8 (487) 242-36-82 8 (487) 242-36... — показать

+7 487 242-... +7 487 242-36-82 ещё
Россия, г Тула, ул Луначарского, д 12

Отзывы про Кинокафе (10)

4.3
Уютный интерьер,приятная атмосфера,оссобенно вписывается телевизор.Не дорогие цены,большой ассортимент блюд.Аппетитная,вкусная еда.
Хорошее кафе. Приятная обстановка. Русская и европейская кухня. Если бы любитель покушать перед телевизором, "Кинокафе" предоставляет вам такую возможность. Также в меню имеются дешевые бизнес-ланчи. Плюс ко всему этому есть живая музыка, бильярд.
Для тех кто любит кушать перед телевизором) Мне очень понравилась атмосфера. Кухне хорошая, быстрое исполнение заказов. Удачный интерьер
отличное кафе . хорошая обстановка . живая музыка. есть бильярд . всегда свежие продукты!!!!
В кафе приятная обстановка,вечерами живая музыка.Разнообразная русская и европеейская кухня.Очень дешевые бизне-ланчи(все свежее)),так же есть бильярдная))
Замечательное кафе, задумка очень классная. Вкусная еда, по низким ценам. Атмосфера спокойная. Погружаешься в мир кино. Всем советую, очень хорошо там.
Хороший ресторан. Цены приемлимые. Можно хорошо посидеть, посмотреть фильмец! Красивый интерьер. Очень понравилось прийду ещё!
Ходили недавно. В целом впечатления остались хорошие. Уютное местечко. Цены приемлемые. Кинотеатр не плохой.
Ходила туда давно. Все очень понравилось. Это как раз то место, где следует проводить романтические свидания. Правда мы за миленькими столиками не сидели. Но идея не плохая. Очень уютно и красиво. Как кинотеатр - не хуже остальных, только там 3д не показывают.
Кинокафе на карте