8 (848) 261-66-968 (848) 261-66... — показать

8 (848) 261-66-968 (848) 261-66... — показать
+7 848 261-...+7 848 261-66-96 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 5Б
ТРК Мадагаскар

Про «ZooLand на улице Льва Яшина»

Зоомагазин ZooLand, расположенный на улице Льва Яшина, д. 5Б в Автозаводском районе города Тольятти на третьем этаже ТРК Мадагаскар, осуществляет свою деятельность в направлении реализации зоотоваров, домашних питомцев, а также как ветеринарная аптека. Здесь предлагается широкий ассортимент товаров и различных аксессуаров для животных по очень привлекательным ценам с предоставлением гарантии. Вежливые и компетентные продавцы-консультанты непременно ответят на любой ваш вопрос и помогут определиться с выбором товара. В магазине работает дисконтная система, позволяющая получить скидки по карте постоянного покупателя.

Отзывы про ZooLand на улице Льва Яшина (5)

4.2
Купил аквариум, недорого, сделали скидку на фильтр, дали гарантию и карточку постоянного клиента, спасибо)
Отличный магазин, недавно выводил блох у собаки, продавец помог с выбором средства, очень общительный, цена не высокие
Хороший зоомагазин, большой выбор, грамотные продавцы. Цены средние, мне тут нравится. Еще тут продают животных, мне их жаль, если честно.. Они не выглядят счастливыми.
Большой выбор! Долго искала дбольшой шарик для хомяка, чтобы выгуливать так сказать как-то:D и тут нашла наконец-то дешевый, и корма прикупила спасибо!)
Широкий выбор аксессуаров и товаров для домашних животных. Огромный плюс - месторасположение, находится в популярном ТЦ на 3 этаже. Так же можно приобрести себе четвероногого друга, но я приверженец того, чтобы приютить бездомных. Но мода есть мода. Здесь работают консультанты, которые хорошо разбираются в товаре, они помогут совершить покупку.
ZooLand на улице Льва Яшина на карте