8 (487) 245-52-528 (487) 245-52... — показать

Форсаж в Пролетарском районе

8 (487) 245-52-528 (487) 245-52... — показать
Россия, г Тула, ул Криволученская 5-я, д 3

Про «Форсаж в Пролетарском районе»

Нужно быстро добраться в офис, в гости к бабушке с дедушкой или в кино? Тогда вам поможет компания Форсаж в Пролетарском районе! У оператора вы сможете поинтересоваться, какого класса авто вам готовы предоставить (например, комфорт, универсал или стандарт), и вызвать его для поездки в ближайшее время или к определенному часу. Диспетчер расскажет о действующих тарифах на поездку и провоз багажа и о том, есть ли у компании приложение. Также здесь вы можете заблаговременно вызвать авто, которое перевезет вас от аэропорта или железнодорожного вокзала до отеля.

Организация находится по адресу Россия, г Тула, ул Криволученская 5-я, д 3. Подробности по номеру +7 487 245-52-52.

Такси 3
Детское кресло
Междугороднее
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Форсаж в Пролетарском районе (9)

еще ни разу не подводило именно только это такси, а другие когда как. Выбирайте такси не по цене,а по качеству обслуживание- жизнь дороже. у них всегда есть детские сидения. это здорово.
С клуба домой возвращались и в форсаже такси заказывали. Вышло средне. Доехали быстро. Такси не ждали почти. Быстро приехало. За что отдельное спасибо. Хоть не мерзли.
Это такси меня ещё не разу не подводило! Вежливые диспетчеры, на счёт подачи машины - всегда во время. Я пользуюсь этим такси на протяжении 2 лет и ещё ни разу не разочаровалась.
отличное такси . быстрая доставка . не дорого и с комфортом!!!
Хорошее такси.постоянно пользуюсь их ними услугами.Никогда ни куда не опаздывала.Приятные цены.И водители весёлые.
Форсаж в Пролетарском районе на карте