8 (487) 247-48-488 (487) 247-48... — показать

3.971 отзыв
г Тула, ул Октябрьская, д 16
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Пиццерия Мама Mia на Октябрьской улице»

Маmа Mia – это круглосуточная пиццерия в городе Тула. Интерьер залов заведения максимально приближен к домашней обстановке, созданы все условия для удобства посетителей. Здесь подают настоящие итальянские блюда – пиццу, спагетти «Карбонара», несколько видов супов и многое другое. Кроме этого, в меню заведения входят украинские и русские блюда, огромное количество салатов, закусок, шашлык из курицы, кролика, свинины и баранины, горячие и холодные напитки, алкоголь, десерты. Для маленьких посетителей повара и кондитеры пиццерии готовят специальные низкокалорийные диетические блюда. Для приготовления блюд используются только свежие продукты. Их поставляют непосредственно со складов производителей – фермерских хозяйств Тульской области.

В пиццерии практикуют доставку блюд на дом, обслуживание корпоративных клиентов. В число постоянных заказчиков бизнес-ланчей и обедов входят крупнейшие офисные и банковские организации города. Для частных клиентов блюда на заказ готовят круглосуточно. Заявки принимаются по многоканальным телефонам и на официальном сайте заведения. Стоимость блюд с доставкой на дом не отличается от их стоимости в заведении. На сайте пиццерии представлен полный ассортимент блюд с их подробным описанием.

Гардероб
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Пиццерия Мама Mia на Октябрьской улице (71)

3.9
Пожалуй лучшее каре ягненка которое я пробовала в последнее время. Ужинали в ресторане на Советской 10. Хочу поблагодарить за отличное меню и быстрое обслуживание - ушли сытые и довольные
Качественные кейтеринг услуги, обратились пока только один раз, но исходя из этого могу сделать положительные выводы. Пунктуальные работники с которыми приятно иметь дело!!
Действительно отличный ресторан. Пару здесь кушали с мужем. Поварам огромное спасибо, знают свое дело, готовят очень вкусно и порции немаленькие. Особенно пицца здесь выше всяких похвал. Очень рекомендую каждому прийти и попробовать.
Была в этой пиццерии, пицца просто обалденная, тесто тонкое, а начинки много, всё как я люблю) А ребёнку заказывали десерт, был свеженький и вкусный, просто пальчики оближешь. Очень довольна осталась походом.
Недавно посещал данное заведение. Повара здесь творят чудеса. Такой изумительной пиццы на хорошем тонком тесте и с вкусными ингредиентами я уже давно не ел. Обслуживанием тоже остался доволен.
Пиццерия Мама Mia на Октябрьской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел