8 (495) 982-52-708 (495) 982-52... — показать

Филиал ГлавУпДК при МИД России «Комплекс отдыха “Завидово”»

8 (495) 982-52-708 (495) 982-52... — показать
Россия, Тверская обл, Конаковский р-н, д Шоша

Про «Филиал ГлавУпДК при МИД России «Комплекс отдыха “Завидово”»»

Руководитель: Тюзнев Андрей Николаевич

Отзывы про Филиал ГлавУпДК при МИД России «Комплекс отдыха “Завидово”» (13)

Очень долго с мужем мечтали об отдыхе в Завидово, по рекомендации друзей, которые сказали, что отдых там будет на высшем уровне. Кроме того, в отеле действуют интересные акции. Приезжали с мужем на выходные, решили продлить проживание ещё на день и получили скидку 15% на дополнительные сутки. Очень приятно!
Отдыхала как-то тут в феврале с ребенком, которого сразу после поселения предложили отвезти в детский центр, где аниматоры проводили целыми днями конкурсы и занимались без проблем детьми. Так же сына удалось несколько раз покатать на пони. Я же целыми днями просто гуляла по территории, наслаждаясь природой и зимним воздухом. Просто уникальное место.
В Завидово мы приезжаем отдыхать уже далеко не первый раз. С самого начала нас поразила природа этого места,ведь комплекс находится на берегу реки Волга, а так же там огромная территория для прогулок! Стали приезжать сюда когда началась эпидемия у нас в стране, отдыхать все же хочется. И остались нисколько не разочарованы. И вот как раз по поводу соблюдений правил безопасности в период пандемии,кто боится - совершенно не стоит этого делать, все меры предосторожности во всех зонах исполняются. Однозначно будем и дальше приезжать.
Приезжали на январские праздники с детьми и друзьями. Довольны остались все. Здесь и баня, и прокат санок, ватрушек и прочего. Попали на великолепную уличную программу с шашлыками и пирогами, очень весело и вкусно было. Также есть ферма, где живут животные, детей еле утащили оттуда. Конечно,эти милые зверушки никого не оставят равнодушными, там наверное весь день можно провести. Накатались, получили заряд бодрости и веселья.
Благодарю за чудесный отдых! Вот честно, понравилось больше, чем в Турции и Египте. Расслабленная обстановка располагает к умиротворению. Здесь очень много деревьев, чистейший воздух, что благоприятно сказывается на здоровье. Частенько пользовалась услугами массажистов, к собственному удивлению полюбила рыбалку ;-) Домой приехала отдохнувшая и с кучей положительных эмоций.
Филиал ГлавУпДК при МИД России «Комплекс отдыха “Завидово”» на карте
Позади только Москва