
Отличное заведение, подходит для празднования дня рождения или другого праздника. Все очень красиво сделано, вокруг природа, свежий воздух, музыка. Есть живой уголок. Вкусная кухня, особенно шашлык. Хоть и дороговато, но за такой сервис - в самый раз.
Отмечали свадьбу моего брата в этом крутом месте. Мы заказывали выездную регистрацию на территории этого кафе, и эта услуга оказалось была подарком.Здесь даже есть живой уголок, все гости почти сразу пошли туда, детская площадка для детишек, ну и конечно кафе с шикарным интерьером и вкуснейшими блюдами европейской, русской и кавказской кухонь. Средний чек 1000 рублей. Очень удобно, что после праздника нам не пришлось ехать домой, потому что на территории кафе есть гостиница.А обслуживающему персоналу отдельное спасибо!
Великолепное место! Лучшее для отдыха жителей и гостей нашего города! Отлично что в нашем провинциальном городе есть место в котором можно расслабиться душой и мыслями!
В очередной раз оказался в "Восьмой миле" и обратил внимание на не совсем обычную подачу шашлыка на банкете. Под заводную музыку на летней веранде во время свадебного банкета появилась ватага официантов с такими конструкциями в руках и стала танцевать. Красавцы, сказать нечего! :)
Мы отравились шашлыком из свинины, больше в это кафе ни нагой ни рукой!!!
Очень хороший семейный ресторан. Вежливое обслуживание, классная целостная атмосфера. Кухня на высоте, очень вкусно!
Отдельно подкупают ухоженные животные, зайчики спокойно бегают около домиков ☺
Кафе находиться в лесу, в живописной зоне, на опушке хвойного леса. Вся территория это уютные срубовые отдельные домики. Чем-то напоминают теремки. Все домики выдержаны в одном стиле. Все вкусно, большой выбор горячих и холодных закусок, алкогольных и неалкогольных напитков. Есть японское меня для любителей суши. Обслуживание тоже на хорошую четверку. Персонал вежливый, приветливый, но не очень расторопный, на мой взгляд. Это кафе хорошее место для отдыха всей семьей и большой компанией.
Восьмая миля хорошее заведение с хорошим обслуживанием! Впервые заехали сюда случайно и остались очень довольны! Официант шутренько всё принес, мясо очень нежное и свежее. Ну и огромный плюс - это территория!! Больше всего поразили Кролики! Прям по травке прыгают жирненькие кролики и даже не боятся людей! Ну и верблюд!!!! Правда его немного жалко было, мы осенью приезжали. Теперь частенько сюда заезжаем и замечаний пока нет)
Были не давно в восьмой миле.Мне очень все понравилось.Море цветов,красивый интерьер,вежливый персонал,вкусная еда.Нам очень понравилось,что у кухни стеклянная стена и можно посмотреть,как готовят твою еду.На полянках бегают зайчики.Маленькие дети просто в восторге от них!Цены меня вполне устроили.
Из всего многообразия Лесных пиров и сказок, 8 миля получила статус любимого кафе нашей семьи. Замечательно проводим семейные выходные. Туда можем себе позволит взять детей любого возраста, которые сами себя развлекают на территории кафе, а мы - взрослые тем временем, не беспокоясь за своих чад, наслаждаются сочным мясом и прохладительными напитками. Молодцы, работают для гостей.
Как-то ехала из Тольятти в Самару, заезжала туда пообедать. Это удивительно - как будто в сказку попадаешь! Везде кролики бегают, ждут лакомств, столики-беседки на открытом воздухе. Официанты очень заботливые, заказ принесли быстро. Брала салатик и напиток - отдала около 500 руб. И сколько эстетического наслаждения получила! Пообедала в лесу) так что всем, кто частенько ездит по маршруту Самара-Тольятти - лучшего места для обеда вы не найдете)
Подруга пригласила на юбилей в кафе 8 миля. На празднике было много детей, понравилось то, что детям не было скучно- на территории кафе находится детская площадка и мини-зоопарк, так что родители могли отдыхать спокойно. Вкуснейшая кавказская и европейская кухня, уютные бревенчатые домики, свежий воздух- всё это безусловно украшало праздник. Мы отлично провели время в этом замечательном месте.
Восьмая миля - придорожное кафе, с большой территорией. Много беседок и домиков для банкетов. Красивая прилегающая территория. Фирма, где я работаю организовывала в этом заведении корпоративный банкет. Снимали главный домик. В этом доме очень понравился интерьер, с верандой и большой люстрой а также настоящим деревом посередине зала. Меню в основном кавказское. По ценам не знаю, за всё платила фирма. Шашлык вкусный, сочный, не пережаренный. Очень понравилась подача фирменного блюда, с танцами в национальных костюмах. Очень красиво. Единственная проблема, это добираться домой, всё таки далековато от города.
Отмечали корпоратив в 8 Миле, всем очень понравилось - красивая территория, вкусный шашлык, обширное меню. Сначала играли там в пейнтбол, а потом был банкет:) Хотим туда еще!
Одно из самых нарядных придорожных кафе подобного плана. Привлекает больше всех остальных. И не случайно! очень и очень вкусно. Все то, что имеется на территории вообще чудо! отличная развлекательная программа получается))
Я была разочарована этим кафе,порции маленькие, обслуживание так себе. Салаты порезаны как попало, очень крупно. Шашлык холодный приносят.В домиках нет музыки, стоят старые магнитофончики , даже радио не ловит. В домике сидишь с таким ощущение что на дороге.
Мы заказывали свадебный банкет. Остались очень недовольны. Закуски были несвежие, профитроли печёночные были уже кислые, горячие блюда остались горячими только в меню, на самом деле они были все холодные. Шашлык заказывали мякоть, а принесли на косточке (тоже холодный). Шашлык рыбный вместо восьми порций принесли две. Сортировка стола отвратительная. Обслуживание оставляет желать лучшего. Мы все сидели с грязными тарелками от начала и до конца банкета. Ну и ещё много небольших замечаний, которые вроде как и мелочи, а праздник подпортили. Больше мы туда ни ногой
А фотки где?
Фотки чего?
Ааааааааааааа... Я забыл, что вы молодожены, и вам не до съемок испорченного банкета. Понимаю, некогда... А можно было посудиться
Давно не была, но пару лет назад это было наше любимое место.
Чудесные шашлыки и люля, красивая душевная обстановка, природа и все такое.
Жаль что далековато от города.
Не знаю как сейчас, но тогда там почему то (в шашлычке!)подавали самый вкусный чизкейк который я когда либо пробовала.
Мне очень понравилось это заведение, чем-то напоминает разбойничий или охотничий домик. Но домик двухэтажный, а потолок внутри нереально высокий. Здесь можно отдохнуть на природе и послушать пение птиц. На первом этаже могут уместиться до 70 человек, а этажом выше находятся две уютных VIP-комнаты с мягкими диванчиками и банкетный зал на 20 персон, с камином и караоке. Блюда из европейской, кавказской и русской кухонь. Нам с семьей здесь очень понравилось, банкет удался на славу, праздновали юбилей двоюродной сестры. Потом долго вспоминали это местечко, хоть и далековато, зато впечатлений на год вперед.
Крутое место, правда. Столько всего: зоопарк, пейнтбол, место для свадьбы, кафе, ресторан и все так красиво! Если вы хотите провести отлично время, то вам сюда. А если еще позовете гостей, скажем на день рождения, то они будут в восторге от вашего праздника.
Хочу отдельно рассказать про летнюю беседку, где можно просто арендовать место,и приехать со своей провизией. Причем беседка оборудована мангалом, разделочным столом, холодильником. Можно устроить собственный пикник. Стоимость часа аренды = 500 р.
Где еще можно встретить жирного отъевшегося кролика, который свободно и мирно щиплет травку прямо на роскошном газоне возле Вашего арендованного домика? Только в "Восьмой миле"! Жаль, что остальных животных не увидел, так как приехал туда работать на юбилей 18.05.2013г. :(
Скажу вкратце: обслуживание супер! Впервые в городе встретил мужчин-официантов нестуденческого возраста, которые отлично справляются со своей работой! Наш банкет обслуживал Артур. Внимательный, несуетливый и даже.... какой-то благородный... достойный...
Кухня ооооочень сильна! Заказанные банкетные блюда уплетаются за обе щеки. Оперативно и вкусно!
Весь персонал с рациями и хендс-фри на голове. Кнопка вызова официанта, прямой связи с администратором.
Всегда буду рекламировать это заведение не просто как кафе, а как загородный ресторан с демократичными ценами.
P.S. Администратор Алена (или Алина) тоже умничка
P.P.S. А кролика детишки загоняли. Несмотря на свою упитанность, он довольно-таки резвый оказался )))
Несмотря на то что находится на трассе М5 очень солидный дизайн заведения, совсем не похож на обычную дорожную забегаловку. Неплохой дорожный ресторан, который больше подходит для семейного ужина или деловых встреч. Обширное меню, есть выбор и очень вкусная кухня P.S для детей большим плюсом будет наличие настоящего зоопарка, детишки будут в восторге.
а чем занимаются ваши детки когда вы с друзьями выбираетесь погулять да повеселиться с друзьями?
сидят с бабушками/няньками? или же скучают в вашем обществе?
а может они "арестовали" вас и не пускают увидеться с драгоценными друзьями?
8 миля продумала детский досуг (да и взрослый тоже) на время банкетов или семейных выездов в ресторан: на территории заведения есть целый зоопарк с курочками, гусями, и целым верблюдом. Для детей подобный выгул будет лучше любого урока биологии. а еще на долгое время вашим ребенком завладеет чудо-кролик, который бесцеремонно разгуливает по территории ресторана.
меню и обслуживание отличные. есть домики и есть огромная зона под навесом, которая так же может стать местом проведения банкета
Часто бываю в этом кафе с родителями, есть множество причин, почему это кафе одно из лучших в городе. И один из главных плюсов - это настоящий зоопарк на территории этого кафе. Есть верблюд, бурый мишка, белочки, уточки, козочки... Только не кормите их, мне рассказывал администратор, что у них бывает несварение желудка. Каждый хочет покормить, чем попало)).
когда впервые попала в 8 милю, даже подумать боюсь, сколько времени провела около зоопарка. а еще страшнее становится, когда я понимаю, сколько времени я потратила на "охоту" за кроликом, мирно прогуливающимся по территории 8 мили.
впервые попала сюда в 2010, когда горели леса. однако здесь была тишь да гладь. чистый воздух и уютные домики.
почаще бы сюда выбираться ))
Если у нас в семье праздник, то у нас есть такой обычай ехать отмечать его в "Восьмую милю", хоть это день рождение, хоть масленица или другое событие. Нам очень нравится, как там готовят шашлык и вообще по меню у них все вкусно и по ценам приемлемо, а еще там можно заказать кальян. Для детей хорошо, то что есть мини зоопарк с животными - это здорово!!!
Восьмая миля на карте