8 (487) 312-23-338 (487) 312-23... — показать

8 (487) 312-23-338 (487) 312-23... — показать
+7 487 312-...+7 487 312-23-33 ещё
Тульская обл, г Узловая, ул Стрелковая, д 19/4
У Структурное подразделение Московской железной дороги Подразделение по сохранению исторического наследия Московского центра научно-технической информации и библиотек пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Структурное подразделение Московской железной дороги Подразделение по сохранению исторического наследия Московского центра научно-технической информации и библиотек»

Структурное подразделение Московской железной дороги Подразделение по сохранению исторического наследия Московского центра научно-технической информации и библиотек считает своей приоритетной задачей образование населения Тулы и гостей города. Специалисты музея постоянно приобретают новые экспонаты, досконально изучают их особенности, если возможно, реставрируют их. Этими действиями они пытаются сберечь памятники естественной истории. Ведущие экскурсий делятся накопленными фактами о предметах, истории их бытования. Поэтому поход в музей поможет вам пополнить копилку знаний о прошлом и настоящем. Если вам важно посмотреть какую-то конкретную выставку, лучше заблаговременно спросить по телефону, не закрыт ли зал на реконструкцию.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Организация находится по адресу: г Узловая, ул Стрелковая, д 19/4. Контактный телефон: +7 487 312-23-33.

Культура, развлечения, отдых 1
Музей

Структурное подразделение Московской железной дороги Подразделение по сохранению исторического наследия Московского центра научно-технической информации и библиотек на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.