8 (487) 236-15-158 (487) 236-15... — показать

8 (487) 236-15-158 (487) 236-15... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 21
7 офис

Про «Бриз»

Компания Бриз предлагает жителям Тулы услуги по организации отдыха. Здесь вы можете приобрести туры различных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее привлекательным. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, например детские, экскурсионные, оздоровительные туры. Хотите полюбоваться сразу на несколько городов за короткое время, но не выносите суеты и долгих автобусных переездов? В такой ситуации вам могут понравиться круизные программы. Стоимость таких поездок складывается из нескольких факторов: времени бронирования (чем раньше вы приобретете путевку, тем меньше вы за нее заплатите), класса каюты, сезона и, конечно, длительности программы. Круизы могут быть заметно дороже стандартных пакетных туров, но они и включают в себя значительно больше, ведь на борту, кроме проживания и питания, туристов также будет ждать развлекательная программа, которая уже входит в стоимость путевки.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 2.3.

Официальный адрес организации: Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 21, контактный телефон +7 487 236-15-15. Дополнительная информация на сайте briz-tula.ru.

Аренда авто 1
Трансфер
Для детей

Отзывы про Бриз (16)

2.3
5. пользуюсь услугами этой компании (Бриз), очень доволен. собираюсь опять в этом году в сентябре в Голубицкую втроем на две недели. Опять обращусь к ним.
Прекрасно съездили с компанией Бриз на рождество 2019 в Белоруссию. Автобус попался отличный,Мерседес, теплый, что зимой очень актуально! Водители Евгений и Олег молодцы, доехали прекрасно, без происшествий, а обратно вообще долетели! Сопровождающая Ольга показала себя с хорошей стороны, когда ехали туда, одной женщине в автобусе стало плохо. Остановились на заправке, вызвали скорую, скорая приехала осмотрела женщину, слава БГ ничего, страшного с женщиной не случилось, просто упало давление. Так вот Ольга ей помогала, сказала что она ответственна за здоровье всех нас, никого не бросила, успокоила и только после того как врачи дали добро мы поехали дальше. Минск очень понравился. Хорошая принимающая сторона, экскурсоводы такие приятные, первый день парень Александр, второй и третий день, девушка не помню как зовут. Отличные знания, приятные голоса, рассказывали и рассказывали много интересной информации о стране и истории! Гостиница в Минске БНТУ, скромная но чистая и все как положено есть. Расположение в центре, мы там пешком дошли до ЦУМа, пошопились, поели недорого в ЛИДО. Гостиница в Бресте Интурист, нам достался номер со свежим ремонтом, муха не сидела, а друзьям тоже хороший номер, чуть старее, но зато с шикарным видом на храм! Рядом пешеходная улица, где мы отлично поужинали в Рождество. Экскурсии были в Дудутки- интересно, познавательно, природа! Мирский замок на следующий день просто покорил! А в Бресте конечно Брестская крепость, там так за душу взяло во время экскурсии, что даже некоторые девушки из нашей группы растрогались. Беловежская Пуща и резиденция Деда мороза. Там мы взрослые играли и смеялись как дети, очень здорово и весело. А сама Пуща впечатляет, видели зубров в природе! Экскурсовод поставила в автобусе музыку Песняров: Беловежская Пуща и Белоруссия. Было очень трогательно и в тему. Отдельно хочу отметить питание! Завтраки и обеды, качественные, вкусные, обильные. Все в ресторанах. Наши мужчины наедались, не говоря о нас девушках! Белорусы очень хлебосольные люди и к гостям относят прекрасно! Вобщем съездили прекрасно, придраться не к чему! Спасибо огромное Бризу за хороший отдых!
17422811742282174228317422841742288+6
Сегодня приехала из поездки в Казань. Впечатлений много. К сожалению, не все приятные. Гостиница прекрасная, экскурсии интересные, но это всё. Заказанное фирмой питание - ужасное(предполагался континентальный завтрак!). Но это ничто в сравнении с тем, что было , когда мы возвращались домой. 11 часов вечера, пробка на дороге, сопровождающая Александра предлагает водителю воспользоваться объездной дорогой(информацию нашла в интернете), и тот согласился. Мы попробовали вмешаться, но в ответ услышали:" Не ваше дело". И вот наш автобус на скорости мчится по разбитой узкой дороге в неизвестность.Сопровождающая только посмеивается:"Если что - повернём назад"Она совершенно не думала об ответственности за жизнь и здоровье людей, тем более, что одному туристу утром этого дня было плохо и вызывали скорую. Было очень страшно.
Как потом узнали, водители совершенно не знали маршрута( первый раз ехали в Казань) . А о сопровождающей создалось впечатление как о недалёкой (во всех отношениях)девушке, решающей свои проблемы(отсутствие мужского внимания). До конечного пункта Александра нас не сопроводила(сошла раньше- папа ждал), а мы одни поехали дальше.
Уважаемые работники фирмы! Просьба: подбирайте сотрудников умных , ответственных.
Первый раз поехали с этим туроператором, вернее моя мама с 10летним сыном. Все было прекрасно, автобус нормальный,отель хороший.в последний день начались " ужасы", заболевших моих маму и сына попросили освободить номер в 10 утра,плюс не обозначили чётко, когда за ними приедет автобус, решить вопрос, чтобы они остались в номере до приезда автобуса никто не захотел. Туагенство, представитель которого находиться в г.Киреевске перекладыаала это решение на операторов в Туле, потом приплели сопровождающего,а потом все сообща на хозяина гостиницы и в итоге хозяин гостиницы сказал,что этот вопрос решает туоагенмтво.Т. Е. вопрос не могли решить, потому что отвечать никто не за что не хочет.В итоге заболевшие оказались на улице, на лавке.И это как нормально? Хочется пожелать сотрудникам агентства встретиться с такими же как они "работниками".
20 сентября 2017 года мы поехали в Анапу.Автобус оказался комфортным,хороший сопровождающий,доехали быстро до места.В 7 утра были в гостинице «Анна»,она же «Вероса».Заселение только в 13.00,пришлось это время скоротать на пляже,что оказалось не очень удобно с маленьким ребёнком.Нас заселили в номер 6. По заселению,обнаружили дыры на постельном белье,волосы,сломанную ручку в двери в туалет.При захлопывании приходилось открывать ее с наружной стороны (благо было кому открыть).Полотенец не оказалось номере (при покупке тура,оператор предупредила о том,что они будут).Бачок унитаза тёк,издавая очень громкий звук,ночью невозможно было спать.Номер не убирался ни разу за 10 дней.Нами был обнаружен мусор от предыдущих гостей.Шкаф для одежды оказался без двери,лишь шторка моталась.На троих гостей было всего 2 вешалки.Из канализации исходил жуткий запах тухлоты.Кухня не соответствовала заявленной фотографии на сайте.Столовая зона была на улице,что создавало дискомфорт при холодной погоде.Не советуем постанавливаться в этом гостевом доме.

Бриз находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 21
7 офис.