8 (487) 627-02-008 (487) 627-02... — показать

Тульский завод светопрозрачных конструкций в Новомосковске

8 (487) 627-02-008 (487) 627-02... — показать
+7 487 627-...+7 487 627-02-00 ещё
Тульская обл, г Новомосковск, ул Березовая, д 30А
6 офис; 1 этаж

Про «Тульский завод светопрозрачных конструкций в Новомосковске»

Тульский завод светопрозрачных конструкций в Новомосковске - это компания, чьей основной специализацией являются окна. Одной из самых актуальных услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хотелось бы оградить пространство балкона от ветра и осадков, адекватным выбором может стать "холодный" алюминиевый профиль, экономичный и несложный в обслуживании. Если же вы решили превратить лоджию в несколько полноценных жилых метров, консультанты компании порекомендуют один из вариантов теплого остекления. Приблизительная стоимость проекта будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (вариантов сейчас довольно много - от обычных распашных до эффектных безрамных), а итоговую цену вам сообщат после того, как объект посетит замерщик.

Фирма находится по адресу Тульская обл, г Новомосковск, ул Березовая, д 30А и открыта Пн-Вс: 09:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 487 627-02-00. Официальный сайт: www.novomoskovsk.tzskokna.ru.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4
Входные двери
Двери
Системы перегородок

Отзывы про Тульский завод светопрозрачных конструкций в Новомосковске (26)

3.6
Все супер! Качеством окон довольна на 100 процентов. С первых минут сотрудничества поняла, что обратился к профессионалам. Все работы по замерам, сборке, доставке, монтажу и демонтажу выполнены в лучшем виде. Также порадовали адекватные цены на окна и услугу их установки
Заказывал два окошка в сталинку изготовили, доставили и установили согласно договору номер 12857. Большое спасибо компании ТЗСК за качественную и своевременную работу, желаю вам долгих лет работы и всего наилучшего.
Хочу выразить благодарность Тульскому заводу Светопрозрачных Конструкций за качественные пластиковые окна. Они отличаются прочностью, тепло- и звукоизоляцией, а также хорошим внешним видом. Отдельно хочу отметить профессионализм замерщика и монтажника. Договор №12926 был заключен без проблем. Монтаж прошел быстро и качественно. Благодарю за работу и рекомендую вашу компанию."
Огромное спасибо за качественную работу! Мне установили два окна! Мастера высшего класса!
Все аккуратно, красиво, быстро! Думала работать будут целый день, оказалось три часа! Молодцы! Рекомендую "ТЗСК" всем, не пожалеете!!!👍 Номер договора 11248.
Тульский завод светопрозрачных конструкций в Новомосковске на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта