8 (487) 242-36-828 (487) 242-36... — показать

+7 487 242-...+7 487 242-36-82 ещё
Россия, г Тула, ул Луначарского, д 12
300–500 руб.

Про «Кинокафе»

Посетив Кинокафе в Туле однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Кофейня - это не просто заведение, где можно быстро перекусить, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и проверьте сами! Суета рабочих дней не должна сбить вас с толку - в этой кофейне предлагают исключительно вкусный и качественный бизнес-ланч. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Тула, улица Луначарского, 12.

Отзывы про Кинокафе (10)

4.3
Уютный интерьер,приятная атмосфера,оссобенно вписывается телевизор.Не дорогие цены,большой ассортимент блюд.Аппетитная,вкусная еда.
Хорошее кафе. Приятная обстановка. Русская и европейская кухня. Если бы любитель покушать перед телевизором, "Кинокафе" предоставляет вам такую возможность. Также в меню имеются дешевые бизнес-ланчи. Плюс ко всему этому есть живая музыка, бильярд.
Для тех кто любит кушать перед телевизором) Мне очень понравилась атмосфера. Кухне хорошая, быстрое исполнение заказов. Удачный интерьер
отличное кафе . хорошая обстановка . живая музыка. есть бильярд . всегда свежие продукты!!!!
Кинокафе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.