8 (952) 015-15-528 (952) 015-15... — показать

+7 952 015-...+7 952 015-15-52 ещё
г Тула, ул Пролетарская, д 37
2 этаж, 1 кабинет
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Студия красоты Екатерины Колосовой»

Добро пожаловать в нашу уютную студию красоты! В нашем салоне красоты работает только один специалист, специализирующийся на стрижках и окрашивании волос.

Наш мастер - настоящий эксперт, обладающий высоким уровнем мастерства и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Он постоянно совершенствует свои навыки и следит за последними тенденциями в индустрии парикмахерского искусства.

Мы используем инновационные техники и продукты, чтобы достичь самых потрясающих результатов. Каждый клиент получает индивидуальное внимание и профессиональные рекомендации от нашего специалиста. Мы учтем ваши пожелания, тип волос и форму лица, чтобы создать уникальный образ, подчеркивающий вашу индивидуальность.

Приходите к нам и откройте для себя мир красоты и стиля. Мы создадим неповторимый образ, который подчеркнет вашу уверенность и привлекательность. В нашем салоне царит атмосфера расслабления и комфорта, где каждая стрижка становится настоящим ритуалом красоты.

Доверьте свои волосы в надежные руки нашего профессионала и запишитесь на прием уже сейчас для создания идеальной прически. Мы ждем вас на Пролетарской 37 ежедневно!

Отзывы про Студия красоты Екатерины Колосовой (1)

Это лучший салон салон красоты, а Екатерина прекрасный мастер! Я постоянный гость этого салона красоты, всегда остаюсь доволен стрижкой. Рекомендую всем посетить это место!
Студия красоты Екатерины Колосовой
Мы благодарим вас за рекомендацию и положительный отзыв о нашем салоне красоты и мастере Екатерине. Всегда будем рады видеть вас снова!
Студия красоты Екатерины Колосовой на карте