8 (487) 228-70-708 (487) 228-70... — показать

8 (487) 228-70-708 (487) 228-70... — показать
+7 487 228-...+7 487 228-70-70 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 35, оф 600
Бизнес центр "Вертикаль"

Про «АРИНАТУР турагентство Coral Travel»

АРИНАТУР турагентство Coral Travel предлагает жителям Тулы свою помощь в организации отдыха. Здесь вы можете приобрести туры разных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее интересным. Если говорить о формате путешествия, то здесь есть из чего выбрать: например, горнолыжные, свадебные, экскурсионные туры, туры выходного дня, шоп-туры и многое другое. Также агентство предлагает автобусные программы. Это не самая комфортная форма путешествия, однако она имеет и свои серьезные плюсы:

• автобусные туры экономичны: по ряду европейских маршрутов они могут стоить в разы дешевле, чем пакетный тур с перелетом
  • программа подобных поездок очень плотная, поэтому и впечатлений будет с избытком
  • все время поездки вас сопровождает гид: это решает вопрос языкового барьера и избавляет путешественника от организационной рутины
  • автобусные переезды хотя и утомительны, но зато позволяют увидеть массу интересного
Если вам подходит такой формат проведения отпуска, то остается лишь выбрать направление тура! Менеджеры агентства помогут вам это сделать.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Тула, пр-кт Ленина, д 35, оф 600, контактный телефон +7 487 228-70-70. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте arinatour.ru.

Виды туров 12
PayPal
Веб-кошельки
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про АРИНАТУР турагентство Coral Travel (10)

Подобрали тур в Турцию по оооочень выгодной цене! Рекомендую!
Огромное спасибо менеджеру - Ирине Ивановой, за подбор тура в Турцию, и за постоянные консультации, всегда на связи) Всё круто! Всем рекомендую!!!
Здравствуйте! Мы остались довольны отдыхом! Летали в Тунис с маленьким ребёнком. Большая благодарность нашему менеджеру - Ирине Ивановой, которая всегда была на связи, отвечала на все вопросы и помогла пройти электронную регистрацию на рейс. Спасибо, с вами приятно иметь дело!

Терехова Александра
Летали с малышом и друзьями в Тунис, все было настолько круто, что до сих пор как во сне
Добрый день! Выражаю благодарность компании "СORAL TRAVEL" в частности менеджеру Ивановой Ирине, за качественный подбор тура, особенно за полноту и достоверность всей представленной информации, внимательное отношение к нашим пожеланиям и капризам. Ездили с мужем в Адлер, в бархатные сезоны ( чистые пруды ). Остались очень довольны! Еще раз огромное спасибо, думаю, не раз еще увидимся!
АРИНАТУР турагентство Coral Travel на карте
Позади только Москва