8 (910) 947-28-278 (910) 947-28... — показать

+7 910 947-...+7 910 947-28-27 ещё
г Тула, ул Оружейная, д 24
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Квесты в реальности ВНЕРЕАЛЬНОСТЬ»

Если вы хотите необычно провести выходные или праздничное событие, то для этого отлично подойдут виртуальные квесты. Виртуальный формат позволяет погрузиться в другую реальность, проявить смелость и выдержку, почувствовать себя супергероем и получить необычные ощущения. Участники квеста становятся неотъемлемой частью историй, где нужно проникнуть в сознание преступников, найти выход из таинственной комнаты, предотвратить опасность. Организация «Внереальность» предоставляет возможность весело провести время, получить положительные эмоции всем участникам квеста и трансформироваться в другой мир, где реальность и вымысел дополняют друг друга.
Обычными квестами уже никого не удивишь, в то время как виртуальные квесты отличаются спецэффектами, продуманными локациями и уникальным графическим исполнением. В виртуальном мире нужно будет объединиться с участниками, чтобы выполнить задание и доказать сплочённость.
Отметить день рождения вместе с организацией «Внереальность» – значит весело провести время и сделать такое долгожданное событие незабываемым. Дети не только смогут пройти все задания квеста и оказаться в нестандартной ситуации, но и поиграть в аэрохоккей, получить фото и видео в подарок, попить чай с тортом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Банкетный зал на 10 человек
Детская комната
Для детей
Для свиданий

Отзывы про Квесты в реальности ВНЕРЕАЛЬНОСТЬ (4)

По уровню эмоций и веселья это все конечно даже близко с обычными площадками не стоит. Современные дети все в гаджетах и такое развлечение как раз для них, я столько восторгов и в такой концентрации давно не видела. Проходили квест Сознание, довольно сложно и интересно, понравилось всем. Советую попробовать.
Бываем здесь с семьей регулярно, когда хочется ярких эмоций. В основном конечно дети просят сходить именно сюда, но и нам с мужем тоже вполне интересно. Квестов достаточно много, мы попробовали уже практически все и в каждом есть что-то свое интересное.
Квесты в реальности ВНЕРЕАЛЬНОСТЬ
Спасибо за ваш отзыв Валерия.
Я долго сомневалась идти ли мне в такой виртуальный квест, потому что я ношу очки. Но в целом получилось надеть очки на очки, я так делаю в кинотеатре. На картинку это не повлияло, смело можно идти и не бояться, что не получится. Квест про Алису очень интересный, красочный и необычный. Действительно что-то новое по ощущениям! Рекомендую, кто еще не пробовал.
Спасибо за ваш отзыв!
Отмечали день рождения сына всей семьей, ребенок доволен, а мои родители попробовали освоить новые технологии. Всё прошло замечательно. Готовьтесь делиться впечатлениями весь вечер.
Спасибо за ваш отзыв!
Квесты в реальности ВНЕРЕАЛЬНОСТЬ на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год