8 (382) 290-10-018 (382) 290-10... — показать

8 (382) 290-10-018 (382) 290-10... — показать
+7 382 290-...+7 382 290-10-01 ещё
г Томск, пр-кт Ленина, д 127

Про «Медицинский центр Медкабинет70»

В своей практике мы используем междисциплинарный подход между такими дисциплинами как:
урология, гинекология , эндокринология, гастроэнтерология, терапия.

Наши цели:
Внедрение в клиническую практику современных репродуктивных технологий.

Организация и координация научной и практической деятельности в области репродукции человека (планирование семьи, лечение бесплодия , контрацепции) с целью оказания своевременной высококвалифицированной медицинской помощи.

Интеграция знаний специалистов , занятых проблемами бесплодного брака и планирования семьи , с целью обмена опытом ,унификации лечебных подходов ,мониторинга эффективности проводимых вмешательств .

Наши задачи :
 Международное сотрудничество в области репродукции человека .

Участие в разработке и реализации федеральных и региональных программ, направленных на оказание медицинской помощи населению.

Разработка стандартов качества оказания медицинской помощи.

Организация проведения семинаров, конференций , пресс-конференций, симпозиумов, консультаций, ведение образовательной деятельности.

Наши специалисты клиентского сервиса внимательны к каждому пациенту.

С нами сотрудничают одни из лучших врачей нашего города которые ищут индивидуальный подход к каждому пациенту

Интерьер поможет вам расслабиться, отвлечься от мыслей, что вы в больнице.

Восстановительная медицина 5
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр Медкабинет70 (1)

Приводил маму к гинекологу. Она в восторге от доктора. Рекомендую 🙌🏽🙌🏽🙌🏽
Медицинский центр Медкабинет70
Спасибо большое за доверие!
Всегда рады помочь :)
Медицинский центр Медкабинет70 на карте