8 (920) 274-79-498 (920) 274-79... — показать

8 (920) 274-79-498 (920) 274-79... — показать
+7 920 274-...+7 920 274-79-49 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 48Б

Про «Салон красоты Красивые люди на Октябрьской улице»

Салон красоты Красивые люди на Октябрьской улице оказывает целый комплекс бьюти-услуг. Именно поэтому сюда приходят люди, у которых совершенно нет времени на то, чтобы ездить к мастерам в разные части города. Покрытие ногтей гель-лаком, различные виды дизайна ногтей, чистка, парафинотерапия — и это далеко не все, что здесь готовы предложить клиентам.

Надоело несколько раз в неделю бриться? Салон красоты Красивые люди на Октябрьской улице предлагает записаться на процедуру по удалению волос. Здешние специалисты имеют большой опыт работы и знают особые приемы, позволяющие им выполнять все действия максимально безболезненно. Они применяют только современные материалы и инструменты, с помощью которых волосяные луковицы удаляются полностью и больше не восстанавливаются. А если ваша кожа очень нежная и раздражение проявляется на ней даже после самых безобидных манипуляций, мастер сделает все для того, чтобы пострадавшая область как можно быстрее обрела нормальный вид. В список наиболее востребованных услуг салона входят эпиляция воском, а также шугаринг зоны бикини.

Для всех, кто стремится к безупречности, в центре доступны плетение кос, детская, мужская и женская стрижка и многое другое — в общем, все что нужно, чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале.

Компанию можно найти по адресу: г Тула, ул Октябрьская, д 48Б. Узнать необходимую информацию можно по номеру +7 902 906-34-75. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Салон красоты Красивые люди на Октябрьской улице – Цены

Шугаринг («сахарная» депиляция)
Глубокое бикини + дорожка (шугаринг)1000 руб.
Среднее бикини (шугаринг)700 руб.
Классическое бикини (шугаринг)600 руб.
Ягодицы / спина / живот (шугаринг)500 руб.
Зона лица (шугаринг)250 руб.
Подмышки (шугаринг)350 руб.
Ноги до колен (шугаринг)650 руб.
Ноги полностью (шугаринг)1300 руб.
Руки до локтя (шугаринг)550 руб.
Руки полностью (шугаринг)700 руб.
"Сахарные" комплексы
Гл. бикини + мышечки (шугаринг)1300 руб.
Гл. бикини + мышечки + ноги до колен (шугаринг)1800 руб.
Гл. бикини + мышечки + ноги полностью (шугаринг)2100 руб.
Ваксинг (восковая депиляция)
Подмышки (ваксинг)250 руб.
Ноги до колен (ваксинг)550 руб.
Ноги полностью (ваксинг)1200 руб.
Руки до локтя (ваксинг)450 руб.
Руки полностью (ваксинг)600 руб.

Отзывы про Салон красоты Красивые люди на Октябрьской улице (1)

Вот прям мой любимый салон
Вот прям мой любимый салон!! Я просто в восторге, каждый раз девочки делают меня прям красивой. Я очень благодарна!!!
Салон красоты Красивые люди на Октябрьской улице на карте