8 (487) 247-48-48 8 (487) 247-48... — показать

8 (487) 247-48-48 8 (487) 247-48... — показать
+7 487 247-... +7 487 247-48-48 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 16
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Мама Mia на Октябрьской улице (71)

3.9
Пожалуй лучшее каре ягненка которое я пробовала в последнее время. Ужинали в ресторане на Советской 10. Хочу поблагодарить за отличное меню и быстрое обслуживание - ушли сытые и довольные
Качественные кейтеринг услуги, обратились пока только один раз, но исходя из этого могу сделать положительные выводы. Пунктуальные работники с которыми приятно иметь дело!!
Действительно отличный ресторан. Пару здесь кушали с мужем. Поварам огромное спасибо, знают свое дело, готовят очень вкусно и порции немаленькие. Особенно пицца здесь выше всяких похвал. Очень рекомендую каждому прийти и попробовать.
Была в этой пиццерии, пицца просто обалденная, тесто тонкое, а начинки много, всё как я люблю) А ребёнку заказывали десерт, был свеженький и вкусный, просто пальчики оближешь. Очень довольна осталась походом.
Недавно посещал данное заведение. Повара здесь творят чудеса. Такой изумительной пиццы на хорошем тонком тесте и с вкусными ингредиентами я уже давно не ел. Обслуживанием тоже остался доволен.
На выходных отдыхали в ресторане на Советской. Давно я не ела таких вкусных роллов. Сочные свежие, таят просто во рту. Суши-шефу отдельное спасибо за Гуакамоле, креветочки, как только вчера из моря!
Я являюсь ценителем блюд приготовленных на гриле, а в этом ресторане готовят их действительно здорово. В последний раз заказывал каре ягнёнка, с гарниром картофель фри. Обслуживание вежливое.
Отличное место, любим с женой здесь посидеть, отведать что что-нибудь интересное из потрясающей кухни. Персонал обходительный, готовят вкусно, да и сама атмосфера в заведение располагает к приятному времяпрепровождению. Супер!
Несколько раз в этом уютном местечке с девушкой уже ужинали. Последний раз заказывал стейк из телятины. Приготовили классно, очень вкусное сочное мясо. Обслуживание вежливое и шустрое.
С женой классно провели время в этом ресторане. Блюда, которые мы заказали, нам очень понравились, за что благодарность поварам. Также хочу отметить вежливость и оперативность официантов.
Мне нравится это место, потому что здесь классно готовят блюда на гриле. В основном заказываю стейк из свинины или телятины. Мясо всегда сочное, хорошо прожарено, за что спасибо опытным поварам.
Любим пиццерию Мама Миа. Ходим сюда всей семьей. Детям больше всего нравится пицца и спагетти, здесь их готовить умеют. А мы с женой любим шашлык из курицы. С обслуживанием здесь все в полном порядке.
Очень атмосферный ресторан! Обслуживание выше всяких похвал) Отлично подобранные сочетания ингредиентов в блюдах, все было очень вкусно. Особенно понравился стейк из свинины, нам он зашел на УРА) Мама Mia-это место про еду!
Шашлык из свиной шейки в этом ресторане просто супер. Вчера заходили коллективом посидеть, хорошо обслужили, очень понравилось здесь. Нешумно, комфортно, уютно, еще заглянем обязательно.
Пришли в это кафе поужинать, было заказано 2 блюда и чай общей стоимостью чуть менее 1000р, провели оплату картой, так как телефон был разряжен, не удалось посмотреть сколько денег списала оплата. По приходу домой, включа телефон обнаружилось что списали 1600р.
Уже не первый раз заходим сюда с подружками, очень нравится здешняя кухня! Отличное обслуживание, ассортимент блюд очень большой на любой вкус! По ценам так на наш взгляд вполне приемлемо!
Частенько к ним забегаю, мне тут 5 минут всего идти из офиса) У них меню разнообразное крайне, вообще легко выбрать что-нибудь поесть по настроению) Я так, даже иногда пиццу возьму, или бургер, наедаюсь. Но у них реально вкусно, при том, недорого)
Мне понравилось данное заведение. Вчера там опробовал каре ягненка, это просто объедение, ничего более вкусного я ещё не ел. Дополнительно я купил ещё и для жены, она у меня дома болеет, мне там всё упаковали. Вот порадовал её этим блюдом.) Она была в восторге.)
Мне нравится здесь бывать с мужем. приятная, располагающая к общению и насыщению обстановка) Шашлык исключительный здесь готовят, и стейки из свинины первоклассные. Обслуживают быстро, персонал вежливый. Спасибо всем)
Отличное заведение, в которое мы приходим все семьей. Можно найти обширное детское меню, а так же для себя нашла много диетических блюд. Цены демократичные, обслуживание внимательное
В прошлую субботу с мужем посетили ресторанчик по Советской. Визитом остались довольны, потому что нас обслужили вежливо, но главное что здесь действительно вкусная кухня. Я осталась в восторге от стейка из телятины.
Лично я там постоянно заказываю пиццу на дом. Мне безумно нравится как они её делают, вкус просто невероятный. И по ценам у них всё довольно недорого. Что касается доставки, претензий нет, всегда вовремя привозили.
Ресторан вообще отличный, ещё и доставку делают. Я к ним иногда захожу, но чаще доставку чего-нибудь на обед заказываю. Как вот сегодня, бизнес-ланч заказала. Привезли ещё горячим. Спасибо!)
Обожаю покупать у вас пиццу,особенно нравится брать Мясное ассорти. даже тесто вкусное, достаточно начинки и вкусный сыр. С доставкой тут нету никаких проблем, привозят не остывшую еду.
В последнее время самое любимое заведение, заказываю на дом пару раз в неделю и очень доволен качеством еды и быстротой доставки, цены демократичные, ассортимент широкий, однозначно рекомендую.
С супругом на прошлой неделе заглянули в ресторан на Советской, ужинали здесь. Стейк из свинины у вас готовят великолепно. Поварам огромная благодарность за отличный подход, готовят профессионально.
Неоднократно бывали в заведении этой сети, а на выходных также попробовали заказать доставку на дом. Реально самая вкусная пицца в городе, наверное, готовите по секретных рецептах!
Зачетная пиццерия! Был в ней всего 1 раз, но постоянно заказываю доставку на дом именно тут. Еду привозят всегда вовремя, горячую, ну и естественно вкусную (иначе бы не заказывал). По ценам - недорого. Частенько бывают всякие приятные акции:)
Заказывали здесь на выходных доставку на дом, в принципе заказом остались довольны, привезли довольно оперативно и что самое главное все свежее и по нормальным ценам. Моя оценка 5
Были на Советской, очень понравилось обслуживание и кухня. Официант очень вежливый, принес быстро наш заказ, посоветовал какой напиток выбрать. Грибной суп и пюре - очень вкусные, стейк вообще безупречный.
Обслуживание по заказам отвратительное!
Вечером решил заказать пиццу, выбор пал на Мама Миа. Выбрал пиццу, дополнил заказ на 700+, чтобы оформить доставку, оплатил сразу картой, чтобы не копаться с наличкой. Через 5 минут перезванивает их оператор и сообщает, что, якобы, у них сейчас отключат свет и заказ мой они выполнить не смогут. Я задал логичный вопрос: а другое кафе не может приготовить и доставить заказ, на что получил категоричный ответ - нет. И деньги мы Вам вернем в течение 5 банковских дней только - мне было сказано. Тогда я попросил вообще не отменять оплату с возвратом на карту, а просто зачислить сумму покупки на счет в виде бонусов, и я бы хотя бы самовывозом оформил новый заказ. На что я услышал такой же категоричный ответ - нет. То есть я остался и без заказа и деньги мне еще 5 дней возвращаться будут. Отлично я провел вечер благодаря Мама Мии. Больше ни ногой в это заведение, которое скатилось уже на уровень местной забегаловки с отвратительным и наплевательским обслуживанием! Выводы делайте сами!!
Дополню свой отзыв от 06 октября 2018. Недоумевая на реакцию службы качества (т.е. заместителя управляющей) на высланные фото горелой пиццы, я обратилась к администратору кафе. В результате вечером мне перезвонила управляющая сети и сказала: 1) пицца НЕ подгоревшая, а подрумяненная; 2) ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ДРУГИХ ЗАВЕДЕНИЯХ ГОРОДА. Это было сказано мне, постоянному клиенту, после моих объяснений, что мы заказываем всей нашей большой семьей из пяти человек. И кстати при наличии некоторых нареканий к качеству блюд мы с марта 2018 года обратились к руководству ДВАЖДЫ только с претензиями к подгоревшей пицце, которую было НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ. Резюмирую, служба качества кафе в лице ее управляющей - бутафория, созданная создать видимость заботы о клиентах.
Кафе, где на вот такое фото пиццы кальцоне служба качества отвечает: «На фото НЕ видно, что пицца подгоревшая». Даже ЗАПАХ ГАРИ был ОЩУТИМЫЙ.
Заказываем самовывозом с марта 2018. Подгоревшая пицца, горькие салаты, утка терияки зеленого цвета, недовложение в заказ, неправильная комплектация заказа – обычное дело.
Служба качества НЕ на стороне клиента. Если обратились в неё, готовьтесь долго ждать ответа, высылать фотографии, давать бесчисленные разъяснения, оправдываться. Разборки (ИМЕННО РАЗБОРКИ) могут длиться днями. Результат может быть таким: «Почему, попробовав блюдо дома и поняв, что оно испорчено, Вы не вернулись обратно в ресторан, Вам бы его переделали?». Особенно удобно, когда заказываешь самовывоз на 22:00 и живёшь в другом районе, да?
Если не хотите трепать себе нервы разборками, блюдо ненадлежащего качества лучше выбросить в мусорное ведро.
Выдачу заказа при самовывозе часто задерживают (ожидание может длиться от 15 до 30 мин.). Персонал бывает грубым и равнодушным, т.к. наплыв народа большой.
Повара на Демидовской плотине работают без перчаток. Девушки-повара на кухне с распущенными волосами.
В апреле делала заказ на самовывоз непосредственно в ресторане (на Демонстрации, 1а). Официант сначала потребовала оплатить заказ. А забрала я его через 1,5 часа. Неприятно (и приемлемо ли вообще?) платить до получения заказа. Если при выдаче заказа обнаружится, например, что пицца подгоревшая, а за неё уже заплачено? Ждать полчаса пока переделают?
1548705 1548706 1548707
29.06.2018 заказали столик на Красноармейском проспекте что бы в семейном кругу отметить выпускной дочери.нас обслуживал официант Роман очень отзывчивый. уважительный , приветливый парень. блюда принесли уже через 15 минут, остальные по мере приготовления , хотя был вечер пятницы народу было очень много. хотим поблагодарить Романа за отличную работу а пиццерии процветать и не терять свой высокий статус.
Сделал заказ на 3 блюда: картошка фри+наггетсы, детская пицца, хачапури.

Всегда заказывал и ел с удовольствием. но в этот раз разочаровали.

1) картошка фри - либо она старая, либо вы ее пережарили. В макдоналдсе лучше. А ваша тугая, слишком масленная и твердая.

2) наггетсы - однозрачно, либо вы, либо ваши повара используют самые дешевые наггеты ИЗ МАГАЗИНА! я такие покупал отвратительные наггеты в магазине. Не ожидал от вас! Панировка слезает, будто на клей прикреплена. Курица - это будто кусок спресованной уже кем-то съеденной курицы. Ни вкуса мяса, ни курицы. И заодно какие-то хрящики хрустят. Однозначно полетели в помойку! Я думал, вы свои делаете наггетсы.

3) детская пицца - неплохая. Но колбаса пепперони отличается от той колбасы пеппорони, что в оригинальной пицце за 400 руб. а детская стоит вроде 150-200 руб, не помню. Ну если вы меняете колбасу на более дешевую и не вкусную, тогда и пишите, что это аналог пепперони.

4) хачапури - единственное хорошее блюдо из заказа. Но не сытный. Обычно заказывая хачапури в хинкальной не могу съесть весь, тк очень соленый и сытный. А ваш съел. И не соленый он. Мне кажется, что на сыре экономите. И сыр там был какой-то косичкой. Или на терке так терли. Но в обычном хачапури никогда не видел полосок в виде сыра. Может, ваша технология такая. На 3,5 из 5.

Ах да, в ваших "наггетсах" найдено какое-то черное пятно. Откуда оно и зачем?

Ваша служба качества уже 3 ДНЯ мне не отвечает не претезнию! Ни в вибере, ни в вотсапе. НА сайте тоже отзыв оставил, оттуда тоже никто не звонит и не пишет!
1362020 1362021
Отвратительный сервис! Заказали пиццу онлайн,через 40 минут перезвонил курьер,а саму пиццу не доставили вовремя.Прошло 1,5 часа,и нам позвонили и сказали,что курьер к нам может быть выйдет.Спасибо,Mama Mia!
На днях заказала пиццу Корсикано. Пицца была просто ужасная. Куриного филе было всего четыре кусочка, столько же ветчины. Зато томатного соуса не пожалели и сыра тоже. Из за этого тесто не пропеклось, прилипало к зубам. Вкус был только томатного соуса. Раньше всегда брала либо Корсикано, либо Неаполитано. Тесто было божественное. Ребенок с удовольствием уплетал за обе щеки, в этот раз даже не притронулся. Также был сделан заказ на салат со свеклой. Соуса Песто было меньше пол чайной ложки, свекла крупными кусками, такое ощущение, что свеклу небольшого размера разрезали на четыре части. В последнее время кухня стала хуже. Блюда не такие вкусные, как были раньше.
Заказали пиццу в 23.40. Приехала наша пицца в 01.30 и вот в таком виде! А паста вообще одним склеенным комком была. Где каталась еда-непонятно! Доставка никакая,само кафе нормальное,если кушать именно в нем.
ReviewForm Mobile 1091834
Очень и очень понравилось. Зашли поужинать один раз и вернулись на следующий день. Вкусно, не дорого, уютно. Очень милые, работящие официантки. Детские комнаты - отдельная тема, можно спокойно посидеть пока чада сходят с ума)
Каюсь, я постоянно наступаю на одни и те же грабли. В Туле неплохая острая пицца есть только в этом заведении, заказываю третий раз подряд - и пицца моя с завидной регулярностью едет ТРИ ЧАСА, вместо обещанных полутора.
Такой разговор состоялся с администрацией:
"Здравствуйте. Обещали пиццу полтора часа назад, прошло уже больше двух. Я понимаю, что живу на Сойфера - привезти пиццу с соседней остановки - невыполнимая миссия. Я люблю вашу кухню, но это происходит третий раз подряд!"
Сообщают, что доставка сейчас мне перезвонит, и что все зависит от маршрутов курьера (потрясные маршруты - 3х часовая доставка блюд с соседней улицы sooka!)
В итоге сообщают, что мой заказ был утерян вместе с несколькими другими. Ага, и так три раза подряд. Потрясающая маркетинговая риторика.
Флаг в руки, господа.
Официанты не расторопные. Заказ ждали долго. Не понравилось. Ходим в другое кафе.
Написала свой отзыв у них на сайте и была приятно удивлена, обратная связь работает. Позвонили извинились за возникшую ситуацию. Дадим второй шанс сети. 5 ставлю только за это.
Забежали с ребёнком позавтракать. На Октябрьскую, сегодня. Уютно. Нас посадили за столик ближе к детской игровой зоне. Оказалось очень холодно и за столиком и особенно в игровой зоне. Ребёнок даже в балоневых штанах замёрз за 5 минут прибывания. Попросили пересадить -без вопросов. Жали кнопку вызова официанта, он так и не пришёл, пошли за ним сами. Напитки подали быстро. На этом все хорошее заканчивается. Завтрак несли очень долго почти час, мы уже решили идти в другое место. Нас попросили подождать ещё 5 минут. Ребёнку принесли сырники, оказались очень кислыми, даже сахарная пудра не спасла. Яичницу принесли с сырыми яйцами, совсем не прожаренный белок, а о желтке и говорить нечего. Попросила поменять, через несколько минут принесли сухую, по ощущениям подсушили в микроволновке. Извинения были с лицом и интонацией такой, что больше желания зайти в эту сеть не появиться ещё очень долго. Так мы и ушли голодные. С нас взяли полную стоимость и о возврате намекнули, чтоб и не думала. Неприятно.
сегодня ждал 3 часа заказ. и не дождался . потом позвонил
Почему нельзя поставить ноль?! Заказали пиццу онлайн, прождали 40 минут пока перезвонит оператор, перезвонил. Сказали что ждать ещё 1,5 часа. Согласились, ждём... По истечении 1,5 часов САМИ позвонило в службу доставки, оказалось, что про нашу пиццу то ли забыли, то ли не туда отвезли, попытались объясниться какими-то глупыми оправданиями... В общем 0 с огромным минусом. Были бы другие доставки 24, даже бы не позвонили.
Были проездом с подругой в Туле, решили поужинать в этом месте и не ошиблись! Понравилось всё, начиная от дизайна в итальянском стиле, и заканчивая приветливыми официантами. Но будьте готовы к тому,что в связи с небольшой площадью вечером, особенно в выходной, вам может просто не хватить места( Порадовало также наличие бесплатного wi-fi и кнопки "вызова официанта". Цены вполне доступные: к примеру, мы заказали традиционно большую пиццу, маленькую сладкую пиццу, 700 мл вина и закуски, и это вышло нам около 2к)) Так получилось, что мы не доели большую пиццу, но официанты с радостью завернули нам её с собой. Кафе больше семейное, подходит для проведения детских праздников (есть специальная комната и всевозможные атрибуты). Есть функция доставки на дом, об этом рассказать не могу т.к не пользовались, но видели как курьер активно принимал заказы. Вообщем, будете в Туле горячо советую посетить!
Испортилось. Все раньше было вкусно. Но сейчас ждать приходится более часа, так и свежесть некоторых блюд оставляет желать лучшего. Картошку фри для детей не заказывайте, похоже они делают её с вечера, всегда холодная и вялая.
Официантов не дозовешься, кнопка вызова не работает.
Грибной суп пюре просто супер , cтейк Миньон ждал больше часа . Подали жесткий и очень древний стейк вроде подошвы ботинка . Большая просьба удалите мясные блюда из меню.
Наконец то появилось импортное пиво, хотя для вашей сети уже давно пора к таким закускам подавать хорошее пиво! Непонятно почему только тёмное... Вот ещё бы и чешское стало по настоящему чешским, а не жигулёвский, так цены бы не было! За тёмное пиво респект! Нигде в городе такого ещё не пробовали! А в целом все отлично! Сырный борт и коктейли со вкусом жевачек-бомба! Как вы это делаете? Поделитесь секретом)
Захотелось пиццы решил заказать в мамма мия. Прядя в пиццерию был приятно удивлён персоналом, приятные люди , позаботились чтобы поскорее я забрал пиццу . Пицца вкусная, люди приятные ,пиццерия отличная !!!
Сегодня заказали с друзьями пиццу Мексикано-Шеф. Стоимость 500 рублей.

Курьер привёз пиццу, но НЕ ТУ ЧТО МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ!!!

Да в добавок холодную, так как он её не из сумки достал, а принёс коробку в руках.

Заказывали Мексикано, а принесли Корсикано. По составу пиццы кардинально отличаются, но волнует и раздражает не состав пиццы,а то.что они свои косяки ни каким способом не пытаются загладить. Любое уважающее себя заведение всегда старается удержать клиента и восстановить своё доброе имя. Здесь же на высказали,что мы врём по поводу температуры пиццы, я кобы "сумка тёплая", хотя,как указано выше,курьер принёс КОРОБКУ в руках. У него даже сумки не было.

Этот единственный косяк испортил всё. Больше здесь заказывать не будем и рекомендовать друзьям!!!
Отмечали в воскресенье День рождения ребенка на Красноармейском пр-те. Более отвратительнейшего обслуживания мы не встречали нигде. Во-первых, к назначенному времени на столе не было ничего из предзаказанного. Мы 30мин сидели за пустым столом. Это учитывая, что никаких изысков в меню этого кафе нет, которые бы надо долго готовить. Во-вторых, постоянно официанта ходила искала по трём этажам, при этом прося других официантов позвать нашу. Когда она наконец-то к нам приходила, ссылалась на то, что в кафе много посетителей и три этажа, и они не успевают. Хотя я, когда её разыскивала , видела 2 стола на первом этаже ,3 стола на третьем этаже, но без официантов. Элементарный сок после очередного заказа принесли через 15 минут. Я уже специально посмотрела на время. В общем, в конце я так разозлилась и уже просто кричала на официанта.
От слов "извините нас пожалуйста" (это единственное, что она сказала), естественно мне и гостям легче на стало. НИКОМУ не рекомендую ЭТУ Mama Mia, особенно с детьми, и особенно для празднования Дня рождения. P.S Это не относится к Mama Mia на демонстрации, т.к. мы там отмечали День рождения и ребенка, и друзей ребенка. Всегда всё проходило на отлично!!!
Сегодня 29.12.14 были в вашем городе,посетили так же вашу пиццерию,остались очень довольны,особенно персоналом,обслуживала наш столик официанка Ангелина,милая,приветливая,заказы принесла во время...Наша оценка 5 из 5.
Администрация обратите внимание, на то, как работают ваши сотрудники. Сегодня 14.09.2014 заказали пиццу на сумму 850 рублей в количестве двух штук. Время ожидания нам озвучил женский голос в течение 1-1.5 часов, по истечении 1.5 часов мы позвонили с просьбой уточнить, когда же будет доставлен наш заказ. Нам сообщили что уже к нам поехали, но очевидно не доехали, по причине ненадобности вообще клиентов. По истечении 2.5 часов так и не дождавшись пиццы мы еще раз позвонили, и попросили телефон водителя, нам сказали, что он позвонит, водитель естественно не позвонил, после чего мы отменили заказ. Приятного всем вам выходного, такого же мерзкого, как ваша мерзкая компания, вы берете заказы от клиентов, по непонятным причинам не желаете их исполнять и даже не приносите свои извинения за свое хамское поведение. Кстати, вышеуказанным отзывам Слава Богу – что вы не привезли свою пиццу, а то скорее всего мы бы оказались в больнице с отравлением. Непрофессиональная команда, несправляющаяся со своими обязательствами, не умеющая делать, то, что пытаются продать, естественно безуспешно. Благо есть сеть магазинов спар, где нет очередей, не надо ждать и пицца там стоит в 3 раза дешевле, а качество думаю гораздо лучше.
Никогда не заказывайте пиццу в данном заведении. Итальянской кухней и пунктуальностью там не пахнет. Удачного вам закрытия!!!
Много раз ходила мимо и тут наконец решилась зайти в эту пиццерию. Сборная солянка и окрошка на высоте. Очень вкусный сезонный лимонад из тропических фруктов. Пицца честно говоря не очень впечатлила, но было приятно видеть любимое тонкое тесто. Обязательно приду еще
Что произошло с качеством этой пиццы!???????
Вчера сделали заказ на день рождения ребенку с Октябрьской на 1760р. Съели из 5 пицц только половину. Пицца стала совсем другая - тесто невкусное, пресное. Ингредиентов как то мало, не так как на сайте на картинке. И курицы заявленной практически нет- один карбонат. В Гостином Дворе в пиццерии гораздо вкуснее было. Вобщем больше эту пиццу заказывать не будем!
Повара в «MaMa MiA» – настоящие профессионалы и мастера своего дела. Блюда готовятся не просто безупречно и согласно оригинальной рецептуре, но и максимально быстро, так что Вам не придется долго ожидать заказ, даже, если Вы заказали самый изысканный деликатес или обед на большую компанию.
отличное место,отмечал день рождение младшей сестры,всем очень понравилось, больше для малышей,есть:караоке,доставка,детская комната! Хорошое и оптимальное меню,хорошие официанты,любят детей!
отличное место чтобы перекусить . очень вкусно готовят . хорошая обстановка!!!
хорошее место была много раз
готовят вкусно и очень классно что есть зал для курящих и не курящих, большой ассортимент вкусных блюд и напитков
дорогие и не дорогие, самая лучшая пицца в Туле и самые вкусные вторые блюда, салаты и десерты, приготовленные из свежайших продуктов )вообщем все прекрасно)! еще очень хорошо придумано то что устраивают праздник для детишек в честь дня рождения и просто веселые праздники,и проводят конкурсы детских кулинарных блюд
очень понравилось
хорошее место чтобы посидеть . поесть пиццы . или салатиков перекусить . вполне разумные цены . очень вкусно готовят!!!
Разнообразное меню,есть как пицца так и суши ,десерты и много всего другого.Отличное места для отдыха с детьми.Пицца очень мне понравилась.Бесплатная доставка,что радует.
Отличная пиццерия. Пицца очень вкусная, всегда свежая и большой выбор. Цены низкие, интерьер интересный. В общем отличное место, я туда регулярно хожу и буду ходить. Советую его посетить.
Здесь очень вкусная пицца, цены приятно удивляют! Очень часто заказываем пиццу именно там, доставляют быстро и прям совсем ещё горяченькую! Спасибо за оперативную работу!
Классное место! Вкусная пица и салатики )) последний раз когда там была помнится еще официантка посчитала и принесла счет со скидкой 30%. Было весьма неожиданно ,но очень приятно! Плюс ковсему у них яркая обстановка,поднимающая настроение))
Порадовало в этой пиццерии всё! Очень уютное местечко для посиделок. Вкусные пиццы и салатики! Просто объедение! Цены приемлимые. Персонал улыбчивый. Если вы хотите не дорого и сытно поесть то вам именно сюда! Советую!
Есть большой минус этого кафе-посстоянно много народу,поэтому кафе требует расщерение.Пица очень вкусная,по стандартной цене.Также не плохие закуски.
Очень красивое кафе. Мне не редкость очень понравилось. Народу много, но это не капельки не мешает. Вкусная пицца по недорогой цене. Очень здорово там было сидеть во время морозов.
Ходили с молодым человеком. Интересный интерьер, удобные диванчики. Брали огромную пиццу почти килограмм. Все свежее вкусное. Цены более чем доступные.
если работаете в этом районе лучшего места для обеда не найти , огромный выбор салатов , напитков (можно даже легко алкогольных выпить )))) ) скида 30% с 12 до 16 по будням кажется , из минусов не всегда работает терминал оплаты , так что берите с собой наличку . есть два зала для курящих и не курящих за что можно поставить +
отличное место , вкусная еда , много разной еды , большой выбор напитков . 11-16 по будням скидки 30% можно вкусно и бюджетно пообедать 150 руб. но после нового года подняли цены на весь ассортимент
Пиццерия Мама Mia на Октябрьской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел