8 (487) 258-11-218 (487) 258-11... — показать

8 (487) 258-11-218 (487) 258-11... — показать
г Тула, ул Смидович, д 12Б, кв 78
Район: Советский

Про «Print71»

Цветная и черно-белая печать от визитки и до плаката на любой бумаге, печать листовок, печать флаеров, печать объявлений, печать фотографий, сканирование документов, ламинирование документов, переплет работ, изготовление визиток, печать на пленке, печать на самоклеющейся бумаге, печать этикеток, правка текста, перевод чертежей в цифровой формат, печать на дисках, изготовление обложек дисков, фото на документы.

Отзывы про Print71 (50)

Давно работаю с этой типографией! Могу с уверенностью сказать, что сдадут во время и в отличном качестве! Рекомендую.
Качество на высоте, цены хорошие, обслуживание супер. Спасибо!
Работаю с данной компанией уже 4-й год! Проблем не возникало. Делали и крупные и мелкие заказы, некоторые заказы по предоплате были, все ок. Планирую продолжать сотрудничество! Спасибо
Заказывали несколько корпоративных баннеров. Напечатали быстро, качество печати хорошее.
Есть несколько вариантов оплаты, нал, безнал и тд. Делают всрок, проблем не возникало.
Побольше заказов! Успехов и расширения! буду рекомендовать всем!
Заказывал логотипы на кружках для внутреннего мероприятия компании, все устроило.
Очень доволен опытом работы с Валей компанией и Вашими сотрудниками!
Организация в которой не хотят работать. Взяли предоплату, макет выслали гораздо позже обещанного. Макет был сделан очень непрофессионально. По сравнению с образцом, который показывали изначально. Когда заикнулись о том, почему такая некачественная работа было сказано, что наша фотография не подходит для обработки. Почему сотрудник не сказал это сразу, как только прислали фотографию, нам не сказали, просто предпочли некачественно сделать свою работу, чтобы побыстрее отвязаться и взять деньги. Единственный плюс-разрешили вернуть деньги за неудавшийся заказ. Такая крупная организация и такое отношение к клиентам, неуважительно.
Менеджер проявила высокий профессиональный уровень. Побольше вашей кампании таких менеджеров.
Рекомендую быть более открытыми для общения с клиентами) В остальном все отлично!
Спасибо, все устраивает! Порекомендую знакомым и буду сама сюда обращаться.
Менеджер Катя проявила высокий профессиональный уровень. Побольше вашей кампании таких менеджеров.
Красавчики, так держать!!! Все, круто, быстро, удобно, спасибо за работу!!!
Хорошая типография! РАботаю с ней уже 3 года, всем рекомендую.
Отличная типография, работаю с ними еще с 2016 года. Она очень сильно выросла, при моем первом обращении было 2 сотрудника, сейчас человек 10.
Заказывали листовки. С дизайном подсказали. Выполнили работу в быстрые сроки, и по цене недорого получилось. Спасибо.
На день рождение подруги заказала холст с фото. Получилось здорово, и недорого. Молодцы. Спасибо!
Ребята, вы лучшие, буду Вас советовать всем друзьям и знакомым! Лучшая типография в Туле, на мой взгляд.
отличная типография) заказала кружку с фотографией! все классно и не недорого, а главное сделали быстро