8 (487) 236-15-158 (487) 236-15... — показать

Бриз на проспекте Ленина

8 (487) 236-15-158 (487) 236-15... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 21
7 офис

Про «Бриз на проспекте Ленина»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но не готовы самостоятельно заниматься организацией поездки, то лучшее решение - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из подобных организаций в Туле является компания Бриз на проспекте Ленина. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, например детские, экскурсионные, оздоровительные туры. Хотите полюбоваться сразу на несколько городов за короткое время, но не выносите суеты и долгих автобусных переездов? В такой ситуации вам могут понравиться круизные программы. Стоимость таких поездок складывается из нескольких факторов: времени бронирования (чем раньше вы приобретете путевку, тем меньше вы за нее заплатите), класса каюты, сезона и, конечно, длительности программы. Круизы могут быть заметно дороже стандартных пакетных туров, но они и включают в себя значительно больше, ведь на борту, кроме проживания и питания, туристов также будет ждать развлекательная программа, которая уже входит в стоимость путевки.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 2.2.

Официальный адрес организации: Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 21, контактный телефон +7 487 236-15-15. Дополнительная информация на сайте briz-tula.ru.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Бриз на проспекте Ленина (19)

2.3
Здравствуйте. В январе этого года поехали этой компанией посмотреть новогоднюю Москву. Минут через 20 сломался автобус. Обещанную запчасть, которую должны были привезти через 40мин,мы прождали 3 часа и не дождавшись, ушли, как и практически весь автобус. Оказывается, автобусы они иногда заказывают через другую компанию, не знаю в каком он состояние. Новогодняя поездка была сорвана, планы разрушены, так как все каникулы были распланированы. Нам конечно предложили переместить тур на 9 января, но увы и ах, каникулы окончены и всем надо на работу. Благо деньги вернули без проблем, но не приятный осадок остался.
Длительное время сотрудничаем с турагентством "Бриз". Уважительное отношение и к туристам и к коллегам. Отличный коллектив и качественный подход к работе . Желаем успехов и процветания!!!
Доброго времени суток! Взяли тур в Санкт Петербург (21.07. - 25.07) через турагенство Вэлл.
Самым неприятным оказалось то, что мы ориентируясь по первоначальной программе заказали билеты в Эрмитаж на 22.07 в 17:00 на двоих. Но, сев в автобус, нас оповестили о том, что программа "немного изменилась" и, когда нам дали новый распорядок дня, мы поняли, что в Эрмитаж мы не попадем. А для возврата билетов или перебронирования надо с кассой было договариваться за 48 часов. (Напоминаю, нас за 24 часа предупредили о изменении распорядка дня.) Таким образом мы потеряли возможность попасть в Эрмитаж и, собственно, сами деньги за билеты. Но, как мы понимаем, нам никто это не компенсирует.
Далее, в том же автобусе, нас предупредили, что и отель поменялся. Да, неплохо с 3-х звездочного до 4-х звездочного, но, также, нам сказали, что он недалеко от центра. В итоге даже на такси по безлюдной дороге с центра на полной (возможной) скорости мы добирались до Отеля в течение часа, а может даже полтора.
Еще момент негатива. Приехав в Петергоф, мы как обычно оставили свои вещи в автобусе, так как это был последний день и сразу после обеда, без заезда в отель мы должны были поехать домой. Нас разделили на несколько экскурсионных групп, некоторых соединили вообще с группой из другого автобуса. В 14:00 желающие могли с Петергофа поехать на другую экскурсию, остальные оставались в Петергофе ждать автобуса. Проблема в том, что для той экскурсии в 14:00 в НАШ автобус посадили на НАШИ места с нашими вещами других людей из другой группы. Это нормально или с них расписки берут, что те не возьмут ничего из наших оставленных сумок???
Основной экскурсовод по Санкт-Петербургу, выбранный толи нашей сопровождающей, толи самой организацией, была... Несколько некомпетента. Мало удовольствия и интереса доставляли ее рассказы о городе с затяжными "Э" "У" "А". И, как по моему мнению она несколько не на то обращала большее внимание. Как пример на подъезде к Петергофу она начала рассказывать о карманниках, разбавляя привычными уже затяжными "Э", "У", "А", так долго, что я лично думал, она начнет нам объяснять откуда исторически в мире появились первые карманники.
В плане организации, в тот же первый день, нам дали четко понять, что если есть указанное время захода в автобус, то мы должны прийти строго в эту минуту. Но, это касалось нас а не автобуса. Самое большое время ожидание было около 20 минут наверное, а в не самое прохладное время эти 20 минут ощущались часами.
Сами экскурсии были обзорными, а по новой программе многое было убрано.
Из позитивного, мы на 23 число, после прогулок по Неве, отказались от дня экскурсий, и самостоятельно осмотрели город и его достопримечательности и узнали намного больше интересного.
Благодаря агенству "Бриз", мы поняли, что лучше никогда и никуда не ездить с экскурсиями, потому что своим ходом все приключение будет в разы удобнее и интереснее. Спасибо вам большое!
5. пользуюсь услугами этой компании (Бриз), очень доволен. собираюсь опять в этом году в сентябре в Голубицкую втроем на две недели. Опять обращусь к ним.
Прекрасно съездили с компанией Бриз на рождество 2019 в Белоруссию. Автобус попался отличный,Мерседес, теплый, что зимой очень актуально! Водители Евгений и Олег молодцы, доехали прекрасно, без происшествий, а обратно вообще долетели! Сопровождающая Ольга показала себя с хорошей стороны, когда ехали туда, одной женщине в автобусе стало плохо. Остановились на заправке, вызвали скорую, скорая приехала осмотрела женщину, слава БГ ничего, страшного с женщиной не случилось, просто упало давление. Так вот Ольга ей помогала, сказала что она ответственна за здоровье всех нас, никого не бросила, успокоила и только после того как врачи дали добро мы поехали дальше. Минск очень понравился. Хорошая принимающая сторона, экскурсоводы такие приятные, первый день парень Александр, второй и третий день, девушка не помню как зовут. Отличные знания, приятные голоса, рассказывали и рассказывали много интересной информации о стране и истории! Гостиница в Минске БНТУ, скромная но чистая и все как положено есть. Расположение в центре, мы там пешком дошли до ЦУМа, пошопились, поели недорого в ЛИДО. Гостиница в Бресте Интурист, нам достался номер со свежим ремонтом, муха не сидела, а друзьям тоже хороший номер, чуть старее, но зато с шикарным видом на храм! Рядом пешеходная улица, где мы отлично поужинали в Рождество. Экскурсии были в Дудутки- интересно, познавательно, природа! Мирский замок на следующий день просто покорил! А в Бресте конечно Брестская крепость, там так за душу взяло во время экскурсии, что даже некоторые девушки из нашей группы растрогались. Беловежская Пуща и резиденция Деда мороза. Там мы взрослые играли и смеялись как дети, очень здорово и весело. А сама Пуща впечатляет, видели зубров в природе! Экскурсовод поставила в автобусе музыку Песняров: Беловежская Пуща и Белоруссия. Было очень трогательно и в тему. Отдельно хочу отметить питание! Завтраки и обеды, качественные, вкусные, обильные. Все в ресторанах. Наши мужчины наедались, не говоря о нас девушках! Белорусы очень хлебосольные люди и к гостям относят прекрасно! Вобщем съездили прекрасно, придраться не к чему! Спасибо огромное Бризу за хороший отдых!
17422811742282174228317422841742288+6

Частые вопросы про Бриз на проспекте Ленина

Бриз на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 21
7 офис.

Бриз на проспекте Ленина на карте