8 (345) 262-96-728 (345) 262-96... — показать

Автошкола Учебный комбинат на улице Николая Зелинского

8 (345) 262-96-728 (345) 262-96... — показать
+7 345 262-...+7 345 262-96-72 ещё
г Тюмень, ул Николая Зелинского, д 3 к 1

Про «Автошкола Учебный комбинат на улице Николая Зелинского»

Автошкола Учебный комбинат на улице Николая Зелинского (рейтинг на нашем сайте - 4) проводит подготовку водителей по категориям A, B и C. Весь процесс обучения можно условно разделить на два этапа. Первый - это теоретическая база. В специальном помещении группе учащихся преподают основы ПДД, разбирают реальные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант садится за руль и под руководством инструктора учится производить те маневры, которые придется повторить на экзамене в ГИБДД. А перед решающим испытанием в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес компании: г Тюмень, ул Николая Зелинского, д 3 к 1. Телефон: +7 345 262-96-72. Сайт: uk72.ru.

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 4
M
Образование 1
Дистанционное
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Учебный комбинат на улице Николая Зелинского (3)

Хорошая автошкола, доступное обучение с профессиональным преподавательским составом. Оформление быстрое, спасибо за это менеджеру Ольге.
Спасибо инструктору и преподавателю по теории. Справилась со сдачей экзамена с первого раза. Грамотные преподаватели, отличная практика и недорогая цена за курс
Права получила в конце 22 года. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Учебный комбинат. Теорию прошли очень интересно и увлекательно. Преподаватель рассказал много жизненных ситуаций, на уроки приходила с удовольствием. И инструктор попался мне тоже внимательный, терпеливый. Все мои ошибки поправлял и рассказал как правильно поступать в том или ином случае. Внутренние экзамены сдала с первого раза. Спасибо большое!!
Автошкола Учебный комбинат на улице Николая Зелинского на карте
Онлайн-курсы: учимся дома