8 (800) 555-05-098 (800) 555-05... — показать

8 (800) 555-05-098 (800) 555-05... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-05-09 ещё
г Тула, ул Каминского, д 27

Про «Паспорт»

Если вы мечтаете съездить в Европу, то фирма Паспорт - это организация, помощь которой может может оказаться вам полезной. Здесь продаются туры именно по этому направлению. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, к примеру туры выходного дня, автобусные, горнолыжные туры. Хотите посмотреть сразу несколько городов за короткое время, но не любите долгих автобусных переездов? В такой ситуации вас могут заинтересовать круизные программы. Цена таких поездок складывается из нескольких факторов: уровня комфорта каюты, длительности программы, сезона и, конечно, времени бронирования (чем раньше вы купите путевку, тем дешевле она обойдется). Круизы обычно дороже стандартных пакетных туров, но они и включают в себя значительно больше, ведь на борту, кроме питания и сервиса, туристов также будет ждать развлекательная программа, которая уже входит в стоимость путевки.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.6.

Официальный адрес компании: г Тула, ул Каминского, д 27, телефон для связи +7 800 555-05-09. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-17:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте passport-travel.ru.

Отзывы про Паспорт (11)

4.6
Воспользовались услугами данной турфирмы, отдыхом остались довольны. Менеджер Татьяна была всегда на связи, дала полезные рекомендации.
Спасибо за организованный отдых!
Спасибо за подбор тура в Египет - все понравилось! Буду обращаться еще, Спасибо!
Лучшее турагентство, отличные сотрудники - всегда подбирают с душой!Большое внимание к деталям, летаю не первый раз, рекомендую!!
Подбирали с Мужем отдых за границей, очень опытные и доброжелательные сотрудники предложили самые крутые варианты по нашим возможностям и потребностям! Выбор сделан. Скоро летим в наше свадебное путешествие!))) А ещё, напоили вкусным чаем с конфетками)))
Отличное агентство! Компетентные менеджеры. Отдельное спасибо Алексею. Рекомендую.
Паспорт на карте