8 (912) 998-35-128 (912) 998-35... — показать

Мастерская по ремонту бытовой техники Добрый Мастер

8 (912) 998-35-128 (912) 998-35... — показать
+7 912 998-...+7 912 998-35-12 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Белинского, д 6

Про «Мастерская по ремонту бытовой техники Добрый Мастер»

Случился перепад напряжения, и теперь устройство не включается? Или в ходе транспортировки его уронили? Вас может выручить Мастерская по ремонту бытовой техники Добрый Мастер! Здесь ремонтируют сушильные машины, вытяжки и варочные панели. Мастера не вынуждают клиентов подолгу ждать и приступают к диагностике, как только оборудование поступает к ним. Они в минимальные сроки выявляют причину поломки и рассчитывают стоимость ремонта. Но работу начинают только после того, как сообщат вам конечную сумму. Так что если вы посчитаете, что восстанавливать изделие бессмысленно, вам его вернут по первому требованию. Большая часть посетителей доставляют сюда аппараты, когда они перестали подавать признаки жизни. Сотрудники настоятельно рекомендуют не повторять чужих ошибок и ехать к ним, если вы заметили, что прибор сильно греется, периодически отключается, источает запах горелого пластика или у него повреждена изоляция проводки. Так вы сэкономите ощутимую сумму и будете уверены, что устройство удастся "вернуть к жизни". Обладатели же уникальных моделей наверняка будут рады узнать, что здесь есть богатый выбор редких деталей, а на их установку распространяется гарантия.

Компания располагается по адресу: Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Белинского, д 6. Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 982 130-52-60 или зайдите на сайт dobryy-master.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Ремонт и реставрация мебели 1
Ремонт массажных кресел
Ремонт кофемашин 1
Ремонт кофемашин Nescafe
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1

Мастерская по ремонту бытовой техники Добрый Мастер – Акции

Специалисты Мастерская по ремонту бытовой техники Добрый Мастер (2)

Фотография специалиста П Станислав Андреевич
Т
Сергей Валеревич
Мастер по ремонту бытовой техники
Стаж 10 лет

Отзывы про Мастерская по ремонту бытовой техники Добрый Мастер (6)

4.3
Производил ремонт духового шкафа. Понравилось все, начиная с пунктуальности и вежливости, заканчивая качественной работой. Как профессионал выявил проблемы, даже те, о которых я промолчала, произвел ремонт деталей и частичную замену, справился с задачей на отлично!
Была проведена качественная профессиональная работа по устранению поломки ПММ. Выдана гарантия. Работа исключительно на результат. Пунктуален, корректен в общении. Всем рекомендую!
Грамотный и порядочный специалист! Написала о проблеме со стиральной машинкой через час уже смог приехать и все починить. Мне есть с чем сравнить.. К сожалению. Неделю назад столкнулась с мастером другой компании, который за простую диагностику выставил счёт-сюрприз на 5000 и никакой гарантии. И вот другой подход, адекватный для обоих сторон. Заранее были озвучены расценки по которым и был произведён ремонт и расчёт. И ещё приятный бонус ГАРАНТИЯ НА ГОД!!!
Огромное 🙏
Отличный мастер.
Профессиональный, аккуратный.
Выявляет и основные и сопутствующие проблемы, дорабатывает все детали до самого конца.
Специально оставляю отзыв для тех, кто ищет проверенных мастеров по стиралкам. Я была в вашей ситуации ещё неделю назад. Чисто случайно позвонила в эту фирму (смешно, но правда, увидела на лавочке у подъезда потерянную кем-то визитку). Общение диспетчера по телефону мне понравилось, поэтому я пригласила мастера на диагностику (тем более что была озвучена бесплатная диагностика). Мастер чуть опоздал, но перезвонил, извинился. Чистый, опрятный, без перегара. Проблему определил почти сразу, и тут же приступил к ремонту. С ценой за проделаный ремонт я согласна. Так как покупать новую технику дороже однозначно, покупать бу с авито никому не советую. Очень понравилось отношение к клиентам. Рекомендую всем.
Мастерская по ремонту бытовой техники Добрый Мастер на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.