Если вы проголодались или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно забежать в Магазин алкогольной продукции Хмельная бочка на улице Революции и приобрести недостающие продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены товары местных производителей. В данном месте реализуют алкоголь.
Помимо выше названного, в магазине есть табачные изделия.
Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.
Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 930 074-64-13. Магазин алкогольной продукции Хмельная бочка на улице Революции находится по адресу г Тула, ул Революции, д 55.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/tula/com/magazin-alkogolnoj-produkcii-xmelnaya-bochka-na-ulice-revolyucii_13112401/