8 (487) 225-31-608 (487) 225-31... — показать

+7 487 225-...+7 487 225-31-60 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 7
304 офис; 3 этаж
Район: Советский

Про «Туристическое агентство Контур на Красноармейском проспекте»

Туристическое агентство Контур на Красноармейском проспекте предлагает жителям Тулы помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки разных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее интересным. Основной специализацией агентства являются круизы. Цена таких поездок складывается из нескольких факторов: времени бронирования (чем раньше вы купите путевку, тем дешевле она обойдется), длительности маршрута, сезона и, конечно, уровня комфорта каюты. Круизы обычно дороже стандартных пакетных туров, но в них и включено больше, ведь на борту, помимо питания и сервиса, вас также будет ждать развлекательная программа, которая уже входит в стоимость путевки.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 2.9.

Официальный адрес организации: Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 7, телефон для связи +7 487 225-31-60. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: 11:00-15:00. Подробная информация на сайте kontur-tour.ru.

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Тип компании 1
Авиакомпании
Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про Туристическое агентство Контур на Красноармейском проспекте (43)

3.0
Все осень понравилось!
Ездили в Лермонтово 02.07.2023.
Тур оператор был всегда на связи и во всем помогал! Водители и сопровождающие были очень вежливы.
Ездила 17.06 . 2023 в Лермонтово от этого агентства, мне все очень понравилось ! Автобус удобный, разместили сразу же по приезду , обратно немного припоздали, но пробки ни кто не отменял. Водители вежливые, сопровождающий ответственный. Рекомендую
Отвратительная организация отдыха. Тур в Голубицкую с 5июня 2023г. Приехали в 06:30,разместили по номерам в 10:00. Обратно ещё хуже. Выселили в 9:00, до 17ч люди сидят с вещами и детьми во дворе. День отдыха полностью потерян. Неужели нельзя как-то продумать время ожидания. Это реальная пытка! Экскурсовод, Инесса Владимировна, вообще никакого участия в поездке не принимает.
Спасибо в очередной раз "Контуру" за отдых. На этот раз летали в Стамбул.Пришел я к девочкам в офис и поставил задачу , хочу сделать жене сюрприз на день рождения. Мне сразу предложили Стамбул, цена оказалась даже очень приемлемая и я не раздумывая купил путевку на 5 дней. Отдохнули отлично! Спасибо "Контуру" !
Отличная фирма! Путешествием с Контуром около 10 лет и никогда не было проблем! Несколько раз ездили в гостиницу "Дмитрий" в Геленджик, замечательное место, очень гостеприимный хозяин. В 2020 году посетили станицу Голубицку, гостиницу Изумруд-выше всяких похвал (особенно вечерняя развлекательная программа). Чистота и порядок везде. Спасибо хозяйке Оксане, очень четко за всем следит. В этом году планируем посетить Судак. Ждем с нетерпением лета! Конечно же поедем от Контура!

Частые вопросы про Туристическое агентство Контур на Красноармейском проспекте

Как узнать график работы Туристическое агентство Контур на Красноармейском проспекте ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: 11:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 225-31-60

Туристическое агентство Контур на Красноармейском проспекте находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 7
304 офис; 3 этаж.

Туристическое агентство Контур на Красноармейском проспекте на карте