8 (487) 230-45-968 (487) 230-45... — показать

Тульский Камерный драматический театр

8 (487) 230-45-968 (487) 230-45... — показать
+7 487 230-...+7 487 230-45-96 ещё
г Тула, ул Дзержинского, д 8

Про «Тульский Камерный драматический театр»

Тульский Камерный драматический театр открывает свои двери для всех желающих побывать на спектакле. Здесь проходят пьесы в различных жанрах и поставленные разными режиссёрами, каждый из которых представляет на суд зрителей свою уникальную творческую трактовку реальности. Весь коллектив спектакля - от режиссёра, артистов и до других работников театрального цеха (гримёров, осветителей и костюмеров) - сделает всё возможное, чтобы пробудить отклик в душе зрителя. Не оставить его равнодушным и создать должный уровень зрелищности постановщикам театра помогают:

• грамотная драматургия в сценарии
  • музыка и акустика
  • интересные диалоги и монологи
Афиша расписана на несколько месяцев, поэтому у вас получится взять билет.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Адрес организации: ул Дзержинского, д 8. Контактный телефон: +7 487 230-45-96. Сайт: kdteatr.net.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр

Отзывы про Тульский Камерный драматический театр (3)

Фантазия по пьесе А.Н.Островского спектакль "AX OFF" подарит вам великолепное настроение!!! Это кладезь юмора, остроумия и превосходной игры актеров. Покорит зрителя любого возраста! Если хотите получить огромный заряд позитива - обязательно посмотрите этот спектакль!!!
Моя любовь к этому театру началась с первого увиденного спектакля "МЕСЬЕ АМИЛЬКАР ПЛАТИТ!!!". Благодаря маленькому залу, великолепной игре актеров появляется эффект присутствия и участия в жизни героев. Очень понравился спектакль, сразу же хочется еще и еще возвращаться в это волшебное место, заставляющее переживать, задумываться о ценностях жизни, смеяться, плакать... Обязательно пересмотрю весь репертуар. Огромное спасибо труппе театра, вдохновения и процветания вам!!!
02.10.15 была на спектакле "Отель двух миров". Осталось под большим впечатлением. Минимум декораций, но игра актеров настолько погружает в атмосферу разворачивающихся драматических событий, что эмоции невозможно сдерживать. На протяжении всего спектакля слезы лились ручьем. Более потрясающей и волнующей постановки в жизни не видела. Актеры не играли, а проживали последние минуты жизни своих героев. Хочу выразить благодарность труппе театра.Успехов и процветания!
Тульский Камерный драматический театр на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год