8 (848) 270-70-758 (848) 270-70... — показать

8 (848) 270-70-758 (848) 270-70... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Луначарского, д 24А
вход с ул. Луначарского бульвар

Про «Ветеринар Тольятти»

Ветеринарная клиника Ветеринар Тольятти предоставляет различные услуги, что направлены на профилактику и лечение заболеваний домашних животных. Здесь работают опытные ветеринары, что окажут помощь каждому животному, и, в зависимости от его особенностей, назначат лечение. В клинике Ветеринар Тольятти используют современное оборудование, что помогает сделать точные обследования, рентген, анализы и проводить врачебные манипуляции. Также ветеринарная клиника проводит консультации специалистов для владельцев домашних питомцев. Ветеринар Тольятти - огромный выбор оказываемых услуг по доступным ценам. Улица Свердлова 24а

Отзывы про Ветеринар Тольятти (11)

Делали операцию собаке, прошла успешно, за это отдельная благодарность врачу Воробьеву. Из минусов это "приветливый" персонал на ресепшене. Видно, что человеку и так работа не нравится, так ещё и назойливые клиенты со своими больными кошками и собаками её донимают своими проблемами. В целом клиника не плохая. Профессионализм оперировавшего врача: 5 баллов. Сервис: 2 - 3 балла.
Кот один день кашлял и плохо кушал. Пришли сдали кровь и вкалоли какие-то противовирусные, сказали что точно сказать не могут что с ним. Назначили капельницы ходили на них кот стал кушать и пить в последний день капельниц не могли найти вену искололи все лапки так и не ввели лекарство, я говорю что с котом все нормально а они сказали нужно ещё ходить на уколы антибиотики мы ходили всю неделю, в выходные сказали ещё прийти и на следующей недели. сначало за первый прием я отдала 800р. Потом на следующий 750 на 3день 520. Потом уже в другие дни 280 уже надоело ходить к ним и деньги кончались у нас а они приходите да приходите на уколы. Спросили чем кормите? мы сказали чем, они сказали нужно одним только сухим кормом я спросила наш подойдёт они сказали да, а вот уже на следующей день спросили я назвала тот же корм а они в ответ что он уже плохой и нужно тот который у них продается в вет клинике. А я мать одиночка сын инвалид не работаю уже пол пенсии сына уже им почти отдала. А кот живенький бегает кушает пьет и в туалет ходит хорошо.
У кота нарыв на щеке. Врач мужчина сказал, что нужно прорезать и выдавить. Если получится, без наркоза. Постриг, начал резать. Тыкал раз пять. Кот терпел, но наконец не выдержал и начал кусаться. То-ли нож у него тупой, то-ли руки кривые. Решил применить наркоз. В переднюю лапу. Тоже тыкал, пока кот не начал кусаться. Позвал девушку на подмогу. Я за шиворот и передние ноги, девушка за задние. Теперь в заднюю лапу. Получилось. Перебинтовал. Сказал, нужен воротник. Надел. Затем, по моей просьбе, решил рассказать, как нужно промывать. Снял воротник через голову. Когда надел, бинт съехал. ( это я обнаружил позже). Необходимость воротника объяснил возможностью расцарапывания раны. Стоимость 260 р. Красная цена ему 5 руб. Кот очень тяжело отходил от наркоза. Воротник ему жутко мешал. Сняли. Ничего не царапает. Моё субъективное мнение, что доктор он не ахти.
Обратилась в эту клинику заболел кот.Сдавали анализы не один раз.Ни один врач точного диагноза не назвал,только назначали дорогостоящее лечение,Наступало временное улучшение,а потом становилось только хуже.В результате мой любимый котик умер.Если решусь завести еще котика,никогда не буду обращаться в эту клинику.
Эта ветеринарная клиника почему то считается салоном, хотя побывав там несколько раз, я так сказать не могу. Совершенно безответственное отношение как к животным, так и к их хозяевам. Об отношении администратора к клиентам и вообще можно промолчать. Написала в жалобную книгу отзыв о работнике, так в следующий раз,странным образом, книга пестрела чистыми листами. Цены нисколько не соответствуют качеству работы врачей. Так что больше туда со своим питомцем я ни ногой.
Про отношение администратора полностью солидарен.
Хочу поведать Вам свою историю обращения в данную клинику. Обратилась я туда с котом ( была чернота в ушах). Осмотрев, и не поставив ни какого диагноза приписали кучу анализов(хочу отметить, совсем не дешевых)и сказали приходить когда будет дерматолог( они к нему всех посылают), получив, анализы они сделали вывод, что кот не жилец, и они не понимают, как его земля носит, хотя кот был абсолютно активен и ни каких признаков скорой кончины не подавал. Сделав выводы, что с меня хотят выкачать деньги, потому что уже приписывали переливание крови, я обратилась в другую клинику, и АЛЛЛЕЛУЯ оказалось, что у кота отит и нам назначили уколы и капли, посмеявшись над несоответствующими анализами!!! Надеюсь, мы пойдем на поправку и вылечимся!!! А теперь,каждый хозяин должен сделать вывод, нужно ли обращаться в клинику на Свердлова 24а.
После пощении этой клиники у меня умерла кошка,которую я любила и обожала 13 лет, до сих пор не могу прийти в себя. Появились уплотнения на молочных железах, врач посоветовал сделать операцию и я ему поверила, что будет лучше. Я несколько раз спрашивала, выдержит ли кошка, ведь ей 13 лет, меня убедили, что выдержит, что операция ОДНОЗНАЧНО...Никогда не делайте операцию животному в возрасте!!!Пусть животное живёт столько, сколько ему отпущено. Весь день после операции и всю ночь я плакала глядя на неё, располосовали всё пузо от шеи до паха, жалко сил нет. На следующий день к нам пришёл врач и начал колоть уколы,после операции так надо, взрослый человек не выдержал бы такое количества медикаментов, уколов 6-7, в результате на второй день после операции моя любимая кошка перенесла 2 клинических смерти в один день и умерла у меня на глазах. Виню ли я врача? Только в том, что не отговорила от операции. Виню только себя, простить не могу, что столько страданий принесла своей кошке.
Врачи может и хорошие, но благодаря "приветливому"админу два раза из двух не дошли до врача. Это просто божественный пупок земли, которой все чем-то обязаны. Очень хочется надеется, что врачи там не такие
Ваш комментарий оставлен 5 лет назад, но видимо в плане сервиса мало что изменилось)) админ осталась прежняя)) к докторам претензий нет
Возили сюда с подругой собачку, очень хорошо отнеслись к ней, мы были спокойны, что ей не сделают больно. Очень хорошая ветеринарная клиника
Ветеринар Тольятти - ветеринарная клиника и зоомагазин. Возили сюда своего кота два раза. Первый раз для стерилизации. Операцию сделали успешно, кот быстро оклемался. Второй раз привозили его на витаминные уколы. Были проблемы с шерстью. Очень хорошие доктора и сама клиника, очень чистая и стерильная. Цены мне показались совсем небольшие. Всем советую возить своих питомцев сюда.
Спасибо айболитам ветеринарной клиники. Не хочется вспоминать, чего пришлось пережить мне и моему коту. Доктора с душой и терпением подошли к лечению моего друга. Наверное, на протяжении двух месяцев мы были постоянными клиентами ветеринарной клиники.

Как узнать график работы Ветеринар Тольятти ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 270-70-75, +7 848 237-36-09, +7 848 278-70-40, +7 927 268-70-40

Ветеринар Тольятти находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Луначарского, д 24А
вход с ул. Луначарского бульвар.

Ветеринар Тольятти на карте