8 (800) 555-05-09 8 (800) 555-05... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-05-09 ещё
г Тула, ул Каминского, д 27

Отзывы про Паспорт (11)

4.6
Воспользовались услугами данной турфирмы, отдыхом остались довольны. Менеджер Татьяна была всегда на связи, дала полезные рекомендации.
Спасибо за организованный отдых!
Спасибо за подбор тура в Египет - все понравилось! Буду обращаться еще, Спасибо!
Лучшее турагентство, отличные сотрудники - всегда подбирают с душой!Большое внимание к деталям, летаю не первый раз, рекомендую!!
Подбирали с Мужем отдых за границей, очень опытные и доброжелательные сотрудники предложили самые крутые варианты по нашим возможностям и потребностям! Выбор сделан. Скоро летим в наше свадебное путешествие!))) А ещё, напоили вкусным чаем с конфетками)))
Отличное агентство! Компетентные менеджеры. Отдельное спасибо Алексею. Рекомендую.
Отличное турагентство ! Очень грамотный и внимательный персонал. Сделали лучшую цену на тур в Турцию. Остались очень довольны отдыхом. Большое спасибо!
Хорошее, проверенное и надежное турагентство, летаем давно. Всегда лучшие цены, бронируем удаленно, т.к. живем не в Туле. И все знакомые и близкие также летают от них по нашей рекомндации.
Отличное агентство! Путешествия всегда на высоте!!! Рекомендую!!!
Летаю всегда только с "Паспортом"! Быстро присылают выгодные туры вот сап, бронирую онлайн! Документы привозят на дом! Рекомендую!
Абсолютное безразличие к туристам, покупающим у них туры. Изменили время рейса, никто не позвонил и не предупредил об этом, не говоря уже о том, что могли предложить забронировать другой рейс или взять побольше дней за доп.оплату.
Пытаемся сами достучаться до них, ничего не получается. Девушка не выходит на связь. Помочь не хочет. Ни разу не обращались в Паспорт, и больше не будем. Испоганили весь отдых.
Последние 7 лет пользуюсь услуги компании. Не важно Турция, Бали или Европа - всегда все чётко.

Была ситуация в Египте с местным представителем турфирмы, решили через ребят в течение суток.

Если вы цените своё время и деньги - рекомендую.