8 (913) 859-20-068 (913) 859-20... — показать

Компания BussHouse

8 (913) 859-20-068 (913) 859-20... — показать
+7 913 859-...+7 913 859-20-06 ещё

Про «Компания BussHouse»

Собственное производство модульных домов и бань. Мы берём на себя весь спектр проектных и строительных работ: от архитектурного проектирования до строительного проекта и его исполнения. Также осуществляем авторский надзор за реализацией проекта. Работаем в Сибирском ФО.

Отзывы про Компания BussHouse (2)

Эта компания в прошлом году занималась строительством нашего загородного дома. Мы с женой решили строить модульный дом и по рекомендации связались с BussHouse. Они провели все необходимые работы, начиная с проекта, заканчивая монтажом дома. Причем, все это прошло достаточно быстро, они без проблем смогли уложиться в назначенные сроки.
Хочу поблагодарить за проделанную работу, так как к делу они подошли ответственно и дом нам с супругой понравился. Хорошо подходит для проживания, при этом, сравнительно недорогой.
Было приятно обратиться.
Обращался в BussHouse, заказывал у них строительство модульной бани серии "Сибирия".Сначала проконсультировался, поподробней узнал о модульной технологии строительства, уточнил цены и сроки. Все устроил, сделал заказ.
Работу компания выполнила хорошо. Во-первых, баня хорошая, все сделано на совесть. Во-вторых, уложились в оговоренные сроки, не было заминок. И за рамки сметы не вышли, я без проблем смог уложиться в бюджет.
В целом, я доволен. Баня уже готова, париться очень комфортно.
Компания BussHouse на карте
Секреты успешного ремонта