Предложить телефон
Россия, г Тула, ул Советская, д 47
Бизнес центр: Гостиный двор

Про «Comedy Cafe»

Тульская кофейня Comedy Cafe удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Завсегдатаи кофеен - это место создано специально для вас! Нет причин бросать данное заведение без внимания. Также, в данном заведении можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. Не взяли наличные - не беда - рассчитайтесь в этом месте с помощью кредитки! Для офисных сотрудников в данной кофейне подается сытный бизнес-ланч. Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi кофейни Comedy Cafe. Если необходим пароль - обратитесь к администратору. Найти данную кофейню очень легко, записывайте адрес: Тула, Советская улица, 47.
Детское меню
Доставка
Комната для курения
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Comedy Cafe (15)

Очень вкусное место. С мужем были совсем недавно, очень порадовали суши. Не ожидала джаже, рекомендую!!
Я люблю покушать, это моё хобби, у всех заказываю пиццу и суши, я заказал в Comedy cafe всё супер молодцы!!! рекомендую)))
Скажем, если любишь юмор и душевные дружеские компании, то это место для вас. Лично я бывал там несколько раз и всегда уходил в хорошем настроении. Кухня меня устраивает, атмосфера тоже.
Ждал выполнения заказа более 50 минут, официант нахамил и отказывался звать менеджера. В итоге испорченный вечер и плохое настроение. Оставил отзыв в жалобной книге. 22.06.2013
Приятная атмосфера.Красивый интерьер. Широкий ассортимент. Цены средние.Самое то посидеть с друзьями.А так же можно посмотреть камеди - там целый день крутят.
Люблю бывать с друзьями в этот кафе после прогулок по торговому центру.Большоу меню,вежливые и общительные офицанты.Интересный интерьер,удобные мягкие диванчики.Цены средние.Отлично проводим там время.))
Хорошее и приятное место! Удобные кресла и диваны, приятная обстановка, хорошая музыка, ну и самое главное целый день Камеди :) Официанты обслуживают быстро, повара готовят вкусно - в общем идеальное место для отдыха после активного похода по магазинам!
Крутое местеко"Люблю отдыхать в не м с друзьями после бурного шопинга!Цены средние,но здесть очень здорово!ольшой выбор вкусностей ,кофе,тортики,пицца,постолянно крутят выпуски камеди клаба,музыка))
Очень большой выбор блюд.Судя по меню, можно смело назвать это кафе рестораном. Здесь можно не только выпить чашечку кофе и полакомиться бисквитным тортиком, но и основательно перекусить. Причем готовят в заведении очень даже вкусно. Обслуживание на пять.
Классное место для любителей камеди, хорошая отмосфера, добрые продафцы!
очень приятное место . отлично готовят . весь день идет камеди . весело и вкусно
инетересное место,вкусно готовят, весь день камеди тв, вежливые официанты, вообщем хорошее душевное место
Ходили сюда с друзьями. прикольное место. Вкусные десерты, роллы заказывали тоже. Цены приемлемые. Вежливые продавцы.
Очень классное место. Очень понравились роллы и блюда из мяса. Готовят очень быстро. Вежливый персонал. Идея исполнена на 5. Чувствуешь себя в студии камеди. Целыми днями крутят камеди. Здорово.
О да! Это место для любителей камеди. Крутят эту программу весь день, можно посидеть покушать, посмеяться и отдохнуть хорошо. С друзьями зайти и посидеть здорово. Интерьер классный.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно