8 (487) 247-48-488 (487) 247-48... — показать

Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 16
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Мама Mia»

Маmа Mia – это круглосуточная пиццерия в городе Тула. Интерьер залов заведения максимально приближен к домашней обстановке, созданы все условия для удобства посетителей. Здесь подают настоящие итальянские блюда – пиццу, спагетти «Карбонара», несколько видов супов и многое другое. Кроме этого, в меню заведения входят украинские и русские блюда, огромное количество салатов, закусок, шашлык из курицы, кролика, свинины и баранины, горячие и холодные напитки, алкоголь, десерты. Для маленьких посетителей повара и кондитеры пиццерии готовят специальные низкокалорийные диетические блюда. Для приготовления блюд используются только свежие продукты. Их поставляют непосредственно со складов производителей – фермерских хозяйств Тульской области.

В пиццерии практикуют доставку блюд на дом, обслуживание корпоративных клиентов. В число постоянных заказчиков бизнес-ланчей и обедов входят крупнейшие офисные и банковские организации города. Для частных клиентов блюда на заказ готовят круглосуточно. Заявки принимаются по многоканальным телефонам и на официальном сайте заведения. Стоимость блюд с доставкой на дом не отличается от их стоимости в заведении. На сайте пиццерии представлен полный ассортимент блюд с их подробным описанием.
Гардероб
Караоке
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Мама Mia (47)

В последнее время самое любимое заведение, заказываю на дом пару раз в неделю и очень доволен качеством еды и быстротой доставки, цены демократичные, ассортимент широкий, однозначно рекомендую.
С супругом на прошлой неделе заглянули в ресторан на Советской, ужинали здесь. Стейк из свинины у вас готовят великолепно. Поварам огромная благодарность за отличный подход, готовят профессионально.
Неоднократно бывали в заведении этой сети, а на выходных также попробовали заказать доставку на дом. Реально самая вкусная пицца в городе, наверное, готовите по секретных рецептах!
Зачетная пиццерия! Был в ней всего 1 раз, но постоянно заказываю доставку на дом именно тут. Еду привозят всегда вовремя, горячую, ну и естественно вкусную (иначе бы не заказывал). По ценам - недорого. Частенько бывают всякие приятные акции:)
Заказывали здесь на выходных доставку на дом, в принципе заказом остались довольны, привезли довольно оперативно и что самое главное все свежее и по нормальным ценам. Моя оценка 5
Были на Советской, очень понравилось обслуживание и кухня. Официант очень вежливый, принес быстро наш заказ, посоветовал какой напиток выбрать. Грибной суп и пюре - очень вкусные, стейк вообще безупречный.
Обслуживание по заказам отвратительное! Вечером решил заказать пиццу, выбор пал на Мама Миа. Выбрал пиццу, дополнил заказ на 700+, чтобы оформить доставку, оплатил сразу картой, чтобы не копаться с наличкой. Через 5 минут перезванивает их оператор и сообщает, что, якобы, у них сейчас отключат свет и заказ мой они выполнить не смогут. Я задал логичный вопрос: а другое кафе не может приготовить и доставить заказ, на что получил категоричный ответ - нет. И деньги мы Вам вернем в течение 5 банковских дней только - мне было сказано. Тогда я попросил вообще не отменять оплату с возвратом на карту, а просто зачислить сумму покупки на счет в виде бонусов, и я бы хотя бы самовывозом оформил новый заказ. На что я услышал такой же категоричный ответ - нет. То есть я остался и без заказа и деньги мне еще 5 дней возвращаться будут. Отлично я провел вечер благодаря Мама Мии. Больше ни ногой в это заведение, которое скатилось уже на уровень местной забегаловки с отвратительным и наплевательским обслуживанием! Выводы делайте сами!!
Дополню свой отзыв от 06 октября 2018. Недоумевая на реакцию службы качества (т.е. заместителя управляющей) на высланные фото горелой пиццы, я обратилась к администратору кафе. В результате вечером мне перезвонила управляющая сети и сказала: 1) пицца НЕ подгоревшая, а подрумяненная; 2) ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ДРУГИХ ЗАВЕДЕНИЯХ ГОРОДА. Это было сказано мне, постоянному клиенту, после моих объяснений, что мы заказываем всей нашей большой семьей из пяти человек. И кстати при наличии некоторых нареканий к качеству блюд мы с марта 2018 года обратились к руководству ДВАЖДЫ только с претензиями к подгоревшей пицце, которую было НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ. Резюмирую, служба качества кафе в лице ее управляющей - бутафория, созданная создать видимость заботы о клиентах.
Кафе, где на вот такое фото пиццы кальцоне служба качества отвечает: «На фото НЕ видно, что пицца подгоревшая». Даже ЗАПАХ ГАРИ был ОЩУТИМЫЙ. Заказываем самовывозом с марта 2018. Подгоревшая пицца, горькие салаты, утка терияки зеленого цвета, недовложение в заказ, неправильная комплектация заказа – обычное дело. Служба качества НЕ на стороне клиента. Если обратились в неё, готовьтесь долго ждать ответа, высылать фотографии, давать бесчисленные разъяснения, оправдываться. Разборки (ИМЕННО РАЗБОРКИ) могут длиться днями. Результат может быть таким: «Почему, попробовав блюдо дома и поняв, что оно испорчено, Вы не вернулись обратно в ресторан, Вам бы его переделали?». Особенно удобно, когда заказываешь самовывоз на 22:00 и живёшь в другом районе, да? Если не хотите трепать себе нервы разборками, блюдо ненадлежащего качества лучше выбросить в мусорное ведро. Выдачу заказа при самовывозе часто задерживают (ожидание может длиться от 15 до 30 мин.). Персонал бывает грубым и равнодушным, т.к. наплыв народа большой. Повара на Демидовской плотине работают без перчаток. Девушки-повара на кухне с распущенными волосами. В апреле делала заказ на самовывоз непосредственно в ресторане (на Демонстрации, 1а). Официант сначала потребовала оплатить заказ. А забрала я его через 1,5 часа. Неприятно (и приемлемо ли вообще?) платить до получения заказа. Если при выдаче заказа обнаружится, например, что пицца подгоревшая, а за неё уже заплачено? Ждать полчаса пока переделают?
29.06.2018 заказали столик на Красноармейском проспекте что бы в семейном кругу отметить выпускной дочери.нас обслуживал официант Роман очень отзывчивый. уважительный , приветливый парень. блюда принесли уже через 15 минут, остальные по мере приготовления , хотя был вечер пятницы народу было очень много. хотим поблагодарить Романа за отличную работу а пиццерии процветать и не терять свой высокий статус.
Сделал заказ на 3 блюда: картошка фри+наггетсы, детская пицца, хачапури. Всегда заказывал и ел с удовольствием. но в этот раз разочаровали. 1) картошка фри - либо она старая, либо вы ее пережарили. В макдоналдсе лучше. А ваша тугая, слишком масленная и твердая. 2) наггетсы - однозрачно, либо вы, либо ваши повара используют самые дешевые наггеты ИЗ МАГАЗИНА! я такие покупал отвратительные наггеты в магазине. Не ожидал от вас! Панировка слезает, будто на клей прикреплена. Курица - это будто кусок спресованной уже кем-то съеденной курицы. Ни вкуса мяса, ни курицы. И заодно какие-то хрящики хрустят. Однозначно полетели в помойку! Я думал, вы свои делаете наггетсы. 3) детская пицца - неплохая. Но колбаса пепперони отличается от той колбасы пеппорони, что в оригинальной пицце за 400 руб. а детская стоит вроде 150-200 руб, не помню. Ну если вы меняете колбасу на более дешевую и не вкусную, тогда и пишите, что это аналог пепперони. 4) хачапури - единственное хорошее блюдо из заказа. Но не сытный. Обычно заказывая хачапури в хинкальной не могу съесть весь, тк очень соленый и сытный. А ваш съел. И не соленый он. Мне кажется, что на сыре экономите. И сыр там был какой-то косичкой. Или на терке так терли. Но в обычном хачапури никогда не видел полосок в виде сыра. Может, ваша технология такая. На 3,5 из 5. Ах да, в ваших "наггетсах" найдено какое-то черное пятно. Откуда оно и зачем? Ваша служба качества уже 3 ДНЯ мне не отвечает не претезнию! Ни в вибере, ни в вотсапе. НА сайте тоже отзыв оставил, оттуда тоже никто не звонит и не пишет!
13620201362021
Отвратительный сервис! Заказали пиццу онлайн,через 40 минут перезвонил курьер,а саму пиццу не доставили вовремя.Прошло 1,5 часа,и нам позвонили и сказали,что курьер к нам может быть выйдет.Спасибо,Mama Mia!
На днях заказала пиццу Корсикано. Пицца была просто ужасная. Куриного филе было всего четыре кусочка, столько же ветчины. Зато томатного соуса не пожалели и сыра тоже. Из за этого тесто не пропеклось, прилипало к зубам. Вкус был только томатного соуса. Раньше всегда брала либо Корсикано, либо Неаполитано. Тесто было божественное. Ребенок с удовольствием уплетал за обе щеки, в этот раз даже не притронулся. Также был сделан заказ на салат со свеклой. Соуса Песто было меньше пол чайной ложки, свекла крупными кусками, такое ощущение, что свеклу небольшого размера разрезали на четыре части. В последнее время кухня стала хуже. Блюда не такие вкусные, как были раньше.
Заказали пиццу в 23.40. Приехала наша пицца в 01.30 и вот в таком виде! А паста вообще одним склеенным комком была. Где каталась еда-непонятно! Доставка никакая,само кафе нормальное,если кушать именно в нем.
ReviewForm Mobile 1091834
Очень и очень понравилось. Зашли поужинать один раз и вернулись на следующий день. Вкусно, не дорого, уютно. Очень милые, работящие официантки. Детские комнаты - отдельная тема, можно спокойно посидеть пока чада сходят с ума)
Каюсь, я постоянно наступаю на одни и те же грабли. В Туле неплохая острая пицца есть только в этом заведении, заказываю третий раз подряд - и пицца моя с завидной регулярностью едет ТРИ ЧАСА, вместо обещанных полутора. Такой разговор состоялся с администрацией: "Здравствуйте. Обещали пиццу полтора часа назад, прошло уже больше двух. Я понимаю, что живу на Сойфера - привезти пиццу с соседней остановки - невыполнимая миссия. Я люблю вашу кухню, но это происходит третий раз подряд!" Сообщают, что доставка сейчас мне перезвонит, и что все зависит от маршрутов курьера (потрясные маршруты - 3х часовая доставка блюд с соседней улицы sooka!) В итоге сообщают, что мой заказ был утерян вместе с несколькими другими. Ага, и так три раза подряд. Потрясающая маркетинговая риторика. Флаг в руки, господа.
Официанты не расторопные. Заказ ждали долго. Не понравилось. Ходим в другое кафе.
Написала свой отзыв у них на сайте и была приятно удивлена, обратная связь работает. Позвонили извинились за возникшую ситуацию. Дадим второй шанс сети. 5 ставлю только за это.
Забежали с ребёнком позавтракать. На Октябрьскую, сегодня. Уютно. Нас посадили за столик ближе к детской игровой зоне. Оказалось очень холодно и за столиком и особенно в игровой зоне. Ребёнок даже в балоневых штанах замёрз за 5 минут прибывания. Попросили пересадить -без вопросов. Жали кнопку вызова официанта, он так и не пришёл, пошли за ним сами. Напитки подали быстро. На этом все хорошее заканчивается. Завтрак несли очень долго почти час, мы уже решили идти в другое место. Нас попросили подождать ещё 5 минут. Ребёнку принесли сырники, оказались очень кислыми, даже сахарная пудра не спасла. Яичницу принесли с сырыми яйцами, совсем не прожаренный белок, а о желтке и говорить нечего. Попросила поменять, через несколько минут принесли сухую, по ощущениям подсушили в микроволновке. Извинения были с лицом и интонацией такой, что больше желания зайти в эту сеть не появиться ещё очень долго. Так мы и ушли голодные. С нас взяли полную стоимость и о возврате намекнули, чтоб и не думала. Неприятно.
сегодня ждал 3 часа заказ. и не дождался . потом позвонил

Мама Mia находится по адресу Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 16.

Мама Mia на карте
Обед супергероя