8 (800) 555-07-41 8 (800) 555-07... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина

8 (800) 555-07-41 8 (800) 555-07... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-07-41 ещё
г Тверь, пр-кт Калинина, д 13а

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина (20)

Оцениваю свой опыт как исключительно положительный, благодаря их профессионализму и честности при оценке моего автомобиля, все понравилось.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Продал не только быстро, но и на условиях, выгодных для меня. Ранее искал варианты и получал предложения из других мест, но именно здесь мне удалось добиться лучшей цены за машину.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Я на большую сумму и не рассчитывал, продавая битую машину. Так что предложенная итоговая цена меня вполне устроила. Плюс услуги компании для продавцов бесплатные.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что помогли вам с продажей, обращайтесь ещё!
Я до конца был уверен, что будет какое-то разводилово, но когда узнал итоговую сумму, пожалел, что раньше сюда не обратился. Предложили в разы больше, чем в автосалоне и на сайтах.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Рады, что цена вас устроила. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. От лица компании поздравляем с успешной сделкой!
Был в сложной ситуации с продажей автомобиля после ДТП. Карпрайс быстро принял меня, на торгах была предложена адекватная цена. Менеджер помог мне сформировать всю необходимую документацию, а большую часть работы и вовсе на себя взял. Замечательный человек!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Продала Volkswagen Crozz после ремонта тормозов, все остальное было в отличном состоянии, салон, вообще, как новый. Понравилась организация. Менеджеры делали все сами, но держали меня в курсе происходящего.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Меня преимущественно интересовала цена и она оказалась по моим представлениям хорошей. Учитывая что мне не пришлось прикладывать никаких усилий, результат больше чем отличный, поэтому я сполна доволен.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Рады, что цена вас устроила. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
Весь процесс оказался невероятно легким и быстрым. Они проверили документы, провели осмотр, составили необходимые документы и предложили автомобиль дилерам. Полученная цена соответствовала рыночной, что полностью удовлетворило меня. Большое спасибо CarPrice за помощь и профессионализм. В итоге я получил почти полтора миллиона за форд фокус 2018 года
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Скорость и удобство — это одни из наших главных приоритетов, рады, что вы оценили. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Я обратился в CarPrice, чтобы продать свой автомобиль, и был приятно удивлен профессионализмом и оперативностью их команды. Преимуществом была быстрая оценка и честное предложение по цене. Ну типа, где-то скол покрытия, то поэтому такой-то минус в цене, где-то небольшая вмятина, то тут такой-то минус в цене... Все аргументируется и поясняется, так что процесс продажи ощутимо упрощается. Рекомендую всем, кто хочет продать свой авто без лишних хлопот.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всё верно, продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Особенно мне понравилось, что они не навязывают ничего насильно, и я мог в любой момент отказаться. Моя машина была довольно старенькой и близка к состоянию металлолома. Я решил извлечь максимум из нее в виде дополнительных средств для покупки новой машины. CarPrice оказались настоящими профессионалами - они взяли на себя все аспекты сделки, включая оформление документов. Большое спасибо менеджеру Игорю за подробное сопровождение сделки.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Помогли не просто продать автомобиль, но продать за хорошую цену. Сам бы наверняка смог выручить больше, но на это не было ни времени, ни сил, а продавать надо было, да и разница между ожиданием-реальностью небольшая была, поэтому продал без сожалений.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Честно говоря, компании и правда хороша! Даже если не учитывать тот факт, что они помогают продать машину по стоимости выше чем в трейд-ин (по крайне мере у меня так получилось), сам факт что от машины можно выгодно избавится в течении пары часов уже говорит сильно в пользу компании, потому как ситуации бывают разные.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса.
Выплату получил в тот же вечер, что и состоялась продажа, а это для меня было важнее всего, потому что время пожимало. А стоимость тоже оптимальная как по мне, поэтому по двум основным показателям все окей.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!
Хорошие вежливые сотрудники, больше всего отметила бы в них ненавязчивость, поскольку думала, что будут так или иначе давить, что типа надо продавать, нигде лучше цену не дадут и т.д., а тут совершенно спокойно дали время на обдумывание, никак не вмешивались. Машину то в итоге продала и в принципе довольна результатом, хоть и всегда хочется больше...))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Понятная и простая форма, никаких специальных знаний не требуется.
Записаться можно на любое удобное время, менеджер работает только с вами и ни на кого не отвлекается.
Все шаги отточены, поэтому все проходит с максимально возможной скоростью. Пользоваться точно можно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг.
с радостью переложила задачи по продаже на плечи профессионалов, а сама отдыхала. во время оценки было немного нервно, не была уверена что достигнем желаемой цены, но мы почти к ней подобрались, буквально пару тысяч не хватило, но и на этом спасибо!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Увидел окно на запись прямо в тот день, когда начал гуглить за сервис, и решил, что нечего оттягивать, надо сразу ехать. В тот вечер мне удалось продать автомобиль, получить за него вырученные деньги и забыть о том, что еще с утра я только подумал о продаже. Это здорово, ребята молодцы, а кто все это придумал и разработал, так вообще гений!)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Не совсем привычная продажа, но в целом я доволен. Основные преимущества наверное это время и деньги, полное соотношение, ну и выплата своевременная тоже сыграла в пользу сделки, так что в общем более чем неплохо.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Павел Свинухов, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Что самый кайф так это отсутствие коммиссии за услуги, случилась продажа или нет, неважно, не берут ни копейки за стандартную процедуру продажи. Заплатить можно только за допы, не знаю честно говоря что у них есть, ничего дополнительного не просил.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина
Все услуги по проверке автомобиля, осмотру и по организации аукциона действительно бесплатны и ни к чему не обязывают. Рады были помочь! Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
Остался рад продажи своей киа соул. Улетела быстро, машина свеженькая 2019 года и пробег небольшой, да и спрос оказался хорошим. Спасибо за сервис, все круто!
Валентин_В, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на проспекте Калинина на карте