8 (487) 627-02-00 8 (487) 627-02... — показать

8 (487) 627-02-00 8 (487) 627-02... — показать
+7 487 627-... +7 487 627-02-00 ещё
Тульская обл, г Новомосковск, ул Березовая, д 30А
6 офис; 1 этаж

Отзывы про Тульский завод светопрозрачных конструкций в Новомосковске (26)

3.6
Все супер! Качеством окон довольна на 100 процентов. С первых минут сотрудничества поняла, что обратился к профессионалам. Все работы по замерам, сборке, доставке, монтажу и демонтажу выполнены в лучшем виде. Также порадовали адекватные цены на окна и услугу их установки
Заказывал два окошка в сталинку изготовили, доставили и установили согласно договору номер 12857. Большое спасибо компании ТЗСК за качественную и своевременную работу, желаю вам долгих лет работы и всего наилучшего.
Хочу выразить благодарность Тульскому заводу Светопрозрачных Конструкций за качественные пластиковые окна. Они отличаются прочностью, тепло- и звукоизоляцией, а также хорошим внешним видом. Отдельно хочу отметить профессионализм замерщика и монтажника. Договор №12926 был заключен без проблем. Монтаж прошел быстро и качественно. Благодарю за работу и рекомендую вашу компанию."
Огромное спасибо за качественную работу! Мне установили два окна! Мастера высшего класса!
Все аккуратно, красиво, быстро! Думала работать будут целый день, оказалось три часа! Молодцы! Рекомендую "ТЗСК" всем, не пожалеете!!!👍 Номер договора 11248.
Спасибо большое за качественные окна и проделанную работу! Заказывала не в первый раз. Первый раз стеклили квартиру, а второй раз уже дачный дом. В двух случаях никаких нареканий. Всё отлично! спасибо)
Спасибо большое за проделанную работу! Заказывала не в первый раз и как всегда все отлично. Была проблема с утеплителем,на следующий день все исправили.
Компанию ТЗСК выбрала после сравнения цен и отзывов всех тех компаний которые работают в нашем городе. В офисе девочки мне все грамотно и подробно разложили, договорились о замере. Замерщик пришел вовремя быстро замерил и помог с выбором подоконников (т.к. они у меня разные), после оформили договоры (№ 305, 114). Изготовили и привезли быстро, на следующий день пришли установщики. Ребята молодцы грамотно и быстро установили окна. Окна классные)))
Благодарим компанию ТЗСК и их подрядные организации за качественные окна и отличный сервис. Сотрудники офиса внимательно отнеслись ко всем пожеланиям, полностью подстраивались под нас по времени и дню замера и установки. Ужасно удивило и очень порадовало, что спустя время после установки нам пришло письмо о перерасчете за то, что нам не установили 1 подоконник (по нашей просьбе) и нам вернули 600 рублей. Заказывали сразу 2 окна и балконный блок в новую квартиру (договор №41267). Если задумываетесь, где заказать окна или балкон, то выбирайте ТЗСК!
Фирма честная и сделала свою работу на отлично и вовремя. По договору 16297 работу выполнили всю. Спасибо!
Заказывала в компании ТЗСК остекление лоджий в двух квартирах пару лет назад и в прошлом месяце. Осталась очень довольна работой и качеством. Всё в сроки по договору, в удобное по согласованию время - замер, доставка, установка. Очень радует, что компания держит марку, с удовольствием порекомендую друзьям и знакомым.
Компанию ТЗСК выбрал после сравнения цен и отзывов у нескольких конкурирующих организаций. Обратился в офис компании в Новомосковске для уточнения всех интересующих меня вопросов. Всё рассказали, объяснили, договорились о дате приезда замерщика. Замерщик приехал вовремя, все тонкости обговорили, составили договор (№40795). Далее в оговоренные сроки окна были изготовлены и доставлены. А на следующий день приехали специалисты и установили их. На каждом этапе общение с представителями фирмы мне понравилось, всё сделано качественно и в оговоренные сроки. Могу смело рекомендовать данную фирму для сотрудничества.
Вообще конечно очень впечатлило вся работа тзск по окнам просто СУПЕРР спас вам договор 40791
Нам всё понравилось в компании ТЗСК и качественно и быстро очень положительные эмоции спасибо вам за всё
Очень ответственные ребята! Всё обещенное при заключениии договора было выполненно в полном объёме. Всё за собой убрали. Цены приятно удивили. Всем однозначно рекомендую!!!
заказывали лоджию застеклить, всё очень понравилось, всё качественно и в срок. договор №40114
Прочитала предыдущие отзывы и была очень удивлена. Лично у меня о компании ТЗСК только приятные впечатления!
В ТЗСК обращались несколько раз.
В первый раз - при заказе окон в частный дом. Компанию выбирали долго, потому что хотелось получить качество за оптимальную цену. В итоге, менеждер ТЗСК на окна с профилем и фурнитурой Rehay озвучила сумму с приличной скидкой, которая соответствовала нашим ожиданиям. Заказ на изготовление окон был выполнен в срок. Монтаж производили сами.
В следующий раз при заказе окон в квартиру сразу обратились в ТЗСК.
Менеджер в офисе сделала предварительный расчет, сумма устроила. Согласовали замер на удобное время.
Замерщик предварительно позвонил. Во время замера ответил на интересующие вопросы, составил договор и тут же произвели оплату через приложение СБП. Очень удобно.
Окно было готово через 2 недели.
Установку производил один монтажник. Все быстро, четко, без лишних разговоров. В течении 4 часов был проведен демонтаж старого и монтаж нового окна.
Отличная компания! Советую своим знакомым.
Качество и установка окон не понравилось от слова совсем. Началось все вроде неплохо пришел замерщик и сделал все нужные процедуры. После уже на установку пришли монтажники и меня сразу смутил их внешний вид: все какие-то грязные, в рваной одежде. Неровно установили откосы, подоконник поцарапали. После недели использования окна появился просвет между подоконником и окном на пару миллиметров. Ужасное обслуживание, сильно пожалел что обратился
Сайт нашла в интернете, сделала заказ на трехстворчатое окно с проветриванием. Меня не устроило практически все, от хамоватых монтажников до самой установки окна, створки окна через месяц стали не плотно пришлось вызывать мастера который совсем юнец не разбирается в механизме окна, поворот ручек тугой. И еще важный факт, на день установки цена немного но выросла, спорить с ними было без полезно. Не советую!
Решили поменять себе окно в доме и обратились в эту компанию. Что мне не понравилось, так это сроки в которые они не успели выполнить прям вообще, всё заняло месяца 3
Заказывали тут окна для дачи она у нас большая шесть штук, так вот очень разочаровались во первых с доставкой были проблемы а во вторых монтажник были грубые, при установке говорила свое мнение, а они видели все знают. Окна не качественные, стекла изнутри не чистые есть пятна сколько бы сверху не мыла, все равно изнутри нечисто. Зря деньги на ветер.
Ценник не самый дешевый, а качество услуг ужаснейшее. Мастера работают очень медленно, больше времени на обсуждение личных вопросов тратят. Один вообще куда-то уехал, типа срочный заказ. У второго долго ничего не получалось, в итоге отложили все на завтра. Швы замазали ужасно, никто не приехал и ничего не переделал.
Сто раз пожалела, что заказала здесь окна. Сначала все нормально было. Заказ оформила, замерщик обмерял оконный проем. Поставили тоже неплохо. Но потом я намучилась с ручками. То закрываются, то не закрываются. Механизм замка явно нерабочий. Пришлось звонить повторно, ругаться. С грехом пополам исправили.
Настоятельно не рекомендую обращаться в данную контору, хотели перед отпуском поменять окна на даче и поехать на море, но из-за того, что сроки изготовления растянули на месяц, все планы рухнули. У монтажников вообще не знаю откуда растут руки, пришлось после них вызвать других специалистов и устранять их ошибки.
Настоятельно рекомендую фирме проверять на адекватность своих сотрудников. Я плачу деньги не только за товар, но и за нормальное обслуживание, а не за некомпетентность менеджеров и фантастическое хамство монтажников. Такой подход к клиентам попросту неприемлем, тем более за те деньги, что вы дерете.
Не стоит сюда обращаться если не хотите чтобы ваш заказ потеряли. Оформила заявку, вызвала замерщика, всё вроде было в порядке, стала ждать когда окно будет готово и прождала три недели. В итоге выяснилось, что мое окно не готово потому что они мою заявку даже не обработали. Никаких внятных объяснений почему это произошло, тем более извинений я не получила.