8 (487) 224-02-62 8 (487) 224-02... — показать

Жирный гусь, таверна в Туле – отзывы посетителей

8 (487) 224-02-62 8 (487) 224-02... — показать
+7 487 224-... +7 487 224-02-62 ещё
Россия, г Тула, пер Городской, д 17А

Отзывы про Жирный гусь, таверна (18)

3.5
КУХНЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. РАНЬШЕ НА МНОГО ВКУСНЕЕ БЫЛА. ПОРЦИИ МАЛЕНЬКИЕ. ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. ОДНО ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЭТО МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
Сходили по акции в "Жирный Гусь" - испытали негативные эмоции. Всех кто по купонам сажают в маленький зал (пивной), где пахнет кухней и вся одежда пропахла едой. В другие залы нельзя. Заказали шашлык из свиной шейки, но есть его было невозможно - сплошной жир. Такое ощущение, что нам подали жареное сало. Вообще вся еда показалась какой то излишне жирной. Очень чувствуется предвзятое отношение официантов к купонщикам. Не пойду туда больше никогда в жизни, ни с купонами, ни без.
Сходили по акции в "Жирный Гусь" по купону из HomsBox - испытали негативные эмоции. Всех кто по купонам сажают в маленький зал (пивной), где пахнет кухней и вся одежда пропахла едой. В другие залы нельзя. Заказали шашлык из свиной шейки, но есть его было невозможно - сплошной жир. Такое ощущение, что нам подали жареное сало. Вообще вся еда показалась какой то излишне жирной. Очень чувствуется предвзятое отношение официантов к купонщикам. Не пойду туда больше никогда в жизни, ни с купонами, ни без.
Кто-то написал, что разнообразное меню - целая книга, а нам принесли меню на 2 листика, совсем не разнообразное и то, что видели на сайте, совсем не соответствовало. Только заманивают красивым сайтом, а по факту нет ничего, так и ушли ничего не съев, разочарованные. Больше ни ногой! Никому не советую эту забегаловку. Не ценят гостей, у нас даже не спросили, что не так, когда прочитав меню решили уйти.
С мужем хотели отметить мой День рождения. 1. Из всего перечисленного в меню пива мало что оказалось в наличии. 2. Мой Цезарь ждали 40 минут. Блюдо мужа Какие-то там ребрышки ждали ПОЛТОРА ЧАСА! на наши вопросы сколько еще ждать, ответ был: ну оно же готовиться! Я могу понять, что из-за того что в соседнем зале был банкет, поворам и официантам тяжело приходилось. Но во-первых: о времени ожидания нужно предупредить, а во-вторых: почему людям, прешедшим позже, их заказы приносили, а долбанные ребра с пучком рукколы нужно ждать 1,5 часа? Испортили настроение в мой праздник. Больше не пойдем, хотя ранее нам там нравилось!
Сидим с мужем. Начитались хвалебных отзывов. А зря. Есть здесь нечего. Даже цезаря нет!!! Музыка - нечто. Дешевая попса. Средневековое заведение вроде. Почему попса??? Неуютно, голодно. Столы мокрые. Капучино - и того нет! Блины у них...с семгой. Вы еще пиццу с селедкой сделайте. И их повару цезарь сдедать не под силу... И цены явно завышены.
Сидим с девушкой в этом хваленом ресторане, так вот, друзья мои, кухня здесь не заслуживает внимания. Взяли суп в буханке хлеба, хлеб не печеный а купленный, сыра там вообще не почувствовали, лишь разбавленные сливки, говядина сварена и добавлена отдельно, пресная, грибы добавлены из банки, маринованные, сверху кольца лука и зелени, сложно супом назвать. Второе блюдо тоже не совсем свежее, приготовлено заранее, это видно, курица получилась жестче чем говядина, это не правильно. Хлеб раз огретый но не собственно испеченный. По поводу интерьера, да, есть выдержки из среднего века, но это скорее недовыдержки я бы сказал, душновато. Единственное, что приятно , так это хороший персонал, официантка вежливо нас обслужила, и отнеслась с пониманием к претензии.
P.s. Удивительно как вообще хорошие отзывы о заведениях вроде этого рождаются?
Прекрасное место.Чудесный интерьер.Очень цивильное место, ну и при всей его красоте и прекрасной кухне цены тоже радуют, довольно таки недорого.
Очень вкусные мясные блюда! Необычный впечатляющий дизайн ресторана! Индивидуальный и лояльный подход к каждому клиенту! Очень понравилась европейская и русская кухня! Можно как и праздник там отметить так просто забежать и сытно покушать)))
Обалденная таверная))Очень вкусненько.Само название пробуждает аппетит(аж слюнки текут),как зайдешь -сразу радует необчный уюный средневековой интерьер!Всем советую туда сходить ,не пожалеете)))
отличный ресторан . живая музыка . есть даже вай фай чтобы не скучать . очень вкусно готовят . приемлемые цены на 500 рублей можно объесться!!!
По мимо очень вкусной еды ,меня очень порадовал интерьер,всё в стиле средневековья.На время попадаешь в век так пятнадцатый.Деревянные лавки ,свечные люстры,винтажная атмосфера.Советую сходить.
Очень понравилось в этом ресторане! Хорошее обслуживание, иетерьер, а блюда безумно вкусные, особенно мясные блюда и большие порции всегда!
Очень хороший ресторан! я от него в восторге. Очень вкусно готовят, обслуживают на высшем уровне, цены приемлемые! Интерьер необычный, оригинальный.Заходила в него , вкусно покушала недорого.
постоянно проезжал мимо него так и не решаясь заехать, но на днях побывал в этом месте и мне очень понравился жтот ресторанчик. очень вкусное мясо, всем советую. дизайн помешения необычный. цены за такую вкуснятину нормальные. прекрасное место.
Очень вкусно готовят. Заказывали с молодым человеком мясо и салаты. Наелись от души. Остались всем очень довольны.
Отличных ресторан для уверенных в себе людей.Вкусные мясные блюда.Необычная форма офицантов.Прекрасный сервис обсуживания.Вообщем не хочется уходить.
Отличное место!! Интерьер,атмосфера..все очень куруто оформленно,форма официанток тоже необычная. Много необычных салатов которые очень вкусные и что не мало важно,большие порции,хочется приходить туда снова и снова. Всем рекомендую,там можно и просто посидеть с друзьями и как романтик с молодым человеком ,и можно шумной компанией отметить ДР
Жирный гусь, таверна на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел