8 (382) 297-97-278 (382) 297-97... — показать

8 (382) 297-97-278 (382) 297-97... — показать
+7 382 297-...+7 382 297-97-27 ещё
г Томск, ул Карла Маркса, д 3

Про «Грасиона»

Организация Грасиона (рейтинг на сайте - 5) предлагает помощь в осуществлении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют самые разные услуги: от специфических до индивидуального сопровождения клиента. Здешние менеджеры выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, определяют стоимость объектов, оформляют и проверяют документы, оказывают помощь во взаимных расчетах и за это традиционно получают комиссионное вознаграждение. Для них важна репутация, и потому они стремятся учитывать все пожелания заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по местоположению, стоимости, площади и прочим критериям.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках, оформляют аренду и покупку.

Компания расположена по адресу: г Томск, ул Карла Маркса, д 3. Телефон: +7 382 297-97-27. Двери организации открыты Пн-Сб: 11:00-21:00.

Отзывы про Грасиона (22)

Я приехал в Томск из Кз. Всё незнакомое: люди, законы, город. Искал квартиру, чтобы купить. Звонил по телефонам на сайтах и попадал на риелторов. Многие обещали показать квартиру, но что-то всегда мешало. На риелтора Оксану попал, когда уже почти потерял надежду. На просьбу показать квартиру, получил предложение посмотреть прямо сейчас. В итоге посмотрели 7 квартир и я выбрал для себя. На предварительном договоре и до сделки и риелтор и юрист мне всё терпеливо объясняли, буквально нянчились со мной, успокаивали и подбадривали. Чувствовал постоянное внимание. Риелтор Оксана постоянно консультировала и давала пояснения по всем вопросам, а их было много. Спасибо им огромное за помощь и внимание!!!
Появилась необходимость продать свою квартиру. Обратился в 4 агентства города, которые на слуху. Мне предложили разные цены на услуги, но нигде я не увидел заинтересованности в том, чтобы мне помочь. При разговорах с агентами выяснилась интересная деталь: все очень не советовали обращаться в Грасиону, рассказывая разные гадости. Я решил узнать поподробнее, почитал отзывы и пришёл в офис. Встреча с руководителем отдела продаж Николаем и риэлтором Павлом не оставила у меня никаких сомнений в том, что я сделал правильный шаг. Павел действительно работал по продаже моей квартиры, был на связи 24/7. На любой вопрос я сразу получал конкретный и обстоятельный ответ. Квартиру продали за 2 недели. Оформили и провели сделку быстро и четко (отдельная благодарность юристу Марине Владимировне). Уровнем и качеством услуг остался доволен. Всем советую: хотите продать квартиру без лишних затрат времени, нервов и денег - обращайтесь в Грасиону.
Всем привет! Хочу рассказать про свои приключения с продажей квартиры. Пытался продать свою 3-комнатную квартиру в доме царской постройки самостоятельно и при помощи нескольких крупных агентств Томска безуспешно в течение пяти лет. Потом обратился в агентство "Грасиона". Меня приятно удивил размер комиссии. В течение двух месяцев агент приводил клиентов и из нескольких заинтересовавшихся мы выбрали покупателя. Сделку провели грамотно и в эти же сроки мне была подыскана квартира взамен. Работа всех задействованных сотрудников: и юриста и риэлтора выше всяких похвал. Теперь рекомендую это агентство всем своим друзьям и знакомым.
Сотрудничество с данной компанией нам понравилось. С нами работал Максим. Оказался профессионалом своего дела. Подобрал нам квартиру очень быстро. Сделку провели качественно. Спасибо и юристу. Буду рекомендовать всем!
Пришли сюда по рекомендации и не пожалели. Нашу сделку по продаже квартиры провели качественно и хорошо. Нам все понравилось. Рекомендуем)
Грасиона на карте